Солодов поблагодарил трех зампредов правительства Камчатки и уволил их (видео)

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>«Сегодня мною подписано постановление об отставке правительства Камчатского края и о назначении всех членов правительства исполняющими обязанности. Это процедура формальная. Поскольку сам я временно исполняю обязанности, то и правительство, команда работает до установленных законом процедур избрания губернатора Камчатского края. При этом для меня сегодняшний день все равно важен, потому что я сегодня могу говорить о тех изменениях, незначительных, которые произойдут в структуре работы, и о формировании той команды, с которой мне предстоит работать следующие несколько месяцев», – заявил <strong>Владимир Солодов</strong>.</p>

<p>По словам врио губернатора, количество заместителей правительства края сократиться с шести до пяти. Кроме этого, три зампреда будут уволены. Им на смену придут другие люди.</p>

<p>«Мною принято решение по трем заместителям председателя правительства. Они покинут состав правительства. Это <strong>Юрий Николаевич Зубарь, Марина Анатольевна Суббота и Владимир Борисович Пригорнев</strong>. Сегодня встретился с ними и искренне поблагодарил за многолетний труд на благо Камчатского края. Я искренне считаю, что они внесли существенный вклад в те достижения, которые были получены в последние годы. И также с каждым из них мы прорабатываем сейчас тот механизм и формат, который позволит им остаться работать в команде развития Камчатского края», – добавил врио губернатора.</p>

<p>Солодов говорит, что намерен придерживаться в своей работе принципов преемственности. В правительство, по его словам, придут новые руководители. Причем о назначениях он намерен заявить уже в понедельник.</p>

<p>Владимир Солодов <a href="https://www.kam24.ru/news/main/20200403/73771.html">был назначен</a> врио губернатора края 3 апреля указом президента РФ <strong>Владимира Путина</strong>, ранее он занимал должность председателя правительства Республики Саха (Якутия).</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/74019.html

0 20 апреля 2020 в 11:12

5555 (аноним) №71

А где придурок Коростелев и ... невростеничка Герасимова??? Попрятались крысы, где инвестиции, где помощь предпринимателям??? А где Алла Морозова - фонд поддержки предпринимательства , сколько денег с Герасимовой протранжирили ???? Айгистова, министр культуры хренова - на выход !!!! Унтилова , Броневич вы следущие !!! А где самый главный варюга Лебедев, вот по кому тюрьма то плачет !!!
18 апреля 2020 в 00:17

Пиф Паф (аноним) №72

Всю эту помойку под названием правительство камчатского края выгнать !!!!
18 апреля 2020 в 00:19

Личность (аноним) №73

А три подружки комсомолки Унтилова ,Спивак и Айгистова - пора на заслуженный отдых . Идите с Богом .
18 апреля 2020 в 00:20
Участник 0 Был вчера 05:01 Откуда
Петропавловск-камчатский

YOU №74

Поистине-Страстная Пятница! Это Знак свыше!
377 сообщений 18 апреля 2020 в 00:30

Пендель (аноним) №75

Не зря мин культуры Айгистову назвали недоразумением . И Илюхин её не убрал . Ее звёздный час не за горами .
18 апреля 2020 в 00:36

Володя так не пойдёт (аноним) №76

А как же Унтилова и Войтов ? Коростелев и Герасимова ? Лебедев ? Извечно пьяный Гудин и Щенко ? Смирнов и Куданцев ? Аленка и Шуба ? Сивак и Сорокина ?
18 апреля 2020 в 00:37

Злой (аноним) №77

Зубарь теперь не кто не что просто рядавой стукач конторы.Интерестно ,сколько этот гэбешный чумошник пробудет еще на камчатке.
18 апреля 2020 в 00:41

Директор ФБР (аноним) №78

Если Зубарь попадет к нам в руки. Это будет интересно. Мы полагаем, что на часть коррупционных потоков финансируется террористическая деятельность на Ближнем Востоке.
18 апреля 2020 в 00:54

Активист (аноним) №79

У Войтова крыша в Москве , при назначении Илюхина губером , по Войтову звонили и просили оставить в правительстве!
18 апреля 2020 в 00:58

авача (аноним) №80

Герасимова уже наверно сидит под губернаторским столом и скулит , хочется дотянуть до пенсии в 200 тысяч, а больше делать то ничего не умеет , только истерики закатывать !
18 апреля 2020 в 01:02