Врио губернатора оценил дееспособность правительства Камчатки

Участник 0 Был 13.07.2020 в 02:32 Откуда
Петропавловск

Я75 #

<p>Об этом Владимир Солодов рассказал в ходе сегодняшнего брифинга для СМИ, отвечая на вопрос журналиста ИА «Кам 24».</p>

<p>«Тот состав, который сейчас работает вполне дееспособный, способен решать задачи. Мне больше всего нравится то, что у большинства есть готовность развиваться, есть готовность двигаться вперед, и у многих есть воодушевление от того темпа, который мы все вместе задаем по развитию. Мне многие говорят, что им очень импонирует, что до их вопросов раньше как-то руки не доходили, сейчас доходят, и это нравится, и есть готовность работать на результат», – сказал глава региона.</p>

<p>При этом, по его словам, кадровые изменения в исполнительных органах власти края продолжатся.</p>

<p>«Меня не по всем направлениям устраивает динамика, поэтому определенные кадровые изменения продолжатся. Это и открытые отборы, будут и другие изменения, которые назрели и которые у нас произойдут. Для меня в целом главное – это команда, потому что основное это не создать быстро какие-то сиюминутные результаты, это важно, как символ изменений, но не более того. Важнее настроить систему работы, которая позволит достигать результаты на планомерной основе. Важно, чтобы член команды, каждый работник органов власти понимал, что его работодатель – это граждане, жители нашего края, и именно им мы отчитываемся, их задачи в любой форме воспринимаем, и работаем на то, чтобы их жизнь, их благосостояние улучшалось каждый день, пусть и немного. Исходя из этого, считаю, что команда сформирована и соответствует тем задачам, которые перед нами стоят», – пояснил врио губернатора.</p>

<p>Как <a href="https://kam24.ru/news/main/20200403/73771.html">сообщало</a> ИА «Кам 24», <strong>Владимир Солодов</strong> был назначен врио губернатора края 3 апреля указом президента РФ после того, как <strong>Владимир Илюхин</strong> написал заявление об увольнении по собственному желанию.</p>

Ссылка на новость:

ЯЯЯ
4 сообщения 12 июля 2020 в 15:07
Участник 0 Был 13.07.2020 в 02:32 Откуда
Петропавловск-Камчатский

Я75 №1

тех кто принимает работы по ремонту и строительству дорог и тротуаров надо однозначно уволить!! Как можно принять тротуар или дорогу в котором взяли пробу асфальта и оставили дыру из под пробы не заделанной!!? Какой смысл такого ремонта или строительства?!
ЯЯЯ
4 сообщения 9 июля 2020 в 20:03

Роман (аноним) №2

Дееспособны? Понятно. Расходимся, нас снова …
9 июля 2020 в 20:06

41" (аноним) №3

"главное – это команда, потому что основное это не создать быстро какие-то сиюминутные результаты, это важно, как символ изменений, но не более того" ПыСы: поэтому по накатанной дороге обещаний от предшественника: краевая, стадион, аэропорт, театр кукол, овощи, собачьи бега и т.д?!
9 июля 2020 в 20:06

Мордатое собако (аноним) №4

Предидущий девять лет эту "команду" настраивал, и что бы увидеть "результат" её работы жителям Края далеко ходить не нужно. Такими, как приведённое выше заявление, как правило себя хоронят для политики в Крае, но Вас же, г-н Солодов, ЕР на своём горбу потащит? Так что и не стоит думать о своём имидже, правда?
9 июля 2020 в 20:10

СимКа (аноним) №5

Какая серенада красивая! Теперь уже всем понятно - "а воз и ныне там" стоял,стоит и стоять будет! Ворон ворону глаз не выклюет,а так хотелось,чтоб,как пауки в банке. Сказочная жизнь в жанре нуар продолжается.....
9 июля 2020 в 20:19

не нарадуюсь на него (аноним) №6

Знаете, а мне ндравится этот самовыдвиженец от Единой Гвинеи. Сурьёзный такой мущщина и обещает много, в смысле многообещающий.
9 июля 2020 в 20:22
Участник 0 Был сегодня 20:44

