Архиепископ Феодор: «Авторитет и престиж нашей армии возрос»

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>«Не в силе Бог, а в правде» – говорил святой благоверный князь Александр Невский. «Если Бог с нами, то кто против нас» – сказал после битвы на поле Куликовом святой благоверный князь Дмитрий Донской. И сегодня мы поздравляем тех, кто  служит. Благодаря профессионализму наших воинов, авторитет и престиж нашей армии возрос», – сказал <strong>Феодор</strong>.</p>

<p>Как передает пресс-служба епархии, поздравив мужчин, архиепископ обратился к собравшимся в храме со словом проповеди, «в которой раскрыл суть евангельского повествования о Страшном суде».</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/73156.html

0 26 февраля 2020 в 00:30

Растрига (аноним) №1

А имена коррупционеров на колоколах писать это по христиански?
25 февраля 2020 в 11:22
Участник 0 Был вчера 03:47 Откуда
Елизово

Glod №2

Вот только вы далеко не Невский и Донской. А скорее смесь Гитлера и Аль-Капоне.
39 сообщений 25 февраля 2020 в 11:26

Летёха (аноним) №3

Где он возрос, если состояние воинских частей и техники не изменилось с советских лет?!! Когда служил срочку попал в 80 -е года. Это по зомбоящику людям льют в уши о модернизации армии, благодаря финансовым вложениям, на самом деле эти вложения выглядят в виде особняков за бугром и оффшорных счетов Шойгу, Золотова и прочих воров и предателей нашего народа. Мне просто стыдно, что я родился в России. Дембельскую форму отнёс в подвал.
25 февраля 2020 в 11:35

Rulezz_Man (аноним) №4

Что этот ряженный бес вообще в войне понимает? )))))) Вспомнил дружину великого Александра Невского в начале прошлого тысячелетия. Война - это большой грех и церковь должна быть против насилия, а этот иуда наоборот к ней призывает. Выступление носит явно заказной характер.
25 февраля 2020 в 11:40

Сергей (аноним) №5

Классные часы Патриарх Кирилл недавно купил. Сам бы такие носил, да таких денег нет даже на ремешёк от них.
25 февраля 2020 в 11:43

бомж (аноним) №6

Только регулярные крестные ходы помогут возрасти до небес авторитету и престижу нашей армии!
25 февраля 2020 в 12:09

Уйди (аноним) №7

Это хто такой в женской юбке и короной на голове? Бородка козлиная и сам фу противный...
25 февраля 2020 в 12:16

Сигурд (аноним) №8

Действительно, несмотря ни на что, престиж и авторитет Армии и Флота вырос, это без сомнения, но вот что главное, авторитет церкви, после грамот гражданам типа Мурсалова, личных колоколов сами знаете кого, крутых машин и дач, наручных часов и яхт, не то что упал, его просто нет. И смотреть на эту армию ряженых просто противно. Тем более, что я был воспитан при СССР, атеистом, и все наши нынешние предводители тоже были комсомольцами и членами партии.... Но власть сменилась, ветер подул в другую сторону и о волшебство, все резко стали дико набожными... Бред...
25 февраля 2020 в 12:48

Злыдень (аноним) №9

Какой престиж?! Бегут из вашей армии!!! Как только пенсию вырабатывают, жильё получают и бегут)))))). Не хотят служить - большинство военных оценивают нынешнюю армию как показуху, скрывающую полный развал, сплошной дурдом и ... высших чинов.... Увы, нормальных, мозговитых и заслуженных генералов и адмиралов, не так-то уж и много... Много ряженых клоунов, которые разворовывают всё вокруг. Здания - развалюхи, новые не строят - есть видимость строительства, которое длится годами, потому что выгодно на стройках воровать. Техника старая, многое не в строю (нового нет, есть показуха старое а~ля модернизируют, и то через 5точку ). Обеспечение .....жуть. Те, кто смотрит и поглащает телелапшу не поймут.
25 февраля 2020 в 13:07

гость (аноним) №10

Их пахан очень богатый Кирилл окружил себя роскошью авторитет РПЦ упал ниже плинтуса
25 февраля 2020 в 13:15
Старожил 0 Был сегодня 03:47

