Политик Александр Каменюк прокомментировал свое исключение из «Справедливой России»

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>Каменюка исключили решением президиума центрального совета политической партии от 14 июля. В документе говорится, что причиной стали «действия, наносящие вред политическим интересам партии и дискредитирующие партию».</p>

<p>Корреспондент ИА «Кам 24» обратился за комментарием к политику. <strong>Александр Каменюк</strong> отметил, что не жалеет об исключении.</p>

<p>«Членство в партии в последнее время для меня стало чем-то вроде чемодана без ручки – и нести тяжело, и выбросить жалко. У меня было много претензий к руководству камчатского отделения СР. В отделении есть много умных, грамотных людей, которые действительно радеют за развитие края, улучшение жизни камчатцев, но этого нет у нынешнего руководства отделения. Недавно я написал обращение Миронову, где высказал свое мнение, что отделение не может возглавлять человек, который «кидал» на деньги партнеров, не платил зарплату работникам, имеет миллионные долги по налогам. Вместо ответа, получил уведомление об исключении», – сказал Каменюк.</p>

<p>По его словам, причиной исключения стало и то, что, по его мнению, политик не поддерживал Путина, голосование по поправкам в Конституцию и руководителя партии Миронова.</p>

<p>«Пока не решил, в каком формате, но я продолжу свою политическую деятельность. Исключение из партии, уверен,  открывает для меня больше перспектив, потому что у людей уже сформировалось негативное отношение к партиям, особенно к парламентским», – добавил Каменюк.</p>

<p>Александр Каменюк – военный пенсионер, бывший руководитель Петропавловск-Камчатского отделения партии «Справедливая Россия», популяризатор здорового образа жизни. Зарегистрировался на выборы губернатора края как самовыдвиженец. Каменюк известен своим критическим отношением к действующей российской власти. Политик был одним из организаторов публичных акций против роста цен на топливо, повышения пенсионного возраста и т.д.</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/75507.html

0 19 июля 2020 в 14:11

вот (аноним) №1

Миронов, Зюга и Жырик это просто люди обслуживающие интересы Ер и правящего класса. Массовка и галерка. И находятся-же больные люди которые вступают в эти партии. Александру удачи!
16 июля 2020 в 16:04

Абсолютно никто (аноним) №2

вот (аноним), вот-вот, по сути, ЛДПР, СР и КПРФ - просто подразделения ЕР для создания видимости "демократии"
16 июля 2020 в 16:18

Приспособленцы и казнокрады - к барьеру! (аноним) №3

Димон Бобровских просто спойлер и п..., трёт шкуру возле власти. Задача у него простая, за мелкое лизоблюдство и прислужничество получить в заксобрании, избравшись при помощи СР депутатом, оплачиваемую должность, потихоньку воровать, мелко подличать , чем обеспечивать себе сытую жизнь. Он придёт на смену оборотню Смагину, который себя совсем дискредитировал. Заменят так же молодых и бестолковых рукоподнимателей Агеева, Тимофеева, Моисейчукчу - обворовавшую детский сад ради общака ЕР и пр. шушару.
16 июля 2020 в 16:33
Участник 0 Был сегодня 05:29 Откуда
п.Раздольный

ПутиловСергей №4

Исключили, это к лучшему
76 сообщений 16 июля 2020 в 16:41
Старожил 0 Был сегодня 05:29 Откуда
Оттуда

Wellwisher №5

Со свиным то рылом да в калашный ряд! (с) Просрал все полимеры...
Доброжелатель
1577 сообщений 16 июля 2020 в 16:55

1 (аноним) №6

Миронов точно лег под партию власти. А вот с Жириновским вопросеГ. Недавно Жириновский устроил отличный разнос партии власти на заседании Государственной думы. Посмотрите в ютубе есть полная запись. Интересно как на его пламенную речь отреагирует отшельник...
16 июля 2020 в 17:02

Патриот Камчатки (аноним) №7

Теперь этот придурок Каменюк, пойдет в Кмчатское Краевое отделение Кпрф там дибил Ванюшкин всех принимает. Вот еще бы исключили вора ,взяточника Быкова , и недоумка Ванюшкина а Каменюк и Ванюшкин два сапога пара, такой же и Бобровских , только Каменюк если прйдет в Кпрф , инедоумок Ванюшкин утроят такие позорные митинги что слушать будет тошно хотя выступление Ванюшкина уже тошно слушать
16 июля 2020 в 17:42

4545 (аноним) №8

Видемо СРы позабыли как, Дмитрий Бобровский ,на выборах 2004 года был кандидатом в губернаторы.Со своими громкими заявлениями в умелых руках под флагом Единой России .Тогда он был сполером и сейчас им же и остался.
16 июля 2020 в 17:53

Вадим Дмитриевич (аноним) №9

А Смагин вовсе не оборотень а Порядочный человек и не дискридитировал себя а на оборот делает все для Камчатки хорошими делами и таких порядочных депутатов как Смагин побольше бы господин нехорший человек приспособленцы и казнокрады к барьеру
16 июля 2020 в 17:55

