Форум / В полиции прокомментировали видео с пьяной женщиной, бьющей ребенка

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>Ролик, героиня которого материт и бьет маленького ребенка, активно распространяется в социальных сетях на Дальнем Востоке. Как выяснил журналист ИА «Кам 24», события, <a href="https://www.kam24.ru/news/main/20191103/71432.html">снятые на видео</a>, происходят в камчатском городе Елизово. Издевательствам подвергается трехлетний мальчик. Его мать была лишена родительских прав. Около двух лет (с августа 2017 года) он жил у своего дяди – официального опекуна. Последний неоднократно избивал малыша. Эта информация дошла до правоохранительных органов. В результате в конце октября следователи СКР возбудили в отношении дяди уголовные дела по двум статьям УК РФ: 117 (истязание) и 156 (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).</p>

<p>На видеозаписи запечатлен фрагмент жизни ребенка в опекунской семье. Пьяная женщина – супруга дяди-опекуна.</p>

<p>«Материалы в отношении женщины поступили в полицию из следственного комитета. Они сейчас находятся в елизовском отделе МВД России. Доследственная проверка, которая позволит квалифицировать действия женщины, продлена до 30 дней. Она завершится во второй половине ноября», – рассказала ИА «Кам 24» официальный представитель камчатского управления полиции Алла Иванова.</p>

<p>Пострадавший ребенок в данный момент находится во временной семье.</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/71436.html
0 30 ноября 2019 в 06:58

Полиция (аноним) №1

Вот же негодяйка...
4 ноября 2019 в 12:23

Деффчонка (аноним) №2

Сволочь какая!..
4 ноября 2019 в 12:29

Ненавижу (аноним) №3

Куда опека смотрит?ребенок из одного ада попал в другой...
4 ноября 2019 в 12:29

Ирина (аноним) №4

Тварь животная....как можно издеваться над беззащитным ребенком,посадить их обоих,и взыскать с ним компенсацию за причиненный вред малышу.Надеюсь мальчик попадёт в благополучную семью,где почувствует любовь и заботу родителей.Жаль что у нас так много не справедливости в мире,и приходится страдать детям,тяжело видеть детские слёзы...И хорошо что нашелся человек,который сообщил о данной ситуации.Надеюсь малыш обретёт счастливую семью
4 ноября 2019 в 13:03

любовь (аноним) №5

тварь иначе не назовешь!
4 ноября 2019 в 13:32

Наблюдатель (аноним) №6

Солнышко трехлетнее, как же его жалко, я не могу такое смотреть. ... я так то запросто это могу сделать на улице. Самые беззащитные это детки. Спасибо тому человеку который придал огласке это издевательство над ребенком, я бы тоже так поступила.
4 ноября 2019 в 15:09

Ирина К (аноним) №7

А почему омбуцмен по правам ребенка не удостоил своего внимания этого ребенка? Может задать вопрос опеке , как до такого вообще допустили : изъяли у одной сволочи, а отдали садисту? 2 года !!! Когда защитой прав детей занимаются выходцы из чиновников, контролируя вчерашних друзей-коллег - итог всегда плачевный- круг замыкается и детский крик о помощи никто не слышит...
4 ноября 2019 в 15:16

Александр (аноним) №8

Кто то мечтает о детях, а здесь издеваются над ними как с животными
4 ноября 2019 в 16:36

Александр (аноним) №9

Дайте мне этого кабеля, который издевался над ребёнком мне на воспитание, Я ЕМУ УСТРОЮ РАЙСКУЮ ЖИЗНЬ.
4 ноября 2019 в 16:40

Человек (аноним) №10

Олегу К - ну ты конченный конечно!
4 ноября 2019 в 16:41
Участник 0 Был 28.11.2019 в 13:42 Откуда
Петропавловск-Камчатский