фффф №7

Купили ..... если дееспособны .....
3559 сообщений 9 июля 2020 в 20:22

Общество Поддержки Губернатора (аноним) №8

Какие мудрые слова говорит наш губернатор!!!
9 июля 2020 в 20:23

охохонюшки (аноним) №9

ВРИОт и не краснеет
9 июля 2020 в 20:24

Бирюза (аноним) №10

Ужас! Если в таком составе останется правительство!!!!
9 июля 2020 в 20:43

Полудурок (аноним) №11

Получается дееспособные. Но недоразвитые. Но имеют желание развиваться. Получается подходящие. Так да? Или что? Или не понял я чего?
9 июля 2020 в 20:43

90 (аноним) №12

Видимо Илюху вспоминать со слезами будем. Толи еще будет!
9 июля 2020 в 20:48

Анархист (аноним) №13

Да, бывшие - - - - - ((, типа Грэма, трепещите, скоро вас как Фургала, в матросскую тишину!!!!! Кожемяко уже во сне мучается!!!!
9 июля 2020 в 20:49

Фермер (аноним) №14

Быстро они его переубедили в обратном, только не так давно он требовал мобилизации от своих чиновников а сейчас все хорошие стали и работать все хотят и развивать наш край, особенно видать министр сельского хозяйства, Владимир Викторович в надежде что прочитаете или Вам кто нибудь донесёт, можно вопрос Вы то хоть видели этого министра что то я смотрю Ваши прямые эфиры с совещаний так хоть галочкой его пометьте а то мы сельхозники с.Кавалерского даже не знаем как он выглядит и если Вы считаете его работу дееспособной при которой продолжается развал сельского хозяйства особенно мелких хозяйств то я тогда вообще ни чего не понимаю
9 июля 2020 в 20:59

Дворцовый меховщик (аноним) №15

Шуба хорошо себя зарекомендовала ?
9 июля 2020 в 21:01

Авача (аноним) №16

А Герасимова в отставку не подаст, на пенсию министерскую хочет, старая крыса!
9 июля 2020 в 21:04
Участник 0 Был сегодня 20:44 Откуда
камчатский край

котя №17

г-н Солодов, вам нравится " что у большинства есть готовность развиваться, есть готовность двигаться вперед".... Ну что ж, спасибо что поставили нас в известность заранее, даже в сравнении "Беренгии" (думаю, что и вам всем есть там будет на чем "разгуляться") и детского кукольного театра. Ну а мне с вами не по пути - жизнь то одна и окончательно растрачивать ее на очередные лозунги об очередном светлом будующем для очередной "команды" и т.п. смысла нет. Я не думаю, что вас это расстроит или хотя-бы удивит, но за вас я теперь однозначно голосовать не буду...
котя
1354 сообщения 9 июля 2020 в 21:08

Кто, Где, Когда, (аноним) №18

Анархист, а кто у нас в крае Грэм? За что его, и в Матросскую тишину?
9 июля 2020 в 21:17

Зацепили (аноним) №19

слодова, за уязвимое место-дитя у него есть,вот на этом склочница его поймала-иначе парню по 24 часа пришлось бы работать. Солодов бери пример с путина, тот даже развёлся чтоб руки себе развязать и дальше гнобить россиян.
9 июля 2020 в 21:31

Как же Вы нам дороги все (аноним) №20

Если до этого умозаключения я ещё был в раздумье за него (при всех уже заработанных минусах) или против, то сейчас однозначный ответ ему на Камчатке нет места, вместе с командой единомышленников, желающих рывок вперёд.
9 июля 2020 в 21:35
п.Раздольный

ПутиловСергей №21

Желание развиваться только сейчас появилась? Почему раньше не возникало?
99 сообщений 9 июля 2020 в 21:36

Житель (аноним) №22

Конечно с верными поддельниками мордатова-Унтиловой,Смирновым,Василевским мы сделаем большой рывок.Все скоро узнаем как еще хужи и будим споминать Илюху добрым словом
9 июля 2020 в 21:38

