«Если бы я был губернатором»: кандидаты в главы агентства по молодежи напишут эссе

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>Как <a href="https://www.kam24.ru/news/main/20190815/69990.html">сообщало ИА «Кам 24»</a>, агентство по молодежной политике должно появиться в правительства региона до 1 октября. Руководителя новой структуры выбирают по конкурсу. Одним из его этапов является написание эссе. Экзамен состоится во вторник, 24 сентября. В правительстве обнародовали десять тем сочинения, три из которых будут предложены конкурсантам.</p>

<p><strong>Полный список тем выглядит так:</strong></p>

<p>- Если бы я был губернатором;</p>

<p>- 10 моих первых шагов во главе агентства. Какие и почему;</p>

<p>- 10 шагов, которые я хотел бы, но не смогу сделать во главе агентства. Какие и почему;</p>

<p>- Власть и молодёжь. Как я сделаю так, что они услышат друг друга;</p>

<p>- Вокруг чего я объединю камчатскую молодежь;</p>

<p>- Что молодым надо от власти и что из этого она может им дать?</p>

<p>- Идеальный гражданин;</p>

<p>- Молодые уезжают. Почему? Как это остановить?</p>

<p>- Кто если не я? Зачем мне эта должность;</p> <p>- Чему может научить молодежь.</p>

<p>На участие в конкурсе заявились десять человек. Это <strong>Иван Блинов</strong> (индивидуальный предприниматель из Екатеринбурга); <strong>Ольга Бурова</strong> (начальник отдела молодежной политики и социальной работы КамГУ им. Беринга); <strong>Рустам Гусейнов</strong> ( консультант отдела строительства комитета ЖКХ, ТЭК, транспорта, связи и строительства Усть-Большерецкого района); <strong>Сергей Звягинец</strong> (заместитель главы администрации Вешкаймского района Ульяновской области); <strong>Виктория Подлесная</strong> (генеральный директор ООО «ВИН Трэвел»); <strong>Сергей Прохоров</strong> (преподаватель английского и латинского языков в Камчатском медицинском колледже); <strong>Денис Скиданов</strong> (заместитель директора и учитель информатики в Соболевской средней школе); <strong>Илья Толмачев</strong> (директор ДЮСШ №5); <strong>Никита Черевко</strong> (бывший сотрудник правоохранительных органов); <strong>Людмила Черемисина</strong> (заместитель министра образования и молодежной политики Камчатского края).</p>

<p>Ранее некоторые из претендентов на должность <a href="https://www.kam24.ru/news/main/20190910/70444.html">записали видеообращения</a>. В пресс-службе краевого правительства уточнили, что назначать руководителя агентства будет губернатор <strong>Владимир Илюхин</strong>.</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/70680.html

0 25 сентября 2019 в 21:58

Кэп (аноним) №1

Назначат беспринципного, бесхребетного подонка
23 сентября 2019 в 10:27

2 (аноним) №2

Зачем Илюхин устроил этот спектакль? Понятно-же всем что он Толмачева выберет. Потому-что он такой-же как и сам Илюхин, только молодой и у него большой опыт в поддержке нынешней власти.
23 сентября 2019 в 10:29

1 (аноним) №3

Интересно, а напишут правду - будем воровать и грабить бюджет?
23 сентября 2019 в 11:13

Гегель (аноним) №4

Интересно, а рассматривали бы такого кандидата, который в своей программе стремился бы к консолидации всех сил гражданского общества для достижения, на первых порах, трёх целей : 1. Отправить правительство РФ в отставку по причине продолжающегося падения уровня жизни населения всей страны на протяжении 5 лет. 2. Распуспустить нынешний состав Госдумы РФ по причина причине принятия оной антинародного закона по повышению пенсионного возраста. 3. Прекратить любую помощь иностранным государсивам за счёч бюджета (народных денег) РФ и направить эти средства на соц. развитие в собственной стране (медицина, образование, наука, строительство дешёвого жилья и улучшение инфраструктуры во всех регионах страны).
23 сентября 2019 в 11:36

Ы (аноним) №5

Если б я была царицей, то ... ой, перепутал.... если бы я был губернатором, то обещал бы в пять раз больше нынешнего!
23 сентября 2019 в 12:31

Профанация (аноним) №6

Толмачева стоит на финише, а остальные изображают борьбу
23 сентября 2019 в 12:40
Старожил 0 Был сегодня 04:46 Откуда
Оттуда

Wellwisher №7

Какого заслужили, такого и назначат...
Доброжелатель
1577 сообщений 23 сентября 2019 в 13:01

камбоджийская диаспора (аноним) №8

Какие диковатые развлечения у чинуш....
23 сентября 2019 в 13:06

Говоров (аноним) №9

Для КЭП. " назначат беспринципного, бесхребетного подонка"... Нет, "КЭП", тебя не назначат, не пыжься, зря.
23 сентября 2019 в 13:08

Nick (аноним) №10

Гегель (аноним) | 23 сентября 2019 г, 11:36, один в один лозунги товарища Зюганова и кпрф))
23 сентября 2019 в 13:13