Hews №11

Воспитывать уметь нужно. А кто умеет? Физические наказания только в очень серьезных проступках возможны. Да и то... Вот в России какой то отпрыск бывшего судьи кого то убил. Еще и видео снял. Думаю его вообще не наказывали. Избалован был. Но то что в настоящем ролике показано, это не наказание! Это издевательство и лютая ненависть. Эти опекун с типа матерью, на равных ни с кем не выйдут. Зато над беззащитным ребенком куражится горазды. А в таком мелком возрасте вообще нельзя бить. Особенно по голове. Нелюди, нежить и фашисты. Кстати, ругают оператора который снимал. Никто не задумывается о том почему и зачем он выложил видео в сеть. И почему вообще снимал. Не снял бы вообще никто ничего не узнал бы. И одной испорченной, искалеченной жизнью стало бы больше...
104 сообщения 4 ноября 2019 в 17:06

Светлана Викторова (аноним) №12

Если есть бог не свете, время залечит раны, которые мальчишке нанесли взрослые. Думаю, увольнению подлежат представители опеки, которые допустили такой ужас в попечительской семье. Ведь дети, которые живут не с родной мамой, должны быть под контролем опеки, под защитой государства. Интересно, прокуратура будет проводить проверку по факту ненадлежащего контроля в рамках надзорных мероприятий? Или как всегда выстроится за премией к Новому году?
4 ноября 2019 в 17:20

Пуговка (аноним) №13

Олег К. (аноним) | 4 ноября 2019 г, 16:02, за тобой уже выехали, готовься. Вероятно, бить будут не розгами. Ну, эта, как там говорят: "Земля тебе стекловатой, петух"
4 ноября 2019 в 17:40

Злыдень (аноним) №14

Олегу К. - тебе в детстве мозги отбили, и наверняка ты родителей своих ненавидишь... Если своего ребёнка постоянно лупцуешь, значит не способен ты на любовь. Жалко и этого малыша и твоего ребёнка.
4 ноября 2019 в 17:46

аноним (аноним) №15

Твари конченые! Чтоб руки отсохли!!! Не могу смотреть! Бедный ребёнок, представляю что чувствует бедное сердечко, когда на тебя такая тварь пьяная смотрит!
4 ноября 2019 в 18:19

Валера (аноним) №16

Ох. Парень и так без мамы, а тут такое. Кто-нибудь знает подробности о временной семье? Боюсь ошибиться, но это должна быть родственники я иначе это дет дом(
4 ноября 2019 в 19:03

Олег-денег нет (аноним) №17

Думаю сейчас нормальные парни какие нибудь накажут эту тварь.В Елизово много порядочных людей,эту тварь без наказания не оставят.Вон в Барнауле детям наркоту ссаные зэки продавали,но хорошо ребята перехватили их и ...Вообщем получается полиция вообще нах не нужна.Толку от них нет.Ни от опеки!Опека это вообще мрак последний.Безполезная организация.... желаю от души любящую семью и здоровья,и забыть это как страшный сон.
4 ноября 2019 в 19:45

КРАСИЛЧ (аноним) №18

Олег, так дети тупыми вырастают, потому что такие тупые, как ты, их воспитывают! Подзатыльник по два раза на день???? За что, блеать??? Меня тоже так воспитывали, ни за что ... давали. (Своих детей пальцем не трогаю и они понимают всё без матов и подзатыльников) За это свою мать ненавижу, потому что своими ... она во мне ничего, кроме ненависти, не воспитала. Надеюсь, что и твой ребёнок тебя будет "любить" также в старости. Подзатыльники уже выхватывал ты, чтоб под себя не ходил в старости.
4 ноября 2019 в 20:44
Участник 0 Был 04.11.2019 в 22:50

Елизаветта №19

Олегу К. А ты почему аноним??! Давай свои данные сюда публикуй! Пусть полиция и опека приедут проверят, как ты воспитываешь? А в садике не проверяют ребёнка, если ты его лупишь регулярно?! В царской России, говоришь, розгами? Так там и взрослых били за непослушание? Чего тебя не лупят-то?! Авось умнее станешь! И ещё, если ты такой успешный- машина в кредите, ипотека, а воду до сих пор кипятильником кипятишь?! Или специально купил, чтоб ребёнка истязать?!
2 сообщения 4 ноября 2019 в 21:53
Участник 0 Был 04.11.2019 в 22:50

Елизаветта №20

А куда администрация форума смотрит?! Комментарии с нецензурной лексикой не оставлять! А прямые призывы к избиению детей заведомо в беспомощном состоянии, звучат здесь на ура! Что нельзя его вычислить по IP адресу, раз он ссыкло и анонимно пишет!
2 сообщения 4 ноября 2019 в 21:57

