Форум Камчатки: Комнатные цветы и растения ИА «Кам 24»

Комнатные цветы и растения

Участник 0 Был 18.11.2020 в 09:50 Откуда
Петропавловск

strelkova #

Девочки, кто из вас любит выращивать комнатные цветы и растения? Расскажите мне, насколько сложно за ними ухаживать? Я всегда поражаюсь, когда вижу у кого-то в доме такие цветы. Насколько это красиво и придает особый уют. Но вот сомневаюсь, что справлюсь с уходом, т.к. ни разу не сталкивалась

Ссылка на новость:

13 сообщений 25 декабря 2020 в 01:22
Участник 0 Был 18.11.2020 в 09:33

rammasa №1

И мне нравится, когда в доме есть растения и цветы. Хотя тоже были пролеты в первое время, когда только начинала их разводить. Для себя сделал вывод, что лучше покупать неприхотливые сорта, тогда и заморачиваться особо не придется. А еще лучше сразу покупать в специальном кашпо с автоматической системой полива. Вот еще хочу купить растение Банзай. Пока рассматриваю такие варианты и определиться не могу https://artplants.ru/catalog/komnatnye/bonsai/ Так что посмотрите, может и вам что-то понравится
12 сообщений 30 июля 2020 в 05:26
Участник 0 Был 17.09.2020 в 09:38

Amanda №2

Как-то странно. Мне наоборот кажется, что цветы домашние никакого уюта не придают. Да и в интерьере можно найти другие элементы. И еще я также часто забываюсь поливать вовремя. От этого все цветы и пропали
14 сообщений 30 июля 2020 в 05:32
Участник 0 Был 18.11.2020 в 09:47

kateriANNA №3

strelkovaДевочки, кто из вас любит выращивать комнатные цветы и растения? Расскажите мне, насколько сложно за ними ухаживать? Я всегда поражