Солодов: «Врачи сейчас - на вес золота, но коллеги-губернаторы помогут»

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">Кроме <a href="https://kam24.ru/news/main/20200605/74838.html">прибывших на полуостров сегодня, 5 июня</a>, будет еще пополнение из Москвы и других субъектов РФ. Восемь военных медиков из Хабаровска уже работают в медучреждениях края с коронавирусными пациентами. </span></span></p>

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">«По поручению Юрия Петровича Трутнева, с его поддержки, Минздрав России выделил высококлассных специалистов из «Бакулевки». Три человека с завтрашнего дня они выходят в наши больницы. Речь шла изначально про большее количество. Я очень надеюсь - я этот вопрос всё время тоже ставлю, что они направят врачей дополнительно. Понятно, что врачи сейчас на вес золота, везде не хватает, но, тем не менее, понимание есть и примерно столько же нам пришлют. Изначально про шесть человек речь шла», - сказал глава Камчатского края <a href="https://kam24.ru/news/main/20200605/74843.html">на брифинге</a>.  </span></span></p>

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">Ожидается помощь и со стороны других дальневосточных регионов, не только Хабаровского края. </span></span></p>

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">«Я обратился к моим коллегам губернаторам, которые соответствующие задачи перед своей системой поставили. Несмотря на все сложности и вызовы, которые в каждой системе сейчас стоят,  в понедельник приедут еще семь или восемь врачей. Это серьезное подспорье, которое позволит нам восстановить врачебные силы, <a href="https://kam24.ru/news/main/20200605/74836.html">к сожалению, выбывающие</a> - в том числе, в связи с заболеванием. В части оснащения оборудованием тоже работа идет ежедневно и, я прямо скажу, еженочно - с учетом разницы с Москвой. Уже сейчас в полете находятся семь аппаратов ИВЛ», - отметил Солодов. </span></span></p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/74845.html

0 7 июня 2020 в 22:18

Доктор (аноним) №1

Пришлют самых бесполезных и кляузников
5 июня 2020 в 21:19

Наташа (аноним) №2

Уже все равно, главное, что приедут ВРАЧИ, можно их сразу в Оссору
5 июня 2020 в 21:27
Участник 0 Был сегодня 04:31

Dr. Freeman №3

а Вексельберг поможет?
Dr. Freeman
982 сообщения 5 июня 2020 в 21:36

фаберже (аноним) №4

интеросс поможет
5 июня 2020 в 21:38

вв (аноним) №5

каламбур! врачи на вес золота, потому что мы привезли зараженных рабочих для добычи золота....
5 июня 2020 в 21:42

Лич (аноним) №6

Да привезите вы медсестёр!!! Что нам эти врачи!!!
5 июня 2020 в 21:52

Кузьмич (аноним) №7

Солодов, Вы, к счастью, не губернатор и дай Бог им не станете. Поэтому не к коллегам Вы обращаетесь, а к настоящим губернаторам и своему непосредственному руководителю. Сами Вы ничего не можете и не хотите делать. Это печально. Руководить Вам не дано. Теоретик Вы видимо неплохой, но на войне нужны боевые офицеры, а не теоретики из интендантов. Почему кстати в армии не служил?
5 июня 2020 в 21:52

Лич (аноним) №8

У нас средний мед.персонала, лучше любого врача!!!!
5 июня 2020 в 21:59

Владимир Высоцкий (аноним) №9

Нам говорили: "Нужна высота!" И "Не жалеть патроны!" Вон покатилась вторая звезда Вам на погоны
5 июня 2020 в 21:59

Аноним (аноним) №10

Врач спит, служба идёт!!!!
5 июня 2020 в 22:00

Александр (аноним) №11

Лич... ты почти прав! Пусть привезут не врачей и медсестер, а побольше санитарок, чтобы потом, за такими как ты, было кому дерьмо убирать, пока не загнешься.
5 июня 2020 в 22:01

Лич (аноним) №12

Александр! Не та ситуация переходить на личности! Санитарки, очень нужны!! Это я про дерьмо о котором ты пишешь. Кстати, медсестры его тоже не плохо гребут.
5 июня 2020 в 22:06

