Стало известно, на какую сумму с нового года повысят пенсии

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>Как сообщили ИА «Кам 24» в камчатском отделении ПФР,  средний размер пенсии после индексации составит 23 845 рублей. На 1 декабря 2019 года страховые пенсии в крае получали 89 712 человек.</p>

<p>При этом, как пояснили в ПФР, у каждого пенсионера прибавка к пенсии будет индивидуальной. Чем выше приобретённые у гражданина в течение трудовой жизни пенсионные права (стаж, заработок, страховые взносы, количество пенсионных коэффициентов), тем больше размер страховой пенсии и, следовательно, сумма прибавка к ней после индексации.</p>

<p>Стоимость пенсионного коэффициента в 2020 году составит 93 рубля (в 2019 году было 87,24 рубля).</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/72015.html

0 12 мая 2020 в 21:23

Иваныч (аноним) №1

Работающих пенсов как всегда по бороде.
9 декабря 2019 в 12:29

Иваныч (аноним) №2

Кстати интересно было бы услышать тех работавших пенсов, кто все же прекратил работать и вышел на пенсию. Сколько после выхода на пенсию еще отработали, и на сколько увеличилась пенсия после перерасчета (если это вообще существует в практике)
9 декабря 2019 в 12:32

Либераст (аноним) №3

Иваныч (аноним) | 9 декабря 2019 г, 12:29, договорись с начальником, уволься на пару месяцев, а потом опять устройся на работу и вся неполучаемая ранее индексация будет добавлена к пенсии. )
9 декабря 2019 в 12:51

житель Петропавловска (аноним) №4

Дело говорит!
9 декабря 2019 в 12:54

Иваныч (аноним) №5

Невыгодно. На работе за непрерывный стаж тогда теряется существенная прибавка
9 декабря 2019 в 13:13

Пенс (аноним) №6

Куплю жене сапоги!
9 декабря 2019 в 14:07

За ЕР! (аноним) №7

А на сколько в 20-м году подорожают услуги ЖКХ, продукты и т.п., известно не стало?
9 декабря 2019 в 14:54

Иван (аноним) №8

Ну молодцы
9 декабря 2019 в 15:04

гость (аноним) №9

крым наш
9 декабря 2019 в 15:05

Ржу (аноним) №10

Так власти же сказали, что пенсионеры УМОЛЯЛИ поднять пенсионный возраст. Сказали, что, если поднять, то пенсионеры будут купаться в роскоши, прям, как японские , американские, европейские пенсы будут рассекать на круизных лайнерах на зависть пенсионерам загнивающего Запада
9 декабря 2019 в 18:15

Повысить пенсионный возраст еще (аноним) №11

Пенсионный возраст необходимо повышать, чтобы стимулировать людей быть здоровее. Такой аргумент в пользу пенсионной реформы озвучила спортсменка и депутат Госдумы Светлана Журова. «У меня есть знакомые, которым 65 лет. Кто работает, умоляют поднять пенсионный возраст», — заявила Журова в интервью изданию «Спорт день за днем». Как утверждает депутат, ее знакомые пенсионного возраста уверяют, что готовы работать до тех пор, пока способны приносить пользу обществу.
9 декабря 2019 в 18:24

Все для вас (аноним) №12

Благодаря этой сраной пенсионной реформе, меня реально обворовали минимум тысяч на 800. Эта та сумма, которую бы я получала в виде честно заработанной пенсии, оформив пенсию в 50 лет. Конечно, я бы продолжала работать, потому что чувстую силы, знания, умение и желание. Но кто-то там решил, что мне хватит зарплаты, а дополнительные средства в виде пенсии мне не нужны. Очень надеюсь, что именно отнятые у меня деньги необходимы будут авторам пенсионной реформы, чтобы лечить своих детей от рака. Я не жадная, берите, вам они нужнее!! Не благодарите, это от от души
9 декабря 2019 в 20:44
Участник 0 Был вчера 23:18 Откуда
PITER

morexod №13

Всю эту скотобазу под названием Правительство на один месяц в году переводить на реальные пенсионные выплаты "дарагих расеян". Да не бывших шестерок режима, судей, прокуроров, депутантов и губеров, а на рабочие и учительские пенсии. По прошествии месяца на нашей пенсии, проводить контрольное взвешивание всех этих слуг народа с обязательным вопросом - "Ну как, засранцы, повторим.."
41 сообщение 9 декабря 2019 в 21:27

Евгений (аноним) №14

Без Иисуса Христа правительство России, "пытается" сделать жизнь людей лучше,но человеческая мудрость сродни бесовской,а чем бесы могут помоч людям?,только большой про-бле-мой!!!
12 мая 2020 в 21:23