На Камчатке георгиевские ленты раздают в аптеках и магазинах

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>По информации пресс-службы администрации города, планируется, что до 9 мая волонтеры раздадут более 10 тысяч лент.</p>

<p>«С 4 мая георгиевские ленты бесплатно предлагают волонтеры в крупных торговых центрах, дискаунтерах, а также аптечных учреждениях Петропавловска-Камчатского. В ходе мероприятий обеспечены все необходимые меры безопасности в условиях эпидемиологической ситуации. Взять ленточки жители и гости камчатской столицы могут самостоятельно», – заявили в мэрии.</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/74314.html

0 9 мая 2020 в 20:22

Дюхе шнырю (аноним) №1

На лоб нацепите. Он еще подождет годик.
7 мая 2020 в 17:21

Горожанин (аноним) №2

Вчера видео по 41Регион показывали, стоит тётка без маски и перчаток и раздает всем прохожим ленточки, за кадром комментатор - раздают с соблюдением всех мер безопасности... Как говорится - говорить, не мешки ворочать...
7 мая 2020 в 17:37
Участник 0 Сейчас на сайте Откуда
Петропавловск камчатский

Махно №3

Значит на маски у них денег нет,а на вот это непотребие есть?!!!
Бебебе
444 сообщения 7 мая 2020 в 17:39

Макс (аноним) №4

Никогда не пойму почему георгиевская ленточка? Воевали под красным знаменем я не под имперским флагом царской России. Переписывают историю как хотят.
7 мая 2020 в 17:54
Участник 0 Был 21.06.2020 в 13:05 Откуда
Елизово

Glod №5

Макс ребрендинг Суркова ) Старые символы списать, новые ввести. Что бы не было отторжения частично замаскировать старыми. Потом наполнить нужным идеологическим содержанием: классовое сотрудничество-единство-единение, империализм-шовенизм, внешний и внутренний враг. Все по заветам Муссолини с небольшими хитрыми дополнениями.
156 сообщений 7 мая 2020 в 18:00

Светлана Трахова (аноним) №6

Все мрази и твари кому не нравится Георгиевская лента, хоть она и из царской России.вы значит ненавидите ветеранов, наше прошлое.вы американские подстилки и предатели, словно а.власов или е.побигущий и прочее отребье.твари и мрази в общем
7 мая 2020 в 18:41

Федя (аноним) №7

Вместо маски на фейс натягивать... Я поражаюсь. Просто за создание всяких лишних контактов, столпотворений организаторов прямо сразу надо отправлять на зону, а исполнителей - на 15 суток, чтобы не повадно было...
7 мая 2020 в 18:56

Уиллис (аноним) №8

Светлана Трахова (аноним) | 7 мая 2020 г, 18:41. Терпимей будьте к тем кто не разделяет ваших взглядов. Моё мнение , нет связи между акцией ! Георгиевская ленточка, , победой в ВОВ , ветеранами , американскими подстилками и патриотизмом ......За окнами весенний лес летит,   Я еду в ленинградской электричке.   Напротив меня девочка сидит  С георгиевской ленточкой в косичке.   Сегодня эту ленточку носить  На сумке можно, можно - в виде брошки,   Но я прекрасно помню и без лент,   Как бабка не выбрасывала крошки.   Как много лишнего мы слышим в дни побед,   Но только этой патоке с елеем  Не очень верят те, кто в десять лет  Питался, в основном, столярным клеем.   А время умножает всё на "ноль",   Меняет поколенье поколением,   И вот войны подлеченная боль  Приходит лишь весенним обострением.   Над этой болью многие кружат,   Как вороньё, как чайки... И так рады,   Как будто свой кусок урвать хотят  Бетонной-героической блокады.   Я еду в поезде, смотрю на всё подряд:   В окно, на девочку с прекрасными глазами,   А за окном солдатики лежат  И прорастают новыми лесами...
7 мая 2020 в 19:08

Житель (аноним) №9

К ветеранам относится красная гвардейская лента (гордость гвардейских частей красной армии, Красное знамя Победы, а георгиевская лента во время войны не применялась, её придумали современные псевдо историки. И на Парад Победы в 45-м, никто эту полосатую ленту не одевал, и думаю что те участники войны, в страшном сне не могли представить, что такое случится в будущем и их подвиг начнут применять в политических целях. Символ Победы это Красное знамя, и красная лента гвардейца.
7 мая 2020 в 19:24

Вера (аноним) №10

Уиллис. Прекрасно!
7 мая 2020 в 20:00