Мужа убившей своих детей жительницы Камчатки выдворят из России

Участник 0 Был 12.10.2020 в 08:58 Откуда
Петропавловск

Dr. Freeman #

<p>Суд Петропавловска-Камчатского признал 21-летнего гражданина Узбекистана Холматбоя Хасан угли виновным в правонарушении, предусмотренном частью 1.1 статьи 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином режима пребывания в России). В связи с этим мигранта оштрафуют на 3 000 рублей и принудительно выдворят из страны.</p>

<p>Как <a href="https://kam24.ru/news/main/20190910/70458.html">сообщало ИА «Кам 24»</a>, супруга Холматбоя, 27-летняя Екатерина, 9 сентября утопила двух своих маленьких детей в бухте Крашенинникова. Ей <a href="https://kam24.ru/news/main/20190911/70467.html">предъявлено обвинение</a> в умышленном убийстве. По одной из версий, на преступление Екатерину толкнула ревность. В ходе рассмотрения в суде административного дела мигранта эта версия нашла косвенное подтверждение. Подсудимый не скрывал, что встречается с другой женщиной.</p>

<p>Судя по судебным материалам, копии которых имеются в распоряжении ИА «Кам 24», Холматбой рассказал, что познакомился с Екатериной в прошлом году. Иногда они совместно проживали в Петропавловске-Камчатском и Елизове, а 23 февраля – расписались, хотя свадьбу праздновать не стали. Молодой супруг утверждает, что не помнит точно, когда у Екатерины родился ребенок – либо в июне, либо в июле 2019 года. Однако жену с младенцем он забрал из родильного дома. А вскоре (тем же летом 2019-го) встретился с Анной, с которой вскоре заключил мусульманский брак.</p>

<p>Анна тоже выступала на процессе. Она пояснила, что познакомилась с Холматбоем в социальной сети. Через несколько дней пара начала проживать совместно. Сожитель рассказал Анне, что женат на гражданке России (речь шла об Екатерине) с целью легализации своего положения, но отцом ребенка, которого родила его жена – не является. В материалах дела указано, что Анна сейчас занимается оформлением заграничного паспорта, чтобы улететь вместе с возлюбленным в Узбекистан.</p>

<p>Как сообщало ИА «Кам 24», Екатерина с двумя детьми, 5-летним сыном от первого брака и двухмесячной дочкой, проживала в Вилючинске в доме на улице Мира. Она работала инженером в лесничестве, ее старший ребенок ходил в детский сад № 5.</p>

<p>Утром 9 сентября мать с детьми пришла на берег бухты Крашенинникова. Пятилетнего сына она привязала к себе веревкой – головой вниз, двухмесячную девочку взяла на руки и пошла в воду. Крики детей услышал находящийся неподалеку мужчина. Он сообщил о происшествии в полицию. По словам очевидцев, подоспевшие полицейские взяли лодку и бросились за женщиной. Дети уже были в воде, женщине же отбивалась от своих спасателей с криками: «Мы никому не нужны!» При этом она продолжала идти все глубже. Несмотря на сопротивление, полицейским удалось вытащить и мать, и детей. Но малыши к этому времени уже погибли.</p>

<p>В органах соцзащиты журналисту ИА «Кам 24» <a href="https://www.kam24.ru/news/main/20190911/70482.html">рассказали</a>, что семья Екатерины считалась благополучной. У женщины есть мама, бабушка ее детей, отчим, а также много родственников – представителей одной из вилючинских общин аборигенов. Относительно недавно Екатерина брала кредит в банке, который не выплатила.    </p>

<p>По данным информагентства, Холматбой пока еще пребывает на территории России. Решение о его выдворении будет реализовано в ближайшие недели. Екатерина находится под арестом.</p>

Ссылка на новость:

dr. Freeman
1053 сообщения 4 июня 2020 в 19:42

tanketka9 (аноним) №31

Я уверена, что мама детей доведет начатое до конца. Когда нибудь на зоне.
15 октября 2019 в 09:01

АлексейК (аноним) №32

При чем тут узбек, разве он виноват? Вы ... русские сами виноваты, когда на ... прыгаете и рожаете бастардов! Шалавы тупорылые! С 12 лет рагатку раздвигаете, а потом выводок свой выбрасываете на произвол! «Мы никому не нужны!» кричала она, заходя все глубже, а кому ты тварь нужна, если ты шалава?!
15 октября 2019 в 10:06

