Минприроды ищет порядочного человека на должность директора «Вулканов Камчатки»

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>Сообщается, что открытый конкурс проводится в целях повышения прозрачности формирования кадрового состава в КГБУ «Природный парк «Вулканы Камчатки». В состав конкурсной комиссии вошли представители краевого правительства и Заксобрания, а также общественного совета при министерстве природных ресурсов региона.</p>

<p>Конкурс проводится в три этапа. Первый этап – прием документов (проверка их достоверности, соответствие квалификационным требованиям); второй этап – тестирование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей; третий этап – написание эссе на предложенные темы, индивидуальное собеседование, оценка кандидатов.</p>

<p>Документы для участия в конкурсе необходимо предоставить до 17 марта включительно. Дополнительную информацию можно будет получить на <a href="https://www.kamgov.ru/minprir">сайте регионального министерства природных ресурсов и экологии</a>, а также по телефону: 8 (4152) 41-21-56.</p>

<p>«Фаворитов в этом конкурсе у меня нет. Критерии отбора очень просты и сложны одновременно: на эту должность нужен порядочный человек и профессионал. Адекватность и наличие внутреннего стержня приветствуются», – пояснил ИА «Кам 24» глава камчатского минприроды <strong>Алексей Кумарьков</strong>.</p>

<p>Как <a href="https://www.kam24.ru/news/main/71739.html">сообщало информагентство</a>, прежний директор природного парка «Вулканы Камчатки» Сергей Макрушенко был уволен в ноябре 2019 года в связи с утратой доверия.</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/73176.html

0 7 марта 2020 в 09:07

гость (аноним) №1

Выберут своего по блату
26 февраля 2020 в 11:29

Кумарьков А.А. (аноним) №2

Если бы хотели выбрать "по блату", то не объявляли бы конкурс, я бы просто назначил своим приказом и всё.
26 февраля 2020 в 11:33

Лёша (аноним) №3

Хотят бабок срубить на взятке, черти.
26 февраля 2020 в 11:38

www (аноним) №4

Кумарьков А.А. не будьте таким наивным :)))) такие конкурсы как раз и проводятся, чтоб провести по блату без претензий :))))))) многие из выбранных подобным образом не то, что эссе написать не могут - они даже не знают, что это такое :)))))) а усомниться в этом Вы уже не можете, потому, что был проведён "открытый конкурс" ;)
26 февраля 2020 в 11:50

Кэп (аноним) №5

Осталось ещё стих с выражением прочесть... Управленцы-балбесы.
26 февраля 2020 в 11:50

АБВ (аноним) №6

Обещала молчать, но хочу выразить Вам свой книксен, Алексей.
26 февраля 2020 в 12:03

Кумарьков А.А. (аноним) №7

АБВ, Вы обогатили мой лексикон. Теперь буду активно использовать данный термин)))
26 февраля 2020 в 12:13

Гном (аноним) №8

Леха ,Комара или Рыжова ,они то в теме были ,да и опыта у них хоть отбавляй.
26 февраля 2020 в 12:13

Порядочный школьник (аноним) №9

Я б в директоры пошёл! Пусть меня научат!
26 февраля 2020 в 12:16

Витька-приколист (аноним) №10

Наивные.... Конкурсы их обязывает устраивать закон.... Для галочки так сказать.... А кого они на самом деле согласуют на должность директора уже давно им известно
26 февраля 2020 в 12:18