фффф №11

Противно .....
2779 сообщений 25 февраля 2020 в 15:33

Ядерный пепел (аноним) №12

Опять - все в рай? Что ж они такие мерзавцы? Пушечного мяса опять хотят подбросить в смерть мира? Это не христиане, а дьяволы. Люди хотят жить в нормальных человеческих условиях - работать, строить дома, воспитывать детей, а не убивать и быть убитыми. Почему эти скоты не агитируют за развитие экономики? Почему не выступают против ограбления страны, против произвола властей, против унижения пенсионной реформой стариков, против уничтожения медицины и образования?
25 февраля 2020 в 17:26

? (аноним) №13

Что это попы все с силовиками тусуются? То с вояками, то с ментами? А ведь должны помогать бедным и обездоленным, а таких 20% только по официальной статистике, тех, кто живет ниже прожиточного уровня.
25 февраля 2020 в 17:58

Лена (аноним) №14

А сколько денег тратится на войну в Сирии? А сколько на войну на Украине? А сколько денег тратится на церкви, что по три штуки в день возводится, а сколько денег чиновниками-олигархами выводится за рубеж? Понятно, что обычным россиянам - "денег нет, но вы держитесь", без пенсий, без больниц, без дорог.
25 февраля 2020 в 19:06

Хм... (аноним) №15

Похоже, что Страшный Суд с пристрастием будет судить этих демонов в поповском облаченьи, проповедующих войну.
25 февраля 2020 в 19:28

Престиж дижитация (аноним) №16

Россиян предупредили о росте цен на бытовую технику и одежду. В список непродовольственных товаров, которые могут подорожать в России в 2021 году, попали бытовая техника, электроника, одежда и обувь. Об этом «Известиям» рассказал глава комитета по торговле общественной организации «Деловая Россия» Алексей Федоров. Он предупредил, что стоимость бытовой техники может подскочить минимум на 13 процентов, электроинструментов — на 11 процентов, электроники — на 9 процентов, обуви — на 5 процентов, одежды — на 2 процента.
25 февраля 2020 в 19:35

бомж (аноним) №17

? (аноним) | 25 февраля 2020 г, 17:58. Ихнее "любая власть от бога" показатель тобою написанного. Всегда попы будут стараться быть по ближе к корыту, оболванивая при этом паству.
25 февраля 2020 в 19:51

Мефодий (аноним) №18

Престиж ??)))это что Ламбо что ли ??последней модели ..Вот что пишет генерал израильской армии. Февраль 2020 года ..Но всё это время, до призыва в 1995 году, я не очень понимал, что такое быть евреем, что такое государство Израиль. Только когда я стал офицером, и мне самому потребовалось отвечать на вопросы солдат, я понял, что не могу дать им действительно серьезный ответ, кто я, что значит быть евреем, насколько важна армейская служба, да и на вопросы, не связанные с армией. Так, только на офицерских курсах я понял, что не знаю смысла слов "А-Тиквы".Гимна Израиля .Что этот гимн не прошел через мое сердце. Став офицером я осознал, что должен найти ответы. Что мы можем ему сказать в ответ ??Кто мы ???Как народ ,как этнос??
25 февраля 2020 в 19:57

они зажрались зовсим (аноним) №19

Архиепископ, откуда знаешь? Ведь такой же ты как все- ничем не лучше, но только в рясе. Лапшу зачем кидаешь на уши, не стыдно тебе безбожник?
25 февраля 2020 в 20:30
Участник 0 Был вчера 03:47 Откуда
Елизово

Glod №20

Кстати про зажрались это не про Федора, он аскет и искренний человек. А то что власть хвалит.. все мы не без изъяна. Он свое дело делает честно. Претензии к власти предъявлять надо и к народу которую эту власть терпит.
39 сообщений 26 февраля 2020 в 00:06
Участник 0 Был сегодня 03:47 Откуда
Петропавловск камчатский

Махно №21

"Не силе бог,а в правде" - говоришь? Ну значит бога нет в России,живём на территории бесов,спасибо поп,просвятил.
Бебебе
133 сообщения 26 февраля 2020 в 00:30