Зайчатки разума (аноним) №23

Вероятно пора уже мне закидывать пожитки в контейнер и валить с Камчатки, хоть поживу как человек остаток жизни, если таковое вообще возможно при правлении путинопитеков. А этот трутневский подкидыш от едим россию скорее всего изничтожит здесь последнюю разумную жизнь в угоду своим бестолковым амбициям.
9 июля 2020 в 21:45

Астерикс (аноним) №24

Врио сам себя топит перед выборами такими высказываниями)
9 июля 2020 в 21:48
Участник 0 Был 09.07.2020 в 12:57

Этого мало №25

Наличие готовности и воодушевления - это хорошо. Но этого, к сожалению, еще мало. Нужны реальные дела. А что видим? Новая международная краевая больница, новый кукольный театр, да и скейт-парк - в задни@e, как и все остальное. Слоник топит сам себя, здесь уже ему и выборы не помогут.
1 сообщение 9 июля 2020 в 21:57
Участник 0 Был 29.08.2020 в 03:07 Откуда
Петропавловск-Камчатский

Лёлька 000 №26

Солодов прибыл в психушку и всех признал дееспособными или побыв немного в этой психушке, сам рыбу из унитаза удит?
50 9 июля 2020 в 22:37

Платон (аноним) №27

О боже...что это???остановите землю я сойду..доктор раздал всем диагноз??? какая песпордонность. отличная заявка на победу! толи ещё будет..типа тут все одни дурбелочки были и раз опппачки москвичи понаехали и осчастливили своим присутствием...откуда это завышенная самооценка???это нормально???
9 июля 2020 в 22:49

Камчадал (аноним) №28

Астерикс (аноним), он не топит себя, он то выиграет выборы, этим он показывает где он и где мы...
9 июля 2020 в 23:28

Мотроскин (аноним) №29

Проказница-Мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка Затеяли сыграть Квартет. Достали нот, баса, альта, две скрипки................................................................................................................................................................................Им отвечает Соловей. - А вы, друзья, как ни садитесь, Все в музыканты не годитесь".
9 июля 2020 в 23:58

Лавировал, лавировал, да недовылавировал (аноним) №30

Это они раньше были деенеспособными, а теперь стали недеенеспособными, тьфу, дееспособными
10 июля 2020 в 01:46

Доктор. (аноним) №31

А свою дееспособность он тоже сам оценил? Так у него на лицо завышенная самооценка и отсутствие способности критически оценивать собственные амбиции... А это, батенька, уже диагноз, который требует вмешательства соответствующих докторов, так как является признаком расстройства личности (это любой медицинский сайт подтвердит). .. Так что срочно к доктору....
10 июля 2020 в 04:11

бомж (аноним) №32

Если француз считает руководство нашего минздрава дееспособным, то ему точно надо к доктору, чтобы отформатировать мозг. Цыркулем.
10 июля 2020 в 04:28

Просто (аноним) №33

"Мне больше всего нравится то, что у большинства есть готовность развиваться, есть готовность двигаться вперед, и у многих есть воодушевление от того темпа, который мы все вместе задаем по развитию". Развитие и воодушевление у них одно, зп и пенсия в сто писят тысяч. Минус голос!
10 июля 2020 в 07:23

Наш дом Камчатка (аноним) №34

Василевского в отставку! Долой бесполезного чинушу! Жители, требуем отставки!
10 июля 2020 в 07:26

Гражданин (аноним) №35

Признав состав правительства дееспособным, фактически признал свою недееспособность.
10 июля 2020 в 07:31

Вера (аноним) №36

Сам варяг, таких же пригласил и как психиатор, объявил всех дееспособными. Типа, щас мы тут новый мир построим и будет нам хорошо. Только будет хорошо, как обычно, чиновникам, а не народу, за который они "радеют".
10 июля 2020 в 07:39