Александр (аноним) №13

Лич... да дерьмо может и врач убрать, вот только санитарка лечить не может. Да и у медсестры иные функции. Ну... может у тебя иное мнение...
5 июня 2020 в 22:13
Участник 0 Был вчера 04:31 Откуда
Петропавловск-Камчатский

AБB №14

Рентгенологи с навыками расшифровки КТ приедут? Говорят, от вызова до собственно госпитализации, машина скорой помощи по нескольку часов возит одного пациента.
258 сообщений 5 июня 2020 в 22:14

Зубарь все порешает (аноним) №15

Вместо того чтобы по Шамсе ходить, фоткаться для прессы, медициной надо заниматься. А так Щамояна попроси, он тоже поможет, за деньги! Кому война, кому мать родная!
5 июня 2020 в 22:19

Дональд трамп (аноним) №16

Слонёнок чеши за границу. Скоро тебе даже в Москве страшно будет. Беги, бросай всё спасайся, как друг тебе говорю. Телефон оставь будешь себе видосы писать и балдеть от себя же
5 июня 2020 в 22:24

Андрей (аноним) №17

Да врачи точно на вес золота а вот коллег губернаторов как собак беспантоаых полно .!
5 июня 2020 в 22:26

Дешевый цирк от кремля (аноним) №18

Путинская клоунада - эксперимент над населением рээфии продолжается. Зато дружбаны - кошельки главного злодея станут еще богаче на несколько млрд.
5 июня 2020 в 22:49

Наташа (аноним) №19

Господин Врио губернатора, я знаю Вы смотрите эти комментарии, пожалуйста обратите внимание на Карагинский район, он в ж...., я ещё хочу внуков увидеть. Я хожу в маске, в перчатках, а смысл?
5 июня 2020 в 23:08

Лич (аноним) №20

Александр! Врач убрать дерьмо? Ты посмеялся что ли? Врач заходя в отделение, только учуял, что больной обгадился, бежит бегом! Это не в его компетенции. Ты вообще имеешь отношение к медицине? Вот медсестра это дерьмо и моет! Бездарь!!! Не знаешь работу медиков, не пиши чушь!!!
6 июня 2020 в 00:32

Лич (аноним) №21

Уважаемые коллеги медики! Нас здоровых осталось не так много! Держитесь! А комментарии людей, пусть останутся на их совести. Они же к нам и поступят!!!!
6 июня 2020 в 00:56

Александр (аноним) №22

Лич... если ты не совсем отупевший, то почитай, в отличие от тебя, я медиков здесь всегда защищаю и вычитываю кучу дерьма в свой адрес. А ты имеешь отношение к медицине?
6 июня 2020 в 01:08

Дано (аноним) №23

Камчадали держитесь на все надо своё время я из Словакии здес ето насало ранше надо выдержать изоляцию и всё проходит у нас уже приходит нормальный мир врачи ето героини нашего время
6 июня 2020 в 01:09

Лич (аноним) №24

Александр! Я 30 лет работаю в медицине
6 июня 2020 в 01:11

Александр (аноним) №25

Лия... в медицине ты пока жалкая сопля... уж поверь.
6 июня 2020 в 01:12

Александр (аноним) №26

Лич... а мой стаж более 30 лет.
6 июня 2020 в 01:13

Аноним (аноним) №27

Александр! Вот за такими как ты, говно и не будут убирать, потому, что ты сам говно!!!!
6 июня 2020 в 01:14

Онаним (аноним) №28

Папе это своему скажи..если он у тебя есть, конечно ;
6 июня 2020 в 01:21

Александр (аноним) №29

Вау! Как зашевелились местные педрилки... умилительно...)))
6 июня 2020 в 01:23

Онаним (аноним) №30

Даже не мечтай, извращуга
6 июня 2020 в 01:26

Аноним (аноним) №31

Александр! Так и иди на пенсию и не екай мозги людям!!!!!
6 июня 2020 в 01:32

Лич (аноним) №32

Онаним! Я, то в кавидном центре тружусь, а ты хером груши окалачиваешь!!!!
6 июня 2020 в 01:36

