Губернатора Камчатки Владимира Илюхина выписали из больницы

Участник 0 Был 19.04.2020 в 11:02 Откуда
Петропавловск

Olaf #

<p>Источник в краевом правительстве, пояснил журналисту ИА «Кам 24», что сегодня <strong>Владимир Илюхин</strong> вышел на работу. Он, в частности, будет проводить заседание регионального штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.</p>

<p>Как <a href="https://kam24.ru/news/main/20200326/73624.html">сообщало информагентство</a>, в начале прошлой недели у Илюхина поднялась температура, он обратился к врачу. Главе региона предложили пройти лечение в стационаре. Находясь в больнице, он <a href="https://kam24.ru/news/main/20200327/73626.html">сдал тест на коронавирус</a>, который показал отрицательный результат. По официальным данным, у губернатора диагностировали бронхит.</p>

Ссылка на новость:

6 сообщений 1 апреля 2020 в 11:38
ПК

Olaf №1

А если б выявили,то,что,всем расскали ,что пациент нумер 1 на Камче-губер?))
6 сообщений 31 марта 2020 в 15:15

Изрядный циник (аноним) №2

Эх...
31 марта 2020 в 15:31
ПК

Olaf №3

Желать смерти человеку,хоть и хреновому чиновнику,-признак скотства
6 сообщений 31 марта 2020 в 15:33

повар (аноним) №4

Ми-и-и-и-иленький.....похудел однако....сбледнул в лице....Эй,на сыпучке...быстро вкусняшек милому наделали...ему с заразой биться в ратном бою!!!! Народ камчацкий спасать!
31 марта 2020 в 15:36

вот (аноним) №5

Надо было подержать его подольше и выпустить на пенсию. толку от него все равно - 0
31 марта 2020 в 15:39

Aleks5531 (аноним) №6

Оказывается, могут лечить!
31 марта 2020 в 15:39

Леопольд (аноним) №7

Ребята, нельзя так!
31 марта 2020 в 15:40

коронавирус новый (аноним) №8

запах весны - это запах собаки тают на солнышке зимние сраки запах мочи аромат добавляет сами собаки псиной воняют так получается запах весны если не веришь - выйди, нюхни!
31 марта 2020 в 16:25

Вместе будет веселее (аноним) №9

Владимир Иванович, дорогой вы наш, с выздоровлением. Не поленитесь на денёк, пересядьте из своего стерильного авто в любой городской автобус, ну хоть разок прокатитесь в этих гадюшниках. Где дезинфекция автобусов. Сегодня ехала по работе в 23 (автопарк) и 20 ( джими авто), это рассадник заразы, грязные, вонючие. Браться за поручни, садиться на сиденья отвращение. Но самое печальное в автопарке говорят санация автобусов каждое утро. Министр транспорта составьте компанию губернатору.
31 марта 2020 в 16:34

Ковид 19 (аноним) №10

Лучше бы сидел на карантине.
31 марта 2020 в 16:38

Житель (аноним) №11

Ха-ха 3 раза «на автобусе», фиг бы с ним грязные и вонючие и на бок заваленные то и дело развалится, так их ещё и не дождёшься! Что то с ними вообще всё плохо стало, куда там до дизенфекции!
31 марта 2020 в 16:49

Гном (аноним) №12

Отдохнул, по капался можно и дальше фуршеты организовывать и дичь гнать.
31 марта 2020 в 17:03

(аноним) №13

ЛЕЧЕНИЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ ДЕПУТАТОВ ОТМЕНЯЕТСЯ! ТЕПЕРЬ, ВПЕРВЫЕ ЗА 28 ЛЕТ, ИХ БУДЕТ ЛЕЧИТЬ ТО,ЧТО ИМИ И СОЗДАНО.
31 марта 2020 в 17:08

(аноним) №14

Лучше бы сидел не на карантине, а просто сидел.
31 марта 2020 в 17:14

Шуба (аноним) №15

На детоксе?
31 марта 2020 в 17:20

Ы (аноним) №16

Olaf |, скотство это из богатого края сделать разбитое корыто для населения и кормушки для своих...
31 марта 2020 в 17:34

Хряк и Ко (аноним) №17

(аноним) |, они то не в бюджетных клиниках лечиться будут, они застрахованы в клиниках получше иных западных, так что за здоровье и качество лечения их я не переживаю :)
31 марта 2020 в 17:35
Участник 0 Был 06.04.2020 в 14:44