АВМ (аноним) №37

Ну, что вы за люди! Человек от всей души старается, вытащить вас с помойной ямы, в которую вы сами себя загнали, а вы ещё не зная его помыслов обгаживаете, как хотите! Он вам говорит: Люди, ау, я свой, я ваш, я русский патриот, и хочу вместе с вами, облагородить этот край! Вместе с вами доказать всему миру, что на Камчатке не только есть жизнь!? Но, жизнь прекрасная, и я вам помогу сделать ещё лучше! И, команду я собираю, и буду смотреть, кто на что горазд! А, вы его по мусалу, мол, мы такие крутяшки, а вы все подлецы и подонки! Дайте парню шанс реализовать себя, помогите ему, а вот если он через 100 дней после выборов на бардачить, и не начнёт выполнять свои обещания и помыслы то тогда ФАС, все, капут ему! Безоговорочный!
10 июля 2020 в 08:18

... (аноним) №38

Ответ АВМ : такое ощущение, что вы в городе нашем не живёте и не видите и не слышите, что происходит уже. И новая команда на подлёте, которая, я думаю за копейки то работать в этой команде не собирается, а проживающие здесь - пойдут лесом
10 июля 2020 в 08:22

Дюха (аноним) №39

Господин Солодов.Вам то самому не смешно???Особенно мерзко звучит про,дееспособное правительство воодушевленное какими то там темпами.Вы что людей совсем за дураков держите???
10 июля 2020 в 08:22

МАВ (аноним) №40

Согласен с АВМ! Если не начнёт исполнять свою программу в угоду жителей края, натравить на него братьев Петровых и Ефимовых, как главных свергателей всех властей, и попросить царя прислать нового смотрящего, который ничего, даже обещать не будет, а всех свергателей отправит в психушку, благо пока там койко-места в наличии!
10 июля 2020 в 08:23

Дюха (аноним) №41

Для ЕСТь.Так добавте еще про Илюхина.Как этот хряк девять лет старался,с упырями министрами.
10 июля 2020 в 08:26

Дюха (аноним) №42

МАВ.Так вы походу не с АВМ,а сами с собой соглашаетесь???
10 июля 2020 в 08:28

Монастырский (аноним) №43

Вера! Вера! Вера! Чтобы было всем хорошо, надо очень хорошо арбайтен, хотя бы на уровне приезжих гастарбайтеров! Тогда, можно ещё говорить о счастливой, и беззаботном процветании камчатцев, а не только КМНС и Аборигенов! А вод насчет, если Солодов из-за мягкости своего характера не справится с управлением, как Ефремов с мерседесом, соглашусь с МАВ, натравить на него цепных псов Демократии Петровых и Ефимовых, тем более они сейчас какой-то блок делают с потусторонними силами!
10 июля 2020 в 08:31
Участник 0 Был 21.10.2020 в 09:27

2806 №44

Понятие «недееспособность» широко применяется в юриспруденции. Он употребляется по отношению к тому, кто из-за возраста, наличия психического расстройства или тяжелой болезни оказывается не в состоянии трезво оценивать ситуации, происходящие вокруг, нести ответственность за свои действия. А ведь хитер московский назначенец ну чиста змей Признают теперь правительство территории недеспособным и отвечать за все что они сделали с канчаткой не придется Ну что с дураков возьмешь.
600 10 июля 2020 в 08:34

Дюха (аноним) №45

Давно пора привыкнуть что Камчатка это регион отданный на разграбление московскому алигархату.И по мере исчерпания её ресурсов,она будет интересна лишь как погранзастава,на другой стороне страны.Так что крепитесь и ждите когда всякие там Весельберги,высосут из края все до капельки.А будет губером Писькин или Попкин,ситуацию не изменит.Они лишь фигуры в двадцатилетней шахматной партии господина ПЖ с западными корпорациями.
10 июля 2020 в 08:39

Житель (аноним) №46

У населения была надежда, что придет новый человек и всех этих ящеров выгонит с Правительства. Увы. Солодова местные олигархи взяли под крыло. Василевского не выгоняет, а это человек местных бандюг.
10 июля 2020 в 08:52