Ия (аноним) №21

Олег К отдайте мне вашего ребёнка, я воспитаю его в любви и заботе без кипятильника и розгов , а вы с женой друг друга лупасьте она кипятильником , а ты ее розгами. А слабого только закомплексованный недоумок может обидеть и еще гордится этим потом. Настоящий мужик своего ребёнка пальцем не тронет!
4 ноября 2019 в 22:18

Макс (аноним) №22

Бедный малыш за что ... конченная за что так обращаться с малышом.Блин как же хочется проломить ей голову
4 ноября 2019 в 23:18
Участник 0 Был 04.11.2019 в 19:31 Откуда
Moscow

Vika333 №23

Предлагаю нашему государству задуматься, что вы делаете, как вы можете лишать родительских прав уродов и отдавать детей вместо чужих хороших добрых потенциальных усыновителей родственникам УРОДОВ????????????????? Уважаемое наше правительство, неужели вы не в состоянии понять, что НЕЛЬЗЯ ОТДАВАТЬ ДЕТЕЙ РОДСТВЕННИКАМ ТЕХ КОГО ЛИШИЛИ ПРАВ, ОДНА СЕМЬЯ - ВСЕ МОРАЛЬНЫЕ УБЛЮДКИ БУДУТ!!!!!!!!! Что вы творите???????????? Тысячи усыновителей ЖДУТ очереди, а вы создали закон по которому обязываете опеку в первую очередь отдавать детей родственникам!!!!!!!!!!!!?????????? Подумайте наконец-то о детях!!!!!!!!!!!!
1 сообщение 5 ноября 2019 в 02:17

? (аноним) №24

Почему на Камчатке так часто истязают детей? и почему так много педофилов?
5 ноября 2019 в 02:43

Осень (аноним) №25

Vika333 | 5 ноября 2019 г, 02:17, только полностью отмороженная на всю башку тварь как ты может такое написать. Вот отдай такой ребенка под опеку! Это ж вааще жопа будет
5 ноября 2019 в 08:54

Сергей (аноним) №26

Что с мальчиком-то сейчас? Что значит временная семья? Кто-нибудь усыновить пытался?
5 ноября 2019 в 09:05

Геннадьевна (аноним) №27

А как не бить разве без этого можно обойтись? Меня мать до седьмого класса била чем только можно, скалками, ремнями, палкой, шампуром, закрывала маленькую в чулане на долго, ставила в угол на колени за те поступки, которые она считала провинностями, множество, например сказала не то, невыполнила приказ. Прошло время, я выросла. Я ненавижу её. Она не извинилась ни за что, бросила что необязана. Уже двадцать лет работаю воспитателем в детском саду. К маленьким детям я отношусь как моя мать ко мне. Точно так же или еще требовательнее и жестче. Я вас всех ненавижу особенно этих уродцев на которых вы наплевали сдали в детский сад. Свое имя не пишу.
5 ноября 2019 в 09:08

вицка (аноним) №28

дайте ребенку хорошего психолога, пока еще можно что то изменить, пока он пластилин, иначе быть беде. а м**зей обоих засадить за истязание и ПОКУШЕНИЕ НА ЖИЗНЬ!
5 ноября 2019 в 09:17

вицка (аноним) №29

Сергей, после такого ребенка не сразу дают на усыновление. Вообще, я думаю, нет, я надеюсь, что щас у него хорошая обстановка, теплый суп и объятия, что с ним работает психолог, и что дальше у него будут РОДИТЕЛИ, а не опекуны-истязатели.
5 ноября 2019 в 09:19

oksana13.popowa@yandex.ru (аноним) №30

Долго огласке придавали, малыш настрадался! Гореть этой нелюди синем пламенем! Не решаюсь видео смотреть, очень жалко мальчика!!!
5 ноября 2019 в 09:19