Молот (аноним) №10

Дело Фургала раскрыло карты всех этих выборов. Лидер должен быть один, остальные - сполеры, которые обязаны сняться если что то пойдёт не так. Лидера определяет кремль. Все остальные подчиняются или не допускаются. Выбераем пеального не системного кандидата и голосуем за него. Урок с Фургалом власти вынесли и больше такой промашки не допустят. Ниодного голоса за Едро, ниодного голоса за ставленика Трутнева. Думаем головой, голосуем сердцем. Свободу Фургалу. Свободу Платошкину. Свободу Быкову. Только протестное голосование изменит нашу жизнь к лучшему. Хватит терпеть и надеяться на царя. Царь - выдохся. Он слабоумен, болен и жалок. Как мы сами решим, так и будем жить.
16 июля 2020 в 18:01

Я (аноним) №11

Каменюк я стобой
16 июля 2020 в 18:30
Участник 0 Был 29.07.2020 в 09:12 Откуда
Ключи

Правда Справедлива №12

Каменюк я с тобой что делать теперь?
Это так
1 сообщение 16 июля 2020 в 18:31

Мила (аноним) №13

Коменты дублем по три раза...это для тех, кто с первого раза не понимает или что бы лучше вдолбить обычным посетителям сайта? Админ? Отслеживаейте хоть...
16 июля 2020 в 18:35

Мила (аноним) №14

Для "я" - хорошо, что уточнили.. теперь мы знаем, что вы стобой. Хорошо, что не двестибой или стогелз. Удача.
16 июля 2020 в 18:37

Рожков (аноним) №15

Если убрать дубли -коментов меньше, чем у прогноза погоды. Активнее, граждане. Человеку пиар нужен .... ну и денюшка. Активнее.
16 июля 2020 в 18:41

Виктор (аноним) №16

Александр все правильно сделал . Мы с вами
16 июля 2020 в 19:07

Камчадал (аноним) №17

Миронов был за повышение пенсионного возраста,и до сих пор лебезит перед едросами,как и раньше.а Каменюк всегда был у них костью в горле,отстаивая интересы жителей нашего полуострова,и находясь в этой партии,он скорее мог подмочить свою репутацию,нежели репутацию прислужников обнулёныша.они избавляются от людей,которые говорят правду и идут биться за народ,пример с Фургалом и Платошкиным это подтверждает.
16 июля 2020 в 19:09

Саша (аноним) №18

Каменюк за зож. За турники. И детские площадки. За детский смех и здоровье нации. Депутаты единной россии. За пивнухи и просроты корзинки и куча гастробайтеров на улице.
16 июля 2020 в 19:23

Саша (аноним) №19

Каменюк и кирносенко. Вот был бы политический батл. На местном тв.Увидили бы уровень нашего депутатского корпуса. Власовцы были более идейны чем эти товарищи. Очень печально за будущее нашей виликой россии.
16 июля 2020 в 19:31

Житель (аноним) №20

Нормальной опизиции дают сроки, а не государственные награды. Тэ кто в Думе, просто ширма для "видимости" демократии... Что Миронов, что Зюганов, что Жириновский- политические шуты.
16 июля 2020 в 20:10

Рудков (аноним) №21

Для Виктора. А что ? Что сделал Каменюк? Ну конкретно? Трындеть - не мешки ворочать.
16 июля 2020 в 20:13

Татьяна (аноним) №22

В армии был - выкинули со скандалом. В церкви был - выкинули со скандалом. В профсоюзе был - и там раскол и скандал. К Платошкину сунулся - и там разлад внес. В СР терся - опять пнули со скандалом. Сколько терпения у СР - дольше всех держались. Удивительно. Радует, что человек делает карьеру - теперь его пнули на уровне Москвы. Рост, однако.
16 июля 2020 в 20:17

ЯТНИК (аноним) №23

В названиях партий не вижу смысла ,как не назови просто кучка желающих покушать,Ну ушол, ну исключили забей и своё дело делай если здоровье позволяет, так даже проше независимы от своры-правда проблемка как убедить за сеья голосовать, думаю вызови на дуэль чиновника вора-не показухуна ТВ а просто по мужски рожу начисить, думаю народ поймёт но продажные гвардейцы вмешаются сексоты гнусные не дадут разгуляться молодецкой удали.
16 июля 2020 в 20:18

Молот (аноним) №24

Рудков, дурачка то не строй. Кто и что может сделать, когда бюджет не в твоих руках? Только голосовать. Или вкладывать свои средства в социальные проэкты.
16 июля 2020 в 20:19

Не Саша (аноним) №25

Для САША - не обманывайтесь. Интересуют его только вопросы финансирования. детский смех вполне монетизируется.
16 июля 2020 в 20:19

Рудков (аноним) №26

Молот, вы один из примеров сторонников парнишки, видимо - агрессивны и не особо грамотны... Учить вас - время терять. Разберитесь.
16 июля 2020 в 20:22

