Солодов поблагодарил трех зампредов правительства Камчатки и уволил их (видео)

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>«Сегодня мною подписано постановление об отставке правительства Камчатского края и о назначении всех членов правительства исполняющими обязанности. Это процедура формальная. Поскольку сам я временно исполняю обязанности, то и правительство, команда работает до установленных законом процедур избрания губернатора Камчатского края. При этом для меня сегодняшний день все равно важен, потому что я сегодня могу говорить о тех изменениях, незначительных, которые произойдут в структуре работы, и о формировании той команды, с которой мне предстоит работать следующие несколько месяцев», – заявил <strong>Владимир Солодов</strong>.</p>

<p>По словам врио губернатора, количество заместителей правительства края сократиться с шести до пяти. Кроме этого, три зампреда будут уволены. Им на смену придут другие люди.</p>

<p>«Мною принято решение по трем заместителям председателя правительства. Они покинут состав правительства. Это <strong>Юрий Николаевич Зубарь, Марина Анатольевна Суббота и Владимир Борисович Пригорнев</strong>. Сегодня встретился с ними и искренне поблагодарил за многолетний труд на благо Камчатского края. Я искренне считаю, что они внесли существенный вклад в те достижения, которые были получены в последние годы. И также с каждым из них мы прорабатываем сейчас тот механизм и формат, который позволит им остаться работать в команде развития Камчатского края», – добавил врио губернатора.</p>

<p>Солодов говорит, что намерен придерживаться в своей работе принципов преемственности. В правительство, по его словам, придут новые руководители. Причем о назначениях он намерен заявить уже в понедельник.</p>

<p>Владимир Солодов <a href="https://www.kam24.ru/news/main/20200403/73771.html">был назначен</a> врио губернатора края 3 апреля указом президента РФ <strong>Владимира Путина</strong>, ранее он занимал должность председателя правительства Республики Саха (Якутия).</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/74019.html

0 20 апреля 2020 в 11:12

? (аноним) №1

А расследование их деятельности будет или так отпустят?
17 апреля 2020 в 17:06
Участник 0 Был вчера 05:44

Горожанин Х №2

Мдяяя, и это только начало...
78 сообщений 17 апреля 2020 в 17:07
Участник 0 Был вчера 05:44

Горожанин Х №3

И ведь как лирично: в пятницу попрощались с субботой...
78 сообщений 17 апреля 2020 в 17:10
Участник 0 Был 12.10.2020 в 08:58

Dr. Freeman №4

даже подписку о невыезде не взял?
dr. Freeman
1053 сообщения 17 апреля 2020 в 17:16

Олег (аноним) №5

С каждым разом тем для обсуждения все меньше и меньше. Скоро редакторские тролли от скуки выть начнут)))
17 апреля 2020 в 17:17

Дом (аноним) №6

А унтилова и войтов на местах ...
17 апреля 2020 в 17:21

Аноним (аноним) №7

Унтилову надо было в первых рядах отправить за дверь и проверить какие там грешки за ней водятся.
17 апреля 2020 в 17:21
Участник 0 Был 13.10.2020 в 11:16 Откуда
Петропавловск-Камчатский

Дмитрий Бобровских №8

Очень правильное решение со стороны ВрИО. Впереди осень...
19 сообщений 17 апреля 2020 в 17:21

(аноним) №9

АПХАХАХА
17 апреля 2020 в 17:23

вертухай (аноним) №10

Всех уволенных надо плавно перемещать в СИЗО...дальше они должны "работать" там- писать ... сдавать подельников....
17 апреля 2020 в 17:23