КАК?????????????? (аноним) №33

Прочитав комменты, отчасти становится понятным, в каком я обществе живу. Нередкий в нашей стране семейный распад (муж ушел изменил, и нередко жены бывает уходят и изменяют) становится объектом осуждения, причем видно, что в основном женщинами. Причем осуждается не факт насилия над беззащитными детьми, а то, что мужчина другой национальности и такой негодяй взял да ушел. Наше общество со сломаным мышлением. Вышеупомянутые женщины, вы просто представтье себе, что появится похожая статья, где женщина окажется на месте мужчины, а мужчина сделает тоже, что и женщина. Ни капельки не сомневаюсь, что появится такая же как и тут свора неудовлетворенных жизнью женщин, порочащих ВСЕ РАВНО мужчину, что бы он не сделал. Вы не понимаеете в чем дело! Ляпаете что попало. Иностранец то причем, ну полюбил другую, ну даже может изменил. И что?????? Ну например изменила или вышла замуж за другого жена, че теперь, топиться, да еще и.........? Не хочется писать.... ЭТО ЧИСТОЙ МЕРЫ ЭГОИЗМ. ЕЩЕ РАЗ - Э Г О И З М ! ! ! Комменты тут девичьи чистой воды слепой эгоизм, сбитый в гиеновскую свору. Потому вас мужики стороной и обходят, они мыслят иначе. Меня больше смущает то, что почемуто не задет вопрос об мужчине, который сообщил в полицию. Я конечно истины полностью то не знаю. По закону он все сделал правильно. НО ЧЕРТ ВОЗЬМИ!!!!! Как можно нажимать кнопки телефона и быть очевидцами такого ничего не предпринимая самому?????????!!!!!!!! КАК??? Пишут что их было много ("очевидцы"). Отматать бы время....
15 октября 2019 в 10:56

YessiKa (аноним) №34

АлексейК - "У женщины... много родственников – представителей одной из вилючинских общин аборигенов". Прямо ее национальность не названа, но, если Вы считаете, что вилючинские аборигены это русские, то скорее всего, у Вас неполная информация. "Молодой супруг не помнит, когда родился ребенок ... а вскоре... заключил мусульманский брак (с другой женщиной)" - вот и получается, что приезжают сюда, чтобы добиться своих целей за чужой счет. «Мы никому не нужны!»
15 октября 2019 в 11:16

может даже и себе (аноним) №35

YessiKa, вот это меня и пугает! Как не нужны? А девочка, а мальчик... Я помню себя в этом возрасте, родители - это тот, кто сильнее всех, справедливее всех, добрее всех, у них нет изъянов, да ругают, но любят!!! Она нужна была детям, она нужна была обществу. Но сейчас, она никому не нужна...может даже и себе
15 октября 2019 в 11:43

Мамаша (аноним) №36

Этим летом, я ловил в районе Бархатной рыбу, да да, ту, последнюю, что не выловил Хряк и Ко, но дело не в этом. Я видел как медведица вброд по меляку переходила бурную реку с тремя пистунами. Второго снесло в яму, где торчала коряга. Зацепившись за нее двумя лапами, задницу медвеженка тянуло под нее. Кряхтел. Когда Мамаша перешла с остальными двумя уже с берега увидела, а верней услышала как кряхтит тот. Видимо не слышно было пока брела по воде. ГОЛОПОМ по меляку, а затем вплавь она метнулась к этой коряге, одна башка торчала. Ее также течением натянуло на корягу. Медвежонок сразу зацепился за голову и поне заскочил на корягу, по которой вернулся на обратный берег. Мамаша сама вылезти так и не смогла, царапалась, но под бревно стащило. Чуть ниже вынырнула и вылезла к спасенному пистуну. дальше мне пришлось тикать, ибо этом берегу чуть выше был и я.
15 октября 2019 в 12:14

Здравомыслие (аноним) №37

Ссылать бы их всех этих озабоченных в резервации, как раньше бледнолиции-индейцев. И мир бы стал чище!!!
15 октября 2019 в 14:54

Сармат (аноним) №38

Мне хочется узнать как они вообще попадают в Вилюченск, зато вроде бы, хоть я сам служил срочную во времена СССР там мне не очень трудно попасть, стратегический объект. Иностранцев туда на пушечный выстрел нельзя пускать. Из-за денег уже вообще нюх потеряли.
15 октября 2019 в 15:34

Евгения (аноним) №39

АлексейК (аноним) | 15 октября 2019 г, 10:06, замечательно сказал, молодец!!! Я бы всех шалав, которые с этим приезжими путаются, в ЗАГС бегут, а те потом без проблем россиянами становятся, гасила бы на месте. Они же хуже простикактампутинсказал. Родину за черный куй продают, вагины ненасытные. Камнями таких тварей закидывать надо
15 октября 2019 в 16:12

Евгении&Алексею (аноним) №40

Внимательней читайте новости, а потом уже возмущайтесь насчет приезжих, национальностей и т.д. Между прочим, дамочка сама была нерусской, почему бы ей не выйти замуж за пусть представителя другой, но опять же нерусской национальности?
16 октября 2019 в 09:44