СМИ: Илюхин может стать жертвой оппозиционных настроений

Участник 0 Был 09.01.2020 в 07:47 Откуда
Петропавловск

Преображенский #

<p>О том, что главу Камчатки могут сменить уже в этом году, сообщает <a href="https://www.kommersant.ru/doc/4118057?fbclid=IwAR0Qb0rQFdWKhlum5WzbMynjoZxzcqEhXlo3bl7XxHtq2HZwwgjgZitLck4">«Коммерсант»</a>.</p>

<p>«Среди возможных кандидатов на отставку называют также <strong>Владимира Илюхина</strong> (Камчатский край), <strong>Михаила Игнатьева</strong> (Республика Чувашия), <strong>Игоря Орлова</strong> (Архангельская область) и <strong>Анатолия Артамонова</strong> (Калужская область)», – пишет издание.</p>

<p>«Коммерсант» также приводит мнение политолога <strong>Виталия Иванова</strong>, который считает, что «Илюхин может стать жертвой всплеска оппозиционных настроений на Дальнем Востоке».</p>

<p>Как <a href="https://kam24.ru/news/main/20190925/70742.html">передавало ИА «Кам 24»</a>, СМИ не первый раз сообщают о возможности прежевременного увольнения губернатора Камчатки. В конце сентября эксперты холдинга «Минченко консалтинг» заявили, что вероятность отставки Владимира Илюхина «достаточно высока». Причину аналитики видят в наличии конфликтов с силовиками, а также федеральными и региональными элитами.</p>

<p>Впрочем, есть и другое мнение. Источники в камчатском правительстве, например, считают, что Илюхин не только доработает свой срок, но и пойдет на выборы в сентябре 2020 года.</p>

Ссылка на новость:

Да, не люблю я пролетариат
413 сообщения 10 октября 2019 в 05:57

город (аноним) №61

Да не о котлетах речь. Вас за быдло держат,унижают...,хотя вы это заслужили. Какой поп,такой и приход. Простите нас недолеких и убогих.
9 октября 2019 в 12:37

гоша (аноним) №62

Значит зажрвшийся и заворовавшийся напрочь губернатор это жертва?Дай бог что бы это прочли нужные люди.Они вам устроят жертву.Как же это все достало это издевательство закончится или нет?Пенсионный приказ наших депутатов так и остался в силе...Почему прокуратура не занимается посадкой этих наглых людей.
9 октября 2019 в 13:08
Участник 0 Был 31.12.2019 в 02:36 Откуда
Оттуда

Wellwisher №63

Дальше, чем "Илюхина в отставку!", кака бычна, ни один из "икспердов" не могёт вообразить, а кого вместо то?

Если из местных, то и нет никого, придётся из каменюков-алексеевых-николаевых выбирать. То-то заживём при этих швондерах...
Доброжелатель
1271 сообщение 9 октября 2019 в 14:28

рыба (аноним) №64

Он сам не уйдет вы только представьте потерять такую кормушку он ведь тратит бюджетные средства по своему усмотрению хочу это хочу то и ему за это ничего.Почитайте комерсант москва и другие издания там все описано и вся Россия знает кто он но почему то с него как с гуся вода.Знают в москве и про нищету и то что местные сми пишут фантастическую статистику для отчетности.А народ ему по боку.Если его снимут что скорее всего произойдет тогда и полиция и прокуратура его просто порвут на части.Москва видимо не хочет резонанса поэтому нам и худо.Статистика говорит о бедности и ... уровне коррупции во всех структурах без исключения.Путин хотел поднять государство но вышло то что мы сейчас наблюдаем.А про Илюхина можно сказать да он жертва своей алчности жадности и лжи.Еще спрашивают кто из депутатов мог бы стать успешным губернатором ни один из них по причине все той же.У нас и Лемешко и Унтилова у нас все кому место в тюрьме они создают указы себе во благо и так на минуточку регион курирует главный борец с коррупцией Яровая.Больше и говорить ничего не нужно она все для доченьки делает наши для себя.Пенсию сто процентов она получает отсюда.Вот вам и народные избранники слуги народа.
9 октября 2019 в 14:44

Теренте (аноним) №65

Думаю, что дело не только в том, что Илюхин сказочник, но и в том, что его до упора будут пытаться сохранить Сенаторы, Депутаты Госдумы от Камчатки. Если им в конце-концов заинтересуется СК РФ, то ведь и парламентариев наших душа заскучает!
9 октября 2019 в 15:00

Волк (аноним) №66

Бесят меня эти всезнайки... Украл, наворовал, отжал.. АГА. Убил и сьел. Потом еще закопал, выкопал и снова сьел))) Прекрашайте бездоказательной херней страдать. А если есть доказательства, то в суд. Не хотите, не трындите тогда
9 октября 2019 в 15:16

надоели умники (аноним) №67

Илюхин думал оставить Витальку Иваненко но эта бездарь без иваныча не сможет ему интересно воровать он по быстрому пристроит туда всю семью.Ребята я погляжу вы вообще тупые да вот прикиньте что вы там обычно прикидываете знаю знаем и утверждаем.Если ты и валпараша не видите очевидных фактов сходите к врачу.Вы сидите на чужом и что то тут пытаетесь показать себя блистательными философами и разбирающимися в политике ребзями все гораздо проще.Вам со своими речами на...й понятно и прихватите чертилу либераста.
9 октября 2019 в 17:57

волку (аноним) №68

Волк этот пост тебе и валпараше.
9 октября 2019 в 17:59

волку (аноним) №69

Бесят его всезнайки отдыхай дядя ты ничем не отличен от нас где то даже хуже и сто процентов тупее раз не видишь очевидных фактов.Ты со своим а может а вдруг да нет такого быть не может далеко пойдешь...
9 октября 2019 в 18:03

г (аноним) №70

Вот прочитав пост волка я была удивлена его наивностью в суд значит ты что .... совсем?Лемешко 22 мульта себе в карман положила и все ровно.А тут главный коррупционер прокурор за одно с ними так что не говори ерунды ждем москву здесь нет правды.
9 октября 2019 в 18:08