Онаним (аноним) №33

Лич ты бы слово ковид правильно научился писать мля...труженик.))
6 июня 2020 в 01:42

Аноним (аноним) №34

Вы просто задолбали усирать медиков!!!! А чуть прихватило, куда звоните? Безсовестные мрази! Не благодарные люди!!!!
6 июня 2020 в 01:45

Онаним (аноним) №35

При Сталине с врачами-вредителями разговор был короткий! Эх, не те времена..
6 июня 2020 в 01:49

Онаним (аноним) №36

Лич, а меня-то за что? я не врач и не вредитель
6 июня 2020 в 01:57

Онаним (аноним) №37

Вы знаете, я далёк от медицины, но сразу напрашивается аналогия- собака искупается в воде и начинает интенсивно отряхиваться, избавляясь от паразитов. Не являются ли эти так называемые пандемии примерно тем же самым приёмом, если сравнить Землю с собакой?
6 июня 2020 в 02:13

Наташа (аноним) №38

Уважаемые ВРАЧИ, МЕДСЕСТРЫ, САНИТАРКИ, ВОДИТЕЛИ СКОРОЙ, берегите себя, Вы нам очень нужны! Вас мало, Вам мало платят, но это вопрос выживания нашего любимого края.
6 июня 2020 в 05:12
Старожил 0 Был сегодня 04:31

фффф №39

А как там насчет сороки, которая нагло врала? Простили ..... все вы из одной банды единогнусов ....
3127 сообщений 6 июня 2020 в 05:20
Участник 0 Был сегодня 04:31 Откуда
Петропавловск-камчатский

moguaku №40

Кому-то ещё неясно, что за птичка Солодов? То пьёт из ладошки Минздравши и Роспотребнадзора, то увольняет нипричемного Байкалова, то продолжает ввоз тысячами гасарбайтеров, то надувает пузыри с конюшней на Никольской Сопке и природными парками - с засланными казачками. Просчёт, правда, допустил: ни разу не кинул ручку и не постучал ножкой. Что там с золотом на р. Быстрой? Стройка приостановлена? Суд такие дела рассматривает за полчаса..если что.
275 сообщений 6 июня 2020 в 06:12

Борис (аноним) №41

Солодов, сделай одолжение,- оставь Камчатку в покое!!!
6 июня 2020 в 06:13
Петропавловск-камчатский

moguaku №42

Хрюше по поводу руки: разумеется, других до кормушки не допускают. Не моя мысль, но понравилось: если бы Ельцын не выходил из запоев, и дирижировал всеми оркестрами мира, страна бы процветала. Ибо - было правосудие. Которое скончалось в 2008 году и смердит. Тогда дове судей КС РФ хлопнув дверью, Кононов и Ярославцев прокричали на весь мир - правосудия в стране нет. Ну, и с 2012 обнулёныш нелегитимный. Вякает там из бункера... а Солодов просто обязан провести кампанию обнулёнышу. А чем? Какой у него ресурс? - мож, взорвёт чонить - пару домов..
275 сообщений 6 июня 2020 в 06:35

Солодов это клоун (аноним) №43

В Твиттере американского посольства я расскажу вам, как работают промышленные шпионы, наркокурьеры и убийцы КГБ на конкретных камчатских кейсах, например в Сан-Франциско. Как их вербуют, готовят на Камчатке. "Взять Пентагон", ага, ага.
6 июня 2020 в 07:44

Тест (аноним) №44

Последнее время читаю комментарии здесь и все больше склоняюсь к деанонимизации в инете, чтобы все писали под своими именами. Чтобы можно было зайти на страчику в вк или одноклассниках и понять что ж это за идиот такой пишет такую чушь.
6 июня 2020 в 08:46