Итог печальный №18

Культурный уровень безнадёжно низкий....
12 сообщений 31 марта 2020 в 17:51

Дюха (аноним) №19

Какая жаль!!!
31 марта 2020 в 18:16

Инок (аноним) №20

Вы плохой губернатор. Уйдите сами!
31 марта 2020 в 18:33

Патриот Камчатки (аноним) №21

Я очень рад что Владимир Иванович Илюхин ,выыписался из больницы. Тепеь он и дальше будет работать на благо Камчатского Края,и его жителей,даже в палате Владимир Иванович не отдыхал , а продолжал работать. Если бы все бы были такие губернаторы то некоторые регионы просто процветали, а при Берюкове,Машковцеве ,и Кузьмицком , у нас ни чего не делалось. Возьмом экс губернатора Сергея Левченко, что он сделал? Опустил Иркутск не справился с последствиями наводнения построил шикарный коттеж. Или губернатор Хакасии Валентин Коновалов. Что сделал? Построил детские садики на бумаге отчитался, изагоняет Хакасию в пропасть.при Берюкове , Машковцеве,Кузьмицком не было построено ни одного детского садика школы ,... асфальтированой дороги до Милькова. И лишь при Илюхине это все появилось.
31 марта 2020 в 18:44

карась (аноним) №22

Уйдите с поста добровольно. За время вашего "правления" край становился только хуже. На улицах реки грязи и дыры размером с человека. Вы просто дармоед.
31 марта 2020 в 18:50

89 (аноним) №23

А вы в этом время себе новый гелик покупаете. Стыда вообще нет.
31 марта 2020 в 18:54

Реалист (аноним) №24

После всех комментариев в связи с его начавшейся и продолжающейся болезнью и комментариями на выписке нормальный человек потихоньку бы вызвал такси и с-я. Пока аэропорт не закрыли. А здесь- не дождетесь.
31 марта 2020 в 18:57

Дюха (аноним) №25

Патриот Илюхинский.А сидеть с губером то же вместе будете???
31 марта 2020 в 19:31

Искандер придурковатый (аноним) №26

На восьмой чтоле перевели?
31 марта 2020 в 19:50

Избиратель (аноним) №27

Патриот Камчатки, что опять проплатили за счастливые сказки про деятельность Илюхина? Вой, не вой, а лиса уже в курятнике!
31 марта 2020 в 20:05

Владимир (аноним) №28

Горячо любимый и уважаемый мною Губернатор Камчатского края, Владимир Иванович Илюхин, наконец-то выздоровел! Хвала всевышнему! Я искренне верю, что сейчас ситуация в Крае стабилизируется, потому что самый главный руководитель, дай Бог ему здоровья, снова в своем рабочем кабинете. Кстати, хотелось бы поинтересоваться, а где я, житель прекрасного города-Героя Петропавловска-Камчатского, могу пройти тест на коронавирус либо на его антитела (если уже переболел)? Полагаю, то это возможно сделать в той же больнице, где находился на излечении Владимир Иванович, но не знаю, в какой именно. Если кто-либо располагает информацией по этому вопросу, ответьте, пожалуйста. Буду признателен за комментарии! Всем здоровья!
31 марта 2020 в 20:32

Патриот камчатки (аноним) №29

Сегодня Владимир Иванович провел совещание , и сказал такое разгильдяйство не допустимо ,магазины,многие работают,и что он лично примет все меры по не опущению этой заразы на полуостров.
31 марта 2020 в 20:43
Участник 0 Был сегодня 19:14

Бабуська №30

Ну наконец-то Губернатор взгреет сейчас всех, кто вешает ему лапшу на уши! Реально увидел, что за время его отсутствия на деле ничего не делается, только одно враньё. Никакой дезинфекции по городу, никаких масок, никаких дезинфектантов в аптеках.Те, кто должен отвечать за организацию всех противоэпидемических мероприятий в городе ,оказались беззубыми, не умеющими организовать весь комплекс мероприятий, начиная с ежедневного разъяснения людям во всех средствах массовой информации как и что делать, как самим предохраняться от инфекции и не заразить других , как элементарно сшить те же маски и пользоваться ими, чем и как дезинфицировать. Это нужно делать ежедневно, чтобы люди знали, что они не брошены на произвол судьбы, что о них заботятся и волнуются. Основная масса населения очень далеки от понятий , что такое инфекция, как себя вести в условиях карантина, что такое карантинные мероприятия, кто их проводит и зачем. Хватит им уже спать, пора включаться в работу и крутиться волчком.Вот сейчас и будет видно, кто на своём месте, а кто просто протирает штаны, занимая чье-то.
282 сообщения 31 марта 2020 в 20:58

Лрр (аноним) №31

Почему самолёты прилетают и люди просто расходятся???
31 марта 2020 в 20:59

Бизнес и мэн (аноним) №32

Спроси у Илюхина.Где мля мои огурцы по 80р?И еще спроси.Как люди теперь утром на работу будут в переполненных автобусах ехать?И каково быть губернатором,которого 80%камчатцев не переваривают.Я даже слышал и не один раз какой кликон ему дали"ВОВКА-НЕДОСТРОЙ"
31 марта 2020 в 21:10
Активный 0 Был сегодня 19:14 Откуда
Петропавловск-Камчатский