Мама (аноним) №31

Господи, ДА ВЕРНИТЕ ВЫ УЖЕ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!! Как так вообще можно!? Как так можно относиться, к маленьким, к совсем беззащитным детям!!!!!!!!?????? Что за НЕЛЮДИ, просто"животные", живут в нашей стране, среди нас!? ....хотя даже смертная казнь, для таких нелюдей, слишкой лёгкое наказание!!!!!! Сажать на пожизненное, и в одиночную камеру!!!!!!!! Без права на УДО!!!!!!!!!!!!! Может хоть так прекратится детоубийство и детоиздевательство(педофилия, избиение, рабство и т.д.)!!!!!
5 ноября 2019 в 10:23
Участник 0 Был 22.11.2019 в 07:22 Откуда
Елизово

skridon2124 №32

"А как не бить разве без этого можно обойтись?"-да,можно,избивая малолетнего ребенка в добавок крича на него вы портите ему психику и когда ему уже будет 20-25 лет он вас сам начнет избивать считая это за абсолютную норму. Женщина которая на этом видео все это делает вместе с тем человеком кто все это снимал на видео заслуживает отправиться в тюрьму на лет 15.
16 сообщений 5 ноября 2019 в 11:08

Гнев (аноним) №33

Да какая тюрьма? Хватит уже содержать этих аморальных тварей за наши налоги. Введите казнь: убийца, педофил, насильник, сбил человека, истязаешь взрослого /ребёнка? Досвидос, и вопрос перенаселения решится, и на улицу не так страшно выходить будет. А то ещё не ясно, вернёшься ты домой, собьёт тебя машина, или изнасилует какой-нибудь из ...ой семьи, и вообще выживешь ли ты... Гибнут невинные люди, из-за конченных шизиков, почему никто не создаст петицию... Я думаю, многие бы поддержали, что если человек сделал специально, то лучше рубить на корню, чем ждать очередного рецидива...
5 ноября 2019 в 11:41

Maks_kamchatka (аноним) №34

Геннадьевна (аноним) | 5 ноября 2019 г, 09:08 Да!1 "...А как не бить разве без этого можно обойтись? Меня мать до седьмого класса била чем только можно, скалками, ремнями, палкой, шампуром, закрывала маленькую в чулане на долго, ставила в угол на колени за те поступки, которые она считала провинностями, множество, например сказала не то, невыполнила приказ. Прошло время, я выросла. Я ненавижу её. Она не извинилась ни за что, бросила что необязана. Уже двадцать лет работаю воспитателем в детском саду. К маленьким детям я отношусь как моя мать ко мне. Точно так же или еще требовательнее и жестче. Я вас всех ненавижу особенно этих уродцев на которых вы наплевали сдали в детский сад. Свое имя не пишу..." ПОЛИЦАЯ, СК, ПРОКУРАТУРА!!!! Найдите эти лярву "Геннадъевну". Возможно к ней в детский сад ходит и Ваш ребенок, пока Вы работаете.
5 ноября 2019 в 12:28

Семь (аноним) №35

Действительно! Что же побудило этого оператора пустить в сеть своё видео? Ведь в этой компании был?
5 ноября 2019 в 15:53

Семь (аноним) №36

А где коммент Олега К? Что он нарисовал такое?
5 ноября 2019 в 16:46
Участник 0 Был 05.11.2019 в 08:42 Откуда
Москва

Diablo_83 №37

Таких как Вы. Надо на цепь сожать и в цырке уродцев показывать как обливают фикалиями, что бы ни кто не думал что с ними нормально обращаются. И отправлять на необитаемый остров чтобы ни кто не мог с него ни куда уехать.
Diablo
1 сообщение 5 ноября 2019 в 17:42

Семь (аноним) №38

Насчёт коммента Геннадьевны лучше помолчу. Это её жизнь и позиция. Только откуда берутся 13-14,, они же дети,,, которые на нормальные замечания могут не просто нагло послать, но и безбоязненно заявить: ,, Мы тебя завалим и нам ничего не будет по малолетству. Вот свидетелей полно, что ты меня бил,, После молча на смартфоны снимают. Стоишь тоже молча, и оплеванным уходишь под гогот. Ведь знают, что и как?! Кто-то учил.? Вот такие иждивенцы растут под такой закон. Единственный прецедент был в 60 годах при Н. С. Хрущеве, когда не посмотрели на статью и силовым методом приговорили к расстрелу малолетку, жестоким образомубившим мать и ребёнка. После рядом с трупами жрал их продукты. Это был звоночек для других таких же,, они же дети,, Не обольщайтесь насчёт возраста. Ни один юрист, адвокат, защитник не выступили против. И в хронике идёт этот убийца последние метры (без наручников) в помещение, где влепят ему в затылок приговор. Это было тогда. И считали люди за справедливость. А сейчас кураж устраивают вот такие не достигшие и не подсудные по возрастишку, но наглые, безбашенные акселераты на обычное замечание
5 ноября 2019 в 18:05

