Форум Камчатки: Врио губернатора оценил дееспособность правительства Камчатки ИА «Кам 24»

Врио губернатора оценил дееспособность правительства Камчатки

Участник 0 Был 13.07.2020 в 02:32 Откуда
Петропавловск

Я75 #

<p>Об этом Владимир Солодов рассказал в ходе сегодняшнего брифинга для СМИ, отвечая на вопрос журналиста ИА «Кам 24».</p>

<p>«Тот состав, который сейчас работает вполне дееспособный, способен решать задачи. Мне больше всего нравится то, что у большинства есть готовность развиваться, есть готовность двигаться вперед, и у многих есть воодушевление от того темпа, который мы все вместе задаем по развитию. Мне многие говорят, что им очень импонирует, что до их вопросов раньше как-то руки не доходили, сейчас доходят, и это нравится, и есть готовность работать на результат», – сказал глава региона.</p>

<p>При этом, по его словам, кадровые изменения в исполнительных органах власти края продолжатся.</p>

<p>«Меня не по всем направлениям устраивает динамика, поэтому определенные кадровые изменения продолжатся. Это и открытые отборы, будут и другие изменения, которые назрели и которые у нас произойдут. Для меня в целом главное – это команда, потому что основное это не создать быстро какие-то сиюминутные результаты, это важно, как символ изменений, но не более того. Важнее настроить систему работы, которая позволит достигать результаты на планомерной основе. Важно, чтобы член команды, каждый работник органов власти понимал, что его работодатель – это граждане, жители нашего края, и именно им мы отчитываемся, их задачи в любой форме воспринимаем, и работаем на то, чтобы их жизнь, их благосостояние улучшалось каждый день, пусть и немного. Исходя из этого, считаю, что команда сформирована и соответствует тем задачам, которые перед нами стоят», – пояснил врио губернатора.</p>

<p>Как <a href="https://kam24.ru/news/main/20200403/73771.html">сообщало</a> ИА «Кам 24», <strong>Владимир Солодов</strong> был назначен врио губернатора края 3 апреля указом президента РФ после того, как <strong>Владимир Илюхин</strong> написал заявление об увольнении по собственному желанию.</p>

Ссылка на новость:

ЯЯЯ
4 сообщения 12 июля 2020 в 15:07
Участник 0 Был 13.07.2020 в 02:32 Откуда
Петропавловск-Камчатский

Я75 №1

тех кто принимает работы по ремонту и строительству дорог и тротуаров надо однозначно уволить!! Как можно принять тротуар или дорогу в котором взяли пробу асфальта и оставили дыру из под пробы не заделанной!!? Какой смысл такого ремонта или строительства?!
ЯЯЯ
4 сообщения 9 июля 2020 в 20:03

Роман (аноним) №2

Дееспособны? Понятно. Расходимся, нас снова …
9 июля 2020 в 20:06

41" (аноним) №3

"главное – это команда, потому что основное это не создать быстро какие-то сиюминутные результаты, это важно, как символ изменений, но не более того" ПыСы: поэтому по накатанной дороге обещаний от предшественника: краевая, стадион, аэропорт, театр кукол, овощи, собачьи бега и т.д?!
9 июля 2020 в 20:06

Мордатое собако (аноним) №4

Предидущий девять лет эту "команду" настраивал, и что бы увидеть "результат" её работы жителям Края далеко ходить не нужно. Такими, как приведённое выше заявление, как правило себя хоронят для политики в Крае, но Вас же, г-н Солодов, ЕР на своём горбу потащит? Так что и не стоит думать о своём имидже, правда?
9 июля 2020 в 20:10

СимКа (аноним) №5

Какая серенада красивая! Теперь уже всем понятно - "а воз и ныне там" стоял,стоит и стоять будет! Ворон ворону глаз не выклюет,а так хотелось,чтоб,как пауки в банке. Сказочная жизнь в жанре нуар продолжается.....
9 июля 2020 в 20:19

не нарадуюсь на него (аноним) №6

Знаете, а мне ндравится этот самовыдвиженец от Единой Гвинеи. Сурьёзный такой мущщина и обещает много, в смысле многообещающий.
9 июля 2020 в 20:22
Участник 0 Был вчера 01:21

фффф №7

Купили ..... если дееспособны .....
3759 сообщений 9 июля 2020 в 20:22

Общество Поддержки Губ (аноним) №8

Какие мудрые слова говорит наш губернатор!!!
9 июля 2020 в 20:23

охохонюшки (аноним) №9

ВРИОт и не краснеет
9 июля 2020 в 20:24

Бирюза (аноним) №10

Ужас! Если в таком составе останется правительство!!!!
9 июля 2020 в 20:43