Либераст №33

Бабуська | 31 марта 2020 г, 20:58, цитата;"Основная масса населения очень далеки от понятий , что такое инфекция, как себя вести в условиях карантина, что такое карантинные мероприятия, кто их проводит и зачем." С таким мощным информационным накатом изо всех утюгов и энторнетов каждая бабуська стала на голову выше любого врача-инфекциониста. ))))
844 сообщения 31 марта 2020 в 21:13

Igor K (аноним) №34

,No comments...
31 марта 2020 в 21:56

Ник (аноним) №35

Ну что за люди? Все им не то, да не так. Приедет вместо этого какой нибудь молодой технократ из Москвы, начнет париться и грабать в разры большее! Помяните мое слово
31 марта 2020 в 22:09
Участник 0 Был сегодня 19:14

Бабуська №36

Либераст | 31 марта 2020 г, 21:13 , я до недавнего времени тоже думала как и Вы , но когда на прогулке пообщалась с народом, оказалось, что основная масса- два по пять!. Молодежь вся на своей волне, у них другие интересы, они не заморачиваются, потому, что не болеют, мамашки - колясочницы целыми днями сплетни пережёвывают в WhatsAppе- кто с кем и сколько , бабки слышали, что за границей тяжелый грипп идёт, а у нас только ОРЗ, вот, как-то так
282 сообщения 31 марта 2020 в 22:58

Гражданин (аноним) №37

Он за здоровье столько выпил, что под конец бессмертным стал
31 марта 2020 в 23:05

Рита (аноним) №38

Главный вирус Камчатки опять с нами. Берегите себя!!!!
31 марта 2020 в 23:49

Камчадаль (аноним) №39

Лрр (аноним) | Почему самолёты прилетают и люди просто расходятся??? Потому что миром правит не тайная ложа, а явная лажа. Планета ... блжд!
1 апреля 2020 в 00:04

Nadiya (аноним) №40

И где же та заветная "больница" на Камчатке находится, а самое главное врач высшего уровня специалист, что сразу ренгеновским зрением определил и поставил диагноз: "бронхит" у главы региона? Может раскроете эту тайну, раз целую статью об этом решили нацарапать? Ведь известно же всем, что практически все анализы, кроме мочи и кала отправляют на материк т.к. на Камчатке нет не только специалистов, так и реагентов. Тут бахил то бесплатных не во всех полеклиниках найдёшь. А самое главное, что глава региона со всей своей семьёй брезгует вообще в какие-либо камчатские больницы обращаться и лечится исключительно за границей. Благо, что это ему позволяет неисчерпаемый водопад откатов и мошейнеческих "закупок" в виде вертолётов или катеров на воздушной подушке, а так же дирные доли во всевозможных камчатских недрах бизнеса.
1 апреля 2020 в 02:08

Владимир (аноним) №41

->Nadiya: Надежда, ну как вам не стыдно столь поверхностно и огульно хаять Нашего заботливого и чуткого Главу Камчатского Края? Для чего вы у... той малой части региона, кто считает своим долгом - распространять сплетни о Владимире Ивановиче. Если он и закупает технику, то, безо всяких сомнений, исключительно для нужд Нашей любимой Камчаточки, но никак не в целях личных и корыстных. А про откаты и доли вообще читать печально: как вы можете себе представить, чтобы человек, ответственно назначенный на свою должность Главой Нашего Государства, мог себе позволить какое-либо участие в коррупционных схемах, тем самым не оправдывая доверие Президента - Вот ответьте, прежде всего себе, на этот вопрос. Лично я не сомневаюсь, что Владимир Иванович трепетно радеет за судьбу Нашей маленькой Родины и, дай Бог ему крепкого здоровья, томится лишь от того, что один человек попросту не в силах (физически) тянуть всё на себе - человеческие силы не безграничны. Поэтому, я считаю, вы должны извиниться в своем следующем комментарии перед Уважаемым Владимиром Ивановичем и перед всеми жителями Камчатского края за столь нелестные высказывания в отношение человека, о деятельности которого не имеете и малейшего представления. И более того - о его безупречной порядочности! всем крепкого здоровья и весеннего настроения!
1 апреля 2020 в 08:06

Народ (аноним) №42

Патриоту Камчатки. Ты треугольники свои расквадрать. При таких финансовых вливания из первопристольной, при нормальном подходе, и у меня бы получилось позолотой выложить тротуары на площади некогда называвшейся Ленина.
1 апреля 2020 в 09:36