На Камчатке скончались еще два пациента с коронавирусом

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>За сутки COVID-19 лабораторно подтвердили у 52 пациентов. Количество заболевших теперь составляет 1 085 человек. Уровень заболеваемости на Камчатке один из самых высоких в России. По данным краевых властей, с момента начала пандемии в регионе выздоровел 391 пациент с коронавирусом.</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/74850.html

0 8 июня 2020 в 20:06

Гоша (аноним) №41

Слонёнок...когда Новый госпиталь примет зараженных.
6 июня 2020 в 18:09

Александр (аноним) №42

Молот... бухаешь регулярно ты... я поминул... ну ты понял, ну... с I категорией я действительно ноль...))) Ты даже не представляешь, как ты ублюдочно выглядишь, споря со мной... )))
6 июня 2020 в 18:10

Александр (аноним) №43

Онаним... да мне в том госпитале не хрен делать... там свои спецы...
6 июня 2020 в 18:11

Онаним (аноним) №44

Вы знаете, при всем уважении к медикам-если человек выздоровел от ковида, то он выздоровел в результате лечения, а если умер- то от естественных причин..
6 июня 2020 в 18:15

Соседи с 65 (аноним) №45

В Приморье 50 плюс несколько единиц. "Радует" такая стабильность.
6 июня 2020 в 18:17

Молот (аноним) №46

Ок, Александр. Не буду тебя больше пробешивать и отвлекать от рюмки. Я веду себя как гандон только с гандонами.
6 июня 2020 в 18:40

Макс (аноним) №47

Вы о чем? Путин сказал, что всё хорошо и к 24 июня вирус победим! Разве вы не верите Путину? Все сотни лежащих в больнице это симулянты, а умершие притворяются таковыми. 1 июля все голосовать за Путина! Да здравствует наш Кормчий и все члены партии Единая Россия!)))))
6 июня 2020 в 19:01
Участник 0 Был вчера 05:07

Бабуська №48

Александр (аноним) | 6 июня 2020 г, 18:10, я приношу Вам извинения за это животное, которое человеком-то назвать нельзя, раз он несёт такое.Читая то, что они пишут, поневоле вспоминаешь теорию Дарвина о происхождении человека. Соболезнования Вам в связи со смертью мамы, сегодня много людей поминает своих ушедших родственников, завтра Троица. А сынуле- здоровья, счастья, семейного благополучия и всего самого доброго. Мы- коллеги, с особой тревогой следим за работой наших врачей, младшего поколения и мысленно молимся за них, понимая, как никто другой, с чем они работают и каково им там. Пусть знают, что все нормальные люди вместе с ними, и желают им только добра.
362 сообщения 6 июня 2020 в 19:19

Молот (аноним) №49

Бабуська, я бы извинился,но Вы даже не представляете за кого вы заступитесь. Человек, под ником " Александр " работает в одной из комерческих клиник. Пользуется ситуацией и рубит бабло. Я могу извинится, но что это изменит?
6 июня 2020 в 19:22
Участник 0 Был сегодня 05:07 Откуда
Камчатский край

Риф №50

На самом деле обстановка соответствует условиям: споры о том, что такое этот коронавирус и его свойствах очень далеки от какого-то логического завершения, врачи дают очень противоречивые рекомендации, которые очевидно приводят к разрушению экономики и росту социальной напряжённости. ВОЗ (много сообщений о том, что это общественная организация при ООН, после прекращения финансирования со стороны США содержится на деньги фондов Гейтса, Рокфеллера и Баффета) рекомендует прививки, которых ещё нет... Некоторые страны строго следуют рекомендациям ВОЗ, другие изгнали их представителей из страны и требуют эту самую ВОЗ прикрыть. Порядок в таких условиях был бы просто удивителен.
367 сообщений 6 июня 2020 в 19:23