Дочь бизнесмена Тинькова: «Камчатка — это самое классное место на свете»

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">Дочь основателя бренда «Тинькофф» <strong>Олега Тинькова</strong> рассказала в интервью <a href="https://www.forbes.ru/forbes-woman/390551-u-nas-vse-v-seme-budushchie-predprinimateli-doch-olega-tinkova-o-zhizni-v">Forbes</a>, что получила суровое школьное образование в Англии, сейчас работает в винном бизнесе и при этом практически не пьет. </span></span></p>

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">«Мы помешаны на спортивном образе жизни, и у нас одно из любимых увлечений — хели-ски. Когда с вертолета прыгаешь и на лыжах катаешься. Мы с папой на этом просто помешаны, каждый год ездим на Камчатку с ним вдвоем кататься. Так вот там мы останавливаемся на базе, которая в часе езды от Петропавловска-Камчатского, там абсолютно ничего нет, условия спартанские», - отметила <strong>Дарья Тинькова</strong>.  </span></span></p>

<p>Она добавила, что <span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">хели-ски - э</span></span><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif; font-size:14px">то очень дорогое удовольствие, но оно приносит невероятные эмоции. </span></p>

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">«</span></span><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif; font-size:14px">Я вообще считаю, что Камчатка — это самое классное место на свете. Там вообще нереально, такая природа, эти вулканы, эти гейзеры, этот воздух. Тебя сбрасывают с вертолета на вершину вулкана, ты спускаешься, и вокруг тебя бродят медведи, такого, мне кажется, просто нигде нет. И ни души вокруг, одни медведи ходят. Ты к ним уже даже привыкаешь, хотя надо знать меры предосторожности, они ведь очень близко и могут быть очень агрессивные. От них нужно уезжать не вниз по склону, потому что так они догонят, а параллельно, потому что они тяжелые и так просто будут заваливаться, не догонят</span><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">», - рассказала 26-летняя дочь известного бизнесмена. </span></span></p>

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">Олегу Тинькову <a href="https://kam24.ru/news/main/20160121/32851.html">не удалось построить отель </a>на полуострове, но это не испортило <a href="https://kam24.ru/news/main/20191015/71074.html">его отношение к самой Камчатке</a>. </span></span></p>

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif"><strong>Справка </strong></span></span></p>

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">Хели-ски – разновидность горнолыжного спорта, суть которого состоит в спуске по нетронутым снежным склонам, вдалеке от подготовленных трасс, с подъемом к началу спуска на вертолете. </span></span></p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/72459.html

0 10 января 2020 в 19:23

Анна (аноним) №1

Ты бы приехала в разгар сезона и без охраны и прошлась бы по лесу с мишками. Посмотрела бы я на твои эмоции...
6 января 2020 в 01:27

Ана (аноним) №2

...в эконом классе..
6 января 2020 в 01:28

(аноним) №3

Что тут скажешь, дикарка и спартанка...
6 января 2020 в 02:02

Паша (аноним) №4

Даша, подбей батяню, может в паратунке доступную горнолыжку сделает, склоны рядом, снег больше полгода,котельных нет. Единственная беда это чиновничество да бюрократия. Этих твердолобых трудно продавить, а вдруг. У меня нет денег на это, но зато есть санки, вот думаю, что с ними делать...а пешком в гору не находишься
6 января 2020 в 02:19

Паша (аноним) №5

Ладно,ты пока подумай, а я пока на сарай за санями!
6 января 2020 в 02:27

Паша (аноним) №6

Во! Вот они, заждались меня уже! Ну что, куда идти?
6 января 2020 в 02:32

Сергей (аноним) №7

Она что, уже завязала с пойлом? Закодировалась походу.
6 января 2020 в 02:45

Rulezz_Man (аноним) №8

Ну да, я бы тоже так путешествовал круглый год напролёт и не работал вообще, живя в Америке, имея такого папика в послужном списке Forbes )))))) Как там Оль, подаренный папиком винный бизнес, прёт?
6 января 2020 в 02:52

Страна антинародной власти (аноним) №9

Сколько наблюдаешь за подомными сюжетами и каждый раз диву даёшься. Обычно местные рассказывают приезжим о всех достопримечательностях своего края, а тут наоборот, какие-то приезжие один раз в жизни на Камчатку из далёкого уголка планеты, побывав на дорогостоящих экскурсиях в камчатских заповедниках делятся потом информацией с местными в своих блогах, потому что местные не в состоянии себе этого позволить. Такого стыда и посмешища ни в одном уголке планеты наверное не увидишь.
6 января 2020 в 03:34

Витька-приколист (аноним) №10

За то ей не надо тратить свою жизнь на поиски богатого мужика, чтобы обеспечивал её и ребёнка, как все бабы мечтают.
6 января 2020 в 09:18