парус (аноним) №47

Детский сад.Заставить всех чиновников завести инстаграм и отправлять отчеты по нему.Это вроде как соц.сеть ,неужели других нет средств ,чтобы отправлять отчеты.Есть люди с опытом работы,зачем их то убирать.Или нужны места для своей команды.Нужен человек ,который живет на Камчатке и живет ее интересами ,а не временщик.Создается впечатление,что кроме путешествий и инстаграмма ,его больше ничего не интересует здесь.
10 июля 2020 в 08:57
Участник 0 Был 26.11.2020 в 23:33 Откуда
Петропавловск камчатский

Махно №48

А какие задачи стоят перед вами господин губернатор,украсть всё то что до вас не украли?
Бебебе
504 сообщения 10 июля 2020 в 09:31
камчатский край

котя №49

АВМ (аноним) | 10 июля 2020 г, 08:18 - через 100 дней после выборов....И что? Что мы тогда сможем? Особенно после почти всеобщего "одобрям-с" поправок?! Думать необходимо сейчас, а все остальное мы проходили!
котя
1354 сообщения 10 июля 2020 в 09:40

Китай (аноним) №50

На самом деле я не мою руки, руки моют друг друга , а я смотрю.
10 июля 2020 в 09:50

Димон (аноним) №51

Я думал первую очередь Унтилову уберут , в итоге Солодову нравится с ней работать , надо ее первую очередь выкинуть оттуда , это шайка Илюхина
10 июля 2020 в 10:27

Антон (аноним) №52

Жаль что коса остановилась. НАдеюсь это временно
10 июля 2020 в 10:33

скребёт мыш (аноним) №53

а когда беренгийского псового боярена ильюхена скр взад под конвоем на камчатку доставит? емуж тут так нравилось, что аж скупой слезой котлы за 2 с лишним ляма скупой слезой оросил в крайнем видеообращении? или это из области фантастики?
10 июля 2020 в 10:46

Изрядный циник (аноним) №54

Лучше бы он трезво и критически оценил вменяемость бесконечно далекой от реалий нашего региона московской группировки ОПГ, на службу у которой подрядился.
10 июля 2020 в 10:51

дед Ахмед (аноним) №55

слова из песни: "Больше надежды нет..."
10 июля 2020 в 11:08

Стояк (аноним) №56

ИО губернатора походу импотент.
10 июля 2020 в 11:24

гнать взашей (аноним) №57

Существующее правительство НЕ дееспособно!!!! Их, бездельников давно пора разогнать!!! Там достаточно держать человек 20 на все про все!!! Но выбирать туда надо настоящих профессионалов, а не пустышек ЕГЭшных (тупых и не образованных).... А то, ишь ты, правительство... правят они... Гниды. Тяжелее члена, да авторучки в руках ничего боле не держали и кроме букваря в детстве не читали.... Сидят, в карты играют на компе....
10 июля 2020 в 11:27

Время пришло (аноним) №58

писать заявления в прокуратуру согласно принятым поправкам, о неспособности чиновников выплнять основной закон Россиии. Крыша течёт-виноввен чиновник(не обеспечил работу упровляйки, разрушился фасад виноват чиновник не контролировал госприемку, , сломали культурные ценности виноват чиновник, не заботился о приемственности поколений... и так далее Нужно крушить бездарей из же оружием, на отписку сел чиновник-значит виновен-потомучто задачу не выполняет. Солодов найми привлекательных интеллегентных образованных. В Германии в бундестаге-каждые полгода экзамены проводят на соответствие должности-а вопосы граждане формируют. КЕЙСЫ сололдов иди играй в диабло.
10 июля 2020 в 15:49

Дееспособность (аноним) №59

Евросоюз - крупнейший потребитель российских углеводородов - намерен полностью отказаться от ископаемых источников топлива, таких, как нефть и газ, заявила еврокомиссар по энергетике Кадри Симсон. «Цель ЕС - в том, что к 2050 году стать климатически нейтральным», - сказала Симсон на брифинге в среду, отвечая на вопросы о судьбе трубопровода «Северный поток - 2».
10 июля 2020 в 15:50

