Форум / Школьников Петропавловска приглашают участвовать в «Что? Где? Когда?»

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе администрации, игра будет проводиться среди команд учащихся школ Петропавловска в возрасте от 14 до 18 лет (учащиеся 9 – 11 классов).</p>

<p>«Заявить о своем участии командам необходимо до 27 декабря 2019 года. Заявки принимаются по адресу: улица Океанская, 125, «Дом детского творчества «Юность», кабинет 13, или по электронной почте <a href="mailto:yunost-kamchatka@mail.ru">yunost-kamchatka@mail.ru</a>. Первые игры пройдут 16 и 17 января 2020 года. На 23 января запланирован финал», – рассказали в мэрии.</p>

<p>Там добавили, что дополнительную информацию можно узнать по телефонам: 24-06-46, +7(984)163-07-56.</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/71713.html
0 21 ноября 2019 в 13:16

Пуговка (аноним) №1

Афиша похожа на наклейку с бутылки вискаря. Мне одной это кажется?
20 ноября 2019 в 20:00

заголовок (аноним) №2

Всем знатокам приготовится разбирать госзакупки и контракты гор администрации
20 ноября 2019 в 20:02

афтор (аноним) №3

Пуговка вы можете конкретно назвать марку плагиата ???
20 ноября 2019 в 20:19

Пуговка (аноним) №4

Ага, на Джек Дениэлс похожа, хи-хи. Пардон за мой аглицкий
20 ноября 2019 в 20:43

Поправочка (аноним) №5

Чем вам помешал конкурс? Талантливых и эрудированных детишек полно! Завидно? Кнопкодавы, которым нужно что-то ляпнуть на любой новости Кам24? Это же могут быть ваши дети. Совсем уже деградирует население. Умнички ребята, участвуйте! Будущее Камчатки в ваших руках!
20 ноября 2019 в 20:56

Друзь (аноним) №6

Лучше бы познавательную программу для школоты организовали, знания которой в будущем пригодятся, а не просто какие-то бестолковые шоу впихивали, от которых и так уже кипит зомбоящик. Мало того, что с 90 -х старые шоу оставили, так ещё и с этим лысым уродом из рекламы Мтс очередные помои добавили.
20 ноября 2019 в 21:01

Поправочка (аноним) №7

А смотрите эту передачу в аналоге? Эрудированность-это же обширное понятие, причем здесь шоу? Повторюсь, в Камчатском крае много умных детей от мала до велика! Побольше бы конкурсов, где дети могут себя проявить!
20 ноября 2019 в 21:29

Дюха (аноним) №8

У нас Илюхин на все вопросы так отвечает.После вискаря."Что вы говорите.Где вы это видели.Когданибудь построят".
20 ноября 2019 в 21:45

Подпоправочка (аноним) №9

Везде, где имеет место азартный розыгрыш шальных денег это и есть шоу. Насчёт "умных детей" лучше не чеши. Работал физруком в школе, поэтому сам знаю. Их на уроках кроме смартфонных игр больше ничего не интересует.
20 ноября 2019 в 22:36

Потерянное поколение (аноним) №10

Солидарен, эти умные дети сейчас совсем обрусели со своими гаджетами на уроках. Им учителя ... послать, как раз плюнуть. Такого бардака даже в 90 -х не было, когда я учился.
20 ноября 2019 в 22:45

Поправочка (аноним) №11

Для Подпоправочка: будьте оригинальны, не ленитесь придумать новый ник, а не ставить префикс. Меркантильность здесь для чего проявлять? Вам деньги надо? А детям - престиж. Не судите по своему времяпровождению, вы застали советскую школу? Участвовали в брейн-рингах, в школьных конкурсах? Таскали с дома ёлочные игрушки для серебристой стружки для оформления газеты от класса? Там не платили денег, там был запал на победу коллектива. И сейчас радостно, что есть наши ребятишки, кто не ради денег умничает, а ради общества, его развития и совершенствования! Да и не равняйте всех детей под одну гребенку
20 ноября 2019 в 23:18

Поправочка (аноним) №12

Для Подпоправочка:работая физруком, вы видимо просто закрывали часы обучения, получая за эти часы заработную плату, вам не надо это было и детей занять надо, посидите в гаджетах, что уж? Спрос с себя, педагог( Нашел, чем хвалиться.
20 ноября 2019 в 23:25

Наш физрук (аноним) №13

Я думаю, это наш препод) сам не мог показать упражнения!
20 ноября 2019 в 23:53

Прохор (аноним) №14

Внимание вопрос! Что происходит на камчатке? Где найти на них управу? Когда всё это кончится??
21 ноября 2019 в 01:54

Следующий вопрос: (аноним) №15

К чему призывал всех россиян премьер-министр РФ Давид Абрамович Мендель, произнося своё любимое обращение к народу «ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ... » варианты ответов: 1) молитесь; 2) смиритесь; 3) акститесь; 4) держитесь.
21 ноября 2019 в 03:02

Хряк и Ко (аноним) №16

Лучше бы прокуратура объявила игру "Кто, Когда, Сколько"
21 ноября 2019 в 13:16