КРАСИЛЯ (аноним) №39

Сперва коммент Олега К убил. Теперь Геннадьевна эта... Мне иной раз кажется, что народ стебется, что это шутка... Ну потому что нормальный, адекватный человек разве напишет такое!!!!!!! Если "мозгов" хватило такое написать, как ты вообще педагогом-то стала??? Волосы дыбом встали от таких комментов. Чтоб те дети в кашу ср@ли, как говорится.
5 ноября 2019 в 19:47

КРАСИЛЯ (аноним) №40

Семь, Олежа хвастался своим славным детством, как мать его лупила, как Сидорову козу за малейшую провинность, как теперь его ребёнок, почти пятилетний, выхватывает каждый день подзатыльники, как стабильно, 2 раза в неделю, жена херачет его кипятильником и ребёнок, как шёлковый. И низко кланяется своим родителям за то, что вырастили его такого хорошего чела. Коммент его удалили. С Геннадьевной, по всей видимости, будет тоже самое.
5 ноября 2019 в 19:57

Наталия (аноним) №41

Какая это нелюдь!!!!!!!Жрет икру сидит....корюшку.....Ее помоями для свиней кормить и держать в клетке...Лучше вообще не кормить ничем...Носит же таких земля.....Гореть ей в аду!!!!!!Это точно.
5 ноября 2019 в 20:21

Наталья (аноним) №42

Потянуло просмотреть видео,хотя на статье стоило остановиться. Теперь не могу слезы остановить. Мразоту прибить мало. Сама жрет и пьет,а ребенку крошку даёт,так и ту отбирает. Скотина. Руки сломать,чтоб до рта ничего не смогла донести. И посмотреть как долго протянет,чтоб дохла смертью тяжелой. Бедный малыш. У самой годовалый сын. А как подумаю,что лупят таких крох,а они ответить ничем не могут,так сердце кровью обливается. Смертная казнь таким это слишком легко. Медленную голодную смерть им за это надо. Чтоб понимали,где аукнется там и откликнется.
5 ноября 2019 в 22:28

Батяня (аноним) №43

Узнаю что моего ребенка будут так избивать ...разорву живьем и скормлю крабам.Кстати кто знает где живет эта падла?или она уже вздернулась?
5 ноября 2019 в 22:54

Тамара Николаева (аноним) №44

Как относиться к той мрази которая носит полицейскую форму ,купленную на мои налоги фашисту,насиловавшему 4-летнего ребёнка - старшему лейтенанту Гобовскому-Воронцову Кириллу Александровичу совместно со своей подельницей из г. Москвы , проживающих в г.Зеленоградске Калининградской области ? И прясущихся в местномМВД.Эта гнида создала ОПГ по вымогательству денег,из наивного населения ,в том числе путем подбрасывания подложных телефонов под машины и т. п.. .
5 ноября 2019 в 23:48
Участник 0 Был 07.11.2019 в 08:05 Откуда
Красноярск

DorogoBG №45

Ужас просто, нельзя трогать детей уроды, я усыновлю этого пацана, собиру любые документы, у меня сыну столько же лет, если кто знает этого ребёнка и знает как помочь мне с усыновлением, напишите или позвоните 89232818282, НЕЛЬЗЯ так поступать с детьми, уродина что вообще себе возомнила, детям нужно давать любовь и добро
6 сообщений 6 ноября 2019 в 02:53
Участник 0 Был 06.11.2019 в 00:46 Откуда
Ростовская область