"Молодец" ИО (аноним) №45

Это будет очень хорошо, если к нам на помощь приедут медики из других регионов..., НО я вот не пойму, а зачем ИО Солодов 03.06.2020 постановлением № 90 внёс изменения в своё же постановление № 86 от 29.05.2020 "Об ограничении въезда граждан на территорию Камчатского края", теперь согласно внесённым изменениям гражданам прибывающим в Камчатский край с целью исполнением ими трудовых (служебных) обязанностей необходимо предъявить цифровой пропуск, а до внесения изменений им было необходимо предъявить цифровой пропуск и сведения о проведённых не ранее, чем за три дня до прибытия на территорию Камчатского края лабораторных исследований на COVID-19? Это чтобы у врачей работы не убавлялось что ли, что бы заражённые гастарбайтеры могли без лишних сложностей приезжать на Камчатку???
6 июня 2020 в 09:09

Витя (аноним) №46

Зовите ещё врачей Москвы и медсестёр высококласных и к нам на работу их устраивайте Жильё им служебное дайте
6 июня 2020 в 09:33
Петропавловск-камчатский

moguaku №47

Тест-у: мне ваша анонимность не помешала получить ваши квалифицированные разъяснения и отправить соответствующий запрос. Срок ответа у них уже завтра. Хоть и муторно, а придётся идти в суд. И где журналиста взять толкового? Раньше всегда выручал, Царствие ему Небесное, Кравчук. Буду выходить на "прелестно ржущую" девочку - прям горжусь Камчаткой из-за неё.
275 сообщений 6 июня 2020 в 10:13

знаток (аноним) №48

AБB | 5 июня 2020 г, 22:14 Да!6 Рентгенологи с навыками расшифровки КТ приедут? Говорят, от вызова до собственно госпитализации, машина скорой помощи по нескольку часов возит одного пациента.))))))))))))............. Иногда у меня закрадывается смутная догадка, что господин Солодов черпает новые идеи в борьбе с ковидлой из комментариев читателей. Но не всегда. Взять и выполнить все предлагаемые читателями умные идеи у него "тяму" не хватает.... или смелости. А половинчатость принимаемых решений всегда приводит только к ухудшению ситуации......... А вот этого он не понимает.
6 июня 2020 в 10:33

Поликарп Евграфович (аноним) №49

Пока не привезете нового министра здравохранения и нового начальника роспотребнадзора толку не будет!!!
6 июня 2020 в 11:04

Игорь (аноним) №50

Не все сразу я полагаю, потихоньку двигаемся и меняется. Посмотрим как что будет.
6 июня 2020 в 11:10

Валентин Г.А (аноним) №51

Если бы было возможно я думаю прилетело бы больше врачей , полагаю что страшно и людям покидать свой родной город и не все соглашаются , да и в других городах тоже ситуцация страшная и пик может не пройден еще. Спасибо и на этом.
6 июня 2020 в 11:16

Zorro (аноним) №52

Подождите, Через пару недель голосовать за Конституцию начнут загонять! Солодов другие песни нам запоёт, о переломе и контроле над вирусом. Явку на голосование и % по одобрению, Трутнев не отменял!
6 июня 2020 в 11:27

Nick (аноним) №53

moguaku | 6 июня 2020 г, 06:35 а Солодов просто обязан провести кампанию обнулёнышу. - Кормящую руку не кусают, давно пора бы знать))
6 июня 2020 в 11:51

Злой Медвед (аноним) №54

Тест, бессмысленно. Что в ОК, что ВК и иже с ними, тьма фейковых аккаунтов, для накрутки "лайков", для рекламы, для заказных каментов, и тэ дэ.
6 июня 2020 в 13:03
Петропавловск-камчатский

moguaku №55

Nick (аноним) обнулёныш боится только Шамана-Габышева, аж двадцать омоновцев спецрейсом на него выслал. Он давно уже в бункере утратил любую соображалку. Если Солодов на пике пандемии примет решение - нам эти шевеления ни ко времени, граждане поддержат. Жизни камчатцев - это не только жизни, но и суверенитет, и налоги. Их таджиками не заменить. Китайцы с японцами мигом обескровленную Камчатку схавают. Вот и весь патриотизьм обнулятский .
275 сообщений 6 июня 2020 в 15:04