Озвучте (аноним) №60

пожайлуста критерий оценки деятельности (вашего) а почему не народного правительства. Солодов вы вроде молодой человек, так зачем вы старперским языком про ваших щелкопёров изъясняетесь.Желание у них может и есть но навыков практических и таланта нет. Ни одного пожелания большинства граждан вы не выполнили. Халатырку мусорными баками заставили, евражек выселили с трёх вулканов, зеленые озерки станут красными, чавыча золотом будет метать, тундра зацветёт колючей проволкой,непуганные медведи по цирлах ходить научатся. Бухгалтер про инфузории нам сказки рассказывать начнёт Казаки освоют дайвинг и приручат касаток. Начал не с того места Солодов, Забыл ты отцовский наказ, Береги честь с молоду!
10 июля 2020 в 17:48

Рабочий (аноним) №61

Сами на выбирали тупоголовых депутатов, а Солодов виноват! Подойти к зеркалу посмотрите на своё изображение, что вы там увидите? Так что не чего на зеркало пенять, если мозгов нет! Критиканы! Смешно прям!
10 июля 2020 в 18:45

Калининград (аноним) №62

Правительство Камчатского края ни на что не способно. Бронзовая медаль по коррупции - это ужас.
10 июля 2020 в 20:18

"Потребитель" (аноним) №63

"...Моделирование поведения потребителей хотя и является мощным инструментом для аналитика, но все же не является «панацеей» и не может заменить квалифицированного маркетолога и тем более хорошего управленца..." (c) Каталевский Д.Ю., Солодов В.В., Кравченко К.К., Панов Р.А., "Моделирование поведения потребителей", 2012 г.
11 июля 2020 в 04:11

Гном (аноним) №64

Всё бывшее правительство решило переехать в администрацию Кёнигсберга.
11 июля 2020 в 09:45

Надеюсь (аноним) №65

на принятие нового закона о РУССКОМ языке для Чиновников, чтобы таки изыски и выверты прекратили сушествование, "Важнее настроить систему работы, которая позволит достигать результаты на планомерной основе" Солодов кто вам готовит такие изыски и обороты речи, поразительно как вы сами на себя огонь вызываете, понятно ,что времени мало для речей, но говорит же пословица 'ПТИЦУ ВИДНО ПО ПОЛЁТУ" В вашем гнезде правительства похоже одни кукушки проживают.От вас зависит ваша будущая жизнь. Просвяти вашу душу и направи вас на мудрое решение освободиться от "кукушат" давно уже вызревших в жадное djhm`-вороньё
11 июля 2020 в 14:22

. (аноним) №66

Министр здравоохранения явно недееспособно
11 июля 2020 в 18:48

Летний зенит (аноним) №67

Камчатка почти на первом месте по игнору поправок в крнституцию .Но это не удивительно учитывая какую вредительскую деятельность развел ВИИ
11 июля 2020 в 20:40

Мила (аноним) №68

Господи.. пожалуйста... пусть они развиваются где-нибудь в другом месте. Пусть уже люди появятся, которые не развиваются, а работают. Знают что и как делать. Не в процессе изучения, а уже развившиеся. Доросшие до своих должностей.
11 июля 2020 в 23:34

Игорь 70 (аноним) №69

Ехали бы вы обратно в Икутию вы же там все бросили и ничего не доделали теперь на Камчатку приехали развевать кипучию деетельнасть и заберите с собой пожалуста все провительство Илюхина дайте Камчатке вздохнуть свободно не доводите людей до греха
12 июля 2020 в 12:28

Камчатка хватить молчать (аноним) №70

Нужно Установливать факты непроведения еженедельного лабораторного обследования медицинских работников на COVID-19». Проще говоря, врачи болели, многие продолжая работать, а их даже не проверяли на болезнь. Писать запросы в Прокуратуру «о внесении представления» губернской власти. Это уже что-то. И надеюсь, начало. По всей стране должны быть наказаны те, кто наплевательски отнёсся к жизням врачей и пациентов. И не надо ра.... Каждый день на связи с Минздравом, пробивая тесты и госпитализацию для новых и новых заболевших. Об этом печально говорить, просто поверьте — это так.
12 июля 2020 в 15:07