Екатерина Л №46

Вышлите контакты малыша на valeriya1911kira0911gmail.com, Я его заберу, усыновлю . Весь день в слезах от увиденного , бедный , беззащитный , ангелочек . За что? Заодно и этой паскуде голову проломлю ! Ну есть же справедливость ! Она должна сдохнуть мучительной смертью !!!
1 сообщение 6 ноября 2019 в 07:28

Tusya-Natusya1989@ya.ru (аноним) №47

Ведь это нехорошо детей бить, правда ведь?
6 ноября 2019 в 08:30

Сергей (аноним) №48

Готовы усыновить малыша. Звонить +79198436747, почта: petryaeff.sv@yandex.ru. Полная семья. У малыша будет 2 брата.
6 ноября 2019 в 18:03
Участник 0 Был 07.11.2019 в 08:05 Откуда
Красноярск

DorogoBG №49

Екатерина Л, укажите правильный почтовый адрес и я вам дам все контакты
6 сообщений 7 ноября 2019 в 02:31

Анастасия (аноним) №50

Эта история уже и до Кипра дошла. Ребята, может кто-то там рядом живет и может держать в курсе событий. Мы поговорили с мужем и, если нам разрешат, можем его усыновить! Пожалуйста, расскажите что там с этими нелюдями дальше произошло! Нашли ли малышу хорошую любящую семью? Может ему нужен детский психолог? Да что я спрашиваю? Конечно нужен! Могу помочь финансово, если понадобится. Это малыша нужно любить-любить -любить! Очень сильно! Такое не забывается! Это у него уже заложено, что он виноват во всем на свете, даже в том, что хочет кушать. Кстати, мне показалось, или она его кулаками по голове била?
7 ноября 2019 в 05:15
Участник 0 Был 07.11.2019 в 16:21 Откуда
Израиль

Поли №51

Пришлите пожалуйста информацию про мальчика polissa.g@gmail.com
123456
1 сообщение 7 ноября 2019 в 10:02
Участник 0 Был 04.12.2019 в 14:25

Белая №52

Геннадьевна, тварь ты неуёмная! Как тебя, паскуду земля носит?! И это воспитатель в детском саду! У нас в 36 саду пос. Авача такие же отмороженные, бьют детей, орут на них, таскают за волосы.Могут явиться на работу с "бодуна", естественно, дети их раздражают. Детки же совершенно беззащитные перед этими монстрами, которые калечат детские хрупкие души. Мало того, что отжираются, как свиньи , на детских харчах, так еще умудряются и домой унести ежедневно. Как нужно готовить, чтобы повариха после дневной смены ежедневно пёрла домой полную флягу отходов для свиней и плюс питание для всей семьи?! Нужны видеокамеры в каждой группе, на пищеблоке, на выходе из садов, чтобы было видно, кто чем занимаются на работе, за которую еще и деньги платят.Хорошо устроились! Вот куда нужно отправлять надзорные органы, именно в детсадах осели все эти уроды, которые травмируют психику детей. Не забывайте, что для таких как Вы, существует Уголовный Кодекс, по которому можно схлопотать по- полной программе и заработать себе судимость.............
26 сообщений 7 ноября 2019 в 19:12

Очкарита (аноним) №53

Белая, ты дура? Где написано, что эта тварь воспитателем работает? Горлопанишь тут как ошпареная, шалава. Вот от таких как проблемы. Услышат звон и понеслись. Надо органам и к тебе присмотреться. На не может такая истеричка с явными признаками шизофрении как ты нормально воспитывать детей.
7 ноября 2019 в 19:25
Участник 0 Был 04.12.2019 в 14:25

Белая №54

Очкарита, это написано комментатору "Геннадьевна", а ты-то что взвилась? Лечиться надо.
26 сообщений 7 ноября 2019 в 19:50
Участник 0 Был 11.11.2019 в 06:18 Откуда
Красноярск

Lazutinka №55

Пожалуйста! С кем связаться по поводу малыша? Можно хоть как-то отправить ему подарки и игрушки?? Это лишь малая часть, что Красноярск может сделать хорошего крохе такому! Прошу, у кого есть любая информация по малышу, напишите на почту alyona_danchenko@mail.ru Жду!!!
2 сообщения 8 ноября 2019 в 18:17
Участник 0 Был 11.11.2019 в 06:18 Откуда
Красноярск