Лиса (аноним) №56

Нет порога явки, не пудрите мозг людям. Даже если придут всего пять человек, голосование будет считаться лигитимным. Так что ваш игнор сыграет только на руку сами знаете кому. Важен только результат по "за" и " против".
6 июня 2020 в 15:08
Петропавловск-камчатский

moguaku №57

Лисе: "одобряю" или "возражаю" - вопрос двадцать восьмой. Главное - я в этом надругательстве над здравым смыслом не участвую. И у Солодова есть полномочия комиссиям-мухлёвщикам над цифирьками, распорядиться: - мы не устраиваем в одной и той же семье похороны и свадьбу. Идите домой.
275 сообщений 6 июня 2020 в 15:17

Лиса (аноним) №58

moguaku, простите, но если Вы не придёте, каким образом это повлияет на результат? Я тоже не воспринимал ни умом ни сердцем это шапито, но придя на голосование хоть какой то шанс есть, что бред бабушки-космонавтки не приобретет статус подпункта 3.1. Конституции. Не говоря уже о прочем "оливье"
6 июня 2020 в 15:27

Лиса (аноним) №59

не воспринимаю.
6 июня 2020 в 15:28

несчастья (аноним) №60

происходят с молчаливого равнодушия! Голосовать надо против поправок в целом, далее выносить только по пунктам голосовать по отдельности. Подонки медведъева готовят нам 37год- а 41го не будет сами лапы подымим в кандалы. Голосую за Илона Маска, есть шанс купить тур поездку на орбиту.
6 июня 2020 в 15:34
Петропавловск-камчатский

moguaku №61

Лисе: мой Неприход Никак не повлияет. Всё нарисуют Но у меня будет моральное право сказать своим детям и внукам - я не была куклой на палочке на этом балагане. К чему, собственно, и призываю Солодова - а то он преображается стремительно в Золотова..
275 сообщений 6 июня 2020 в 15:39

Лео (аноним) №62

Вот если не придете как раз таки и будете куклой на палочке. Это идеология страуса, спрятав голову в песок вы другую часть тела позволяете иметь всем желающим. И внуки ваши вас уважать перестанут. Изменения в конституции хоть прочли?
6 июня 2020 в 17:12

знаток (аноним) №63

Лиса (аноним) | 6 июня 2020 г, 15:27 Да!3 ......если Вы не придёте, каким образом это повлияет на результат? Я тоже не воспринимал ни умом ни сердцем это шапито, но придя на голосование хоть какой то шанс есть, что бред бабушки-космонавтки не приобретет статус подпункта 3.1. Конституции.)))))))..................... Лис, если Вы не придете голосовать- то Вы сохраните честным свое имя и совесть, что Ваше присутствие не попало в махинацию с голосами. Поймите, что Ваше голосование "против" ни на что не влияет. Так как поправки приняты уже давно всеми ветвями власти, конституция легитимна. А ваше так называемое голосование- вообще не законно, а "добрая воля" президента излить свой "подли" ему лично. Ну посмотрите наконец на ютубе ролик центризбиркомши Эллы Панфиловой, где она НА КАМЕРУ, ОТКРОВЕННО ГОВОРИТ ПРО БАРАНОВ, РЕШИВШИХ ГОЛОСОВАТЬ ЗА КОНСТИТУЦИЮ.... Ролик в свободном доступе....Ну нельзя же быть такими дремучими. И потом, нет в конституции никакой поправки про второе гражданство - убрали ее. Как и нет поправки про счета и недвижимость. Обманули народ, как всегда.
6 июня 2020 в 17:16

Злой Медвед (аноним) №64

Онегдот: Дед приходит на избирательный участок, подходит к одному из членов комиссии и спрашивает: - Я могу узнать, моя жена проголосовала? - Конечно, сейчас посмотрим в списках. Да, вот она расписалась в получении бюллетеней. А что, дедушка, вы не живёте вместе? - Да нет, она у меня умерла 15 лет назад, но каждый раз приходит голосовать. А я её всё никак застать не могу.
6 июня 2020 в 17:20