Молот (аноним) №27

Рудков, дык просвятите дурака. Я вкурсе политических взглядов многих наших политиков, как пропутинских так и опазиционных. А вот местные мне не понятны. 97% - шлюхи путинские. 3% кто?
16 июля 2020 в 20:32

Лена (аноним) №28

Опять один и тот же человек под разными "никами" пишет такое количество однотипных комментариев обсирающих Александра Каменюка, это видно невооружённым взглядом. Этот же человек постоянно много пишет комментариев, когда идёт новость про митинги, которые проходили в Петропавловске-Камчатском. Каменюк Александр довольно харизматичный мужчина и на митингах он смотрится великолепно. И про женщину, которая проходила лечение в ЕРБ он правильно показал!
16 июля 2020 в 20:35

Медведь камчатский (аноним) №29

Саня не слушай этот бред что пишут в коментариях С Мироновым тебе не по пути Люди Смагин а хвалят А лучше пусть спросят у него куда деньги выделенные детям войны дел со своим семейством когда возглавлял партию коммунистов И вылез с предложением повысить пенсию Илюхину и себе Дерьмо не порядочно все это А Ванюшкина обходи стороной И к стати Ким Хьесик умер Ты знаеш о ком я пишу Удачи тебе Дежись
16 июля 2020 в 21:20

20 20 (аноним) №30

Мирон при виде Вовы трясется как осиновый лист и заикается начинает видно какой то компромат есть на этого борова ..
16 июля 2020 в 21:47

узбек (аноним) №31

Ох, Саша, да, за будущее "нашей вИликой россии" с такими сашами, действительно, страшно.
16 июля 2020 в 22:07

Рудаков (аноним) №32

Молот, дураков просвещать - зря свечи жечь.. самообразовывайся. И меняй окружение - среди политических шлюх ума не набраться. Это вам к Каменюку - и просветит, и расскажет и Гербалайфу продаст и покрестит если что...
16 июля 2020 в 22:26

Рус (аноним) №33

троли, хватит подпердывать из-за угла))). Каменюк честный и справедливый человек!!! А этот начальник ср едросовская, прости господи!!! Александр Каменюк наш народный губернатор!!! Надеюсь что народ прокатит на выборах едросовских ставленников и их халуев!!!! Голосуем за Каменюка.
16 июля 2020 в 23:12

Глас народа (аноним) №34

Коменюку нужно срочно вступить в местное Яблоко, сплотиться с ярым оппозиционером и борцом за справедливость Володей Ефимовым, выступить широким рядом и рубить матку-правду за несчастный камчатский народ, честные выборы, демократию и программу 500 дней Явлинского. Только в единстве Коменюка и Ефимова залог процветания жителей нашей Камчатки.
16 июля 2020 в 23:35

Рудков (аноним) №35

Рус, конечно тролли и конечно подпердывать))) это ж вам не лозунгами махать. Тут кроме восклицателных знаков еще и думать надо. Это конечно не так громко и эффектно, но говорят помогает. Попробуйте.
17 июля 2020 в 00:15

Стоп ЕР (аноним) №36

Хороший стих Шнура "Если власть кого то посадила - видимо хороший был мужик "
17 июля 2020 в 06:50

дед Ахмед (аноним) №37

Стоп ЕР: точняк.
17 июля 2020 в 09:40

Рус (аноним) №38

Рудков не пробовал к врачам обратиться??? По моему мнению У тебя серьезный диагноз)))
17 июля 2020 в 09:49

Рудков (аноним) №39

Рус, пробовал. Говорят держаться от тебя по-дальше.. заразный ты, говорят.
17 июля 2020 в 10:22

Катя (аноним) №40

Смагин а трясёт аж от Фам Смагина трясёт от Каменюка так ненавидит его Но Илюхина убрали не без Санькиной руки и возможно такие Смагинцы мстят ему за своего Благодетеля илюшку и капают в Москву Миронову на Каменюка Саня плюй на них ты много сделал Отдохни и продолжай свою миссию перед Родиной Но будь мудрее Удачи тебе и надёжных товарищей
17 июля 2020 в 18:38

Рус (аноним) №41

Рудаков я тебя понял. Правдой боишся заразиться))), не бойся тебе это не грозит, ты прогнил враньем насквозь!!!
17 июля 2020 в 18:49

Рудаков (аноним) №42

Рус, так я жеж о том жеж. Агрессивно и недалеко. Только подтверждаешь мною сказанное.
18 июля 2020 в 10:20

Рус (аноним) №43

Рудаков, тобою сказанное не более чем словесный понос. По моему мнению твой диагноз "...". Загугли данный диагноз и ты все поймешь. Не вижу смысла продолжать данный диалог. Удачи.
18 июля 2020 в 21:25

Рус (аноним) №44

Диагноз д.е.б.и.л.
18 июля 2020 в 21:27

Мила (аноним) №45

Да Божеж мой.. задрали оба. Вроде дядьки взрослые, а как дети малые..
19 июля 2020 в 14:11