Lazutinka №56

Пожалуйста! С кем связаться по поводу малыша? Можно хоть как-то отправить ему подарки и игрушки?? Это лишь малая часть, что Красноярск может сделать хорошего крохе такому! Прошу, у кого есть любая информация по малышу, напишите на почту alyona_danchenko@mail.ru Жду!!!
2 сообщения 8 ноября 2019 в 18:17

Полина Евгеньевна (аноним) №57

Ну вы и твари, паскуды! Шалавы еще притом.
9 ноября 2019 в 17:45

Аноним (аноним) №58

Слава тебе господи дай бог здоровья малышу надо забирать его оттуда . Мразота позорная.
12 ноября 2019 в 07:16

Аноним (аноним) №59

Пожалуйста кто знает имя фамилию ... где он сейчас напишите пожалуйста ,. Читаю ,надо ему хоть чем нибудь помочь
12 ноября 2019 в 07:22

Кристина (аноним) №60

Отправьте пожалуйста информацию о том, где сейчас найти мальчика по почте mailto:gorbunovakristina92@icloud.com
12 ноября 2019 в 07:35
Участник 0 Был 12.11.2019 в 13:15 Откуда
Ростов-на-Дону

Келена №61

Напишите, что с ним сейчас, пожалуйста!! Может хоть кто то что то знает
Елена
1 сообщение 12 ноября 2019 в 22:10

Валентина (аноним) №62

Слава богу.Бедное дитя.Без сльоз невозможно смотреть.Дай боже ему крепкого здоровя,вирастить шорошим человеком.И в жизни оно так и бьІвает из таких унизенньІх детей,избитьІх,покалеченньІх вьІрастают прекрасньІе парни,мужчиньІ.Господнего благословение.
16 ноября 2019 в 23:11
Участник 0 Был 26.11.2019 в 15:09 Откуда
Украина,Бердянск

Tolmacheva №63

Я одного понять не могу,почему так прячут ребенка???Если его взяли в семью почему этого не показать народу???Сколько людей переживает за судьбу мальчика,сколько желающих его забрать!!!Но нет же никто никакой информации про мальчика не даёт,он в новой семье и все!Откуда мы знаем,с о ребенок в семье и с ним все хорошо?Где подтверждение этого???
3 сообщения 19 ноября 2019 в 01:46

Елена (аноним) №64

Напишите что с ним сейчас, чем мы можем помочь? Я-мать,у меня двое деток и хороший отец. Мы бы усыновили это мальчика.У нас хорошая ,адекватная семья. Хочется пдать ему любовь ту которую он еще не видел... не возможно без слез..
19 ноября 2019 в 22:14
Участник 0 Был 19.11.2019 в 14:59

Тоцкая №65

Ужас. У нас вся Украина на ушах стоит, все переживают за малыша. Своих двое, 5 лет и годик, как так можно.. Я бы её с*ку разорвала бы...надеемся, что у него все будет хорошо. Найдутся папа и мама, которые будут его безумно любить
1 сообщение 19 ноября 2019 в 23:59
Украина,Бердянск

Tolmacheva №66

Тут дело ребята не в том,что найдутся родители,а проблема в том,что органы опеки будут отказывать постоянно,им невыгодно устраивать детей в семьи,и мы уже разузнали,что Арсений в детском доме,но его просто прячут и все органы опеки врут!!!Нет у него никакой семьи,мы были в органах опеке Москвы,к сожалению,что 98% из 100 он в детском доме,а людей дурят просто
3 сообщения 20 ноября 2019 в 05:53
Украина,Бердянск

Tolmacheva №67

Мы за это дело взялись хорошо и поверьте рано или поздно все выйдет наружу,если у кого-то есть какая-либо информация про мальчика,пишите на Вайбер или Ватсап 099-429-52-96(Украина) Мы объединились,Украина,Россия,Казахстан это не города это страны объединились !!!И мы правды добьемся!
3 сообщения 20 ноября 2019 в 05:56

Влада (аноним) №68

Я третий день не могу успокоится
21 ноября 2019 в 05:32

Света (аноним) №69

Напишите пож что стало с мальчиком?
30 ноября 2019 в 06:58