Жанна (аноним) №65

Поправки про счета и гражданство никуда не делись. Не будьте баранами, не верьте никому, сами найдите текст и посмотрите. Хоть в этом надо быть самостоятельным, если уж решили не участвовать в голосовании
6 июня 2020 в 17:28

НаноВася (аноним) №66

Какое там самим посмотреть)) жертвы пандемии привыкли, чтобы им кто то все рассказал, желательно с придыханием, чтобы можно было возмущаться со своих продавленых диванов
6 июня 2020 в 17:31

огня (аноним) №67

дайте больше огня , голосуйте за похабщину телеэфиров, кто же эти идеологи кто это делает, а теперь что и зачем такие гадости и за чем показывает---но дерево узнаётся по плодам, сегодня плоды отвратительны ,кто насаждает эти плоды и каковы свойства этих дьявольских насаждений, тем у кого есть финансы и золота искушать .
6 июня 2020 в 19:25
Участник 0 Был 29.06.2020 в 11:48

Маша_с_уралмаша №68

Представляю, как офигеют приехавшие медики, когда увидят наш уровень оснащённости.. но семь аппаратов ИВЛ в пути, конечно... Они спасут..
18 сообщений 6 июня 2020 в 23:13

Лиса (аноним) №69

знаток, откуда Вы взяли, что убрали эту поправку? Ничего подобного я не нашла.Да это собственно и не важно в данной ситуации, Гражданства, счета и недвижимость зарубежом "слуг народа"- этим не причина, а следствие. Не придти, на мой взгляд, это просто кинуть мяч в лузу "за". Вы же не узнаете как ваш голос будет использован, потому что не придете, По этому, чтобы моя совесть было чиста, я приду обязательно и проголосую "против". Мои родные, друзья и коллеги со мной солидарны. Мы очень много обсуждали эту тему и как то все единодушны
6 июня 2020 в 23:23

Лиса (аноним) №70

Кстати, и если Вы такой уж знаток, то должны быть в курсе, что поправки в Конституцию вступают в силу после третьего этапа, а именно всенародного голосования.
6 июня 2020 в 23:28

Медик (аноним) №71

Да ладно, на вес золота, пустые слова. Где они все были, когда на строчились необоснованные жалобы, не уступали дорогу СМП, фельдшеров одиночек закрывали у себя в квартирах нетрезвые неадекваты, создавали невыносимые условия работы, ограничивали в масках, перчатках, провоцировали всякие операторы, спровоцируют и телефон включают, а то, что предшествует кадрам, старательно замалчивают? А где все теперь? Всем медикам в мире от населения спасибо, а нашим пи.....юли и жалобы.
7 июня 2020 в 07:50

Лицом к лицу поговорим (аноним) №72

Да нормальные у нас спецы Солодов, надо было нормальные средства защиты и вовремя поставлять , а не комбезы для покраски авто и маски их тряпочки, таких как Сорокина, Лемешко, Карпено надо сажать как в Китае или на эшафот
7 июня 2020 в 15:20

к размышлению (аноним) №73

как дегенераты над нами ржут и это поросль думает уседеть в креслах, солодов типичный продукт гнилой системы стартапов. Дмитрий Тимофеев со своего аккаунта дословно заявил-- Оценил качество ремонта санузлов в детском саду № 50, решая вопрос трудоустройства молодежи, инициировал создание студенческих отрядов по очистке лестничных проходов, предстоит полтора месяца трудиться в филейном цехе , поздравил деток с наступающим Новым Годом и вручил им сладкие подарки - вродевзрослый а вот интересы у него нездоровые может скрытый любитель детищек настораживает. Меня взломали Потренились с Братьями -отозвать за этическое несоответствие- в школу работать на передний край это всё полное опустошение личности нет-один словесный понос, это же самовлюбленные эгоисты не имеющие понятия чести и совести просто потребитель за чужой счёт. с2016года главная задача добраться до кормушки и жрать, жрать, конченные.
7 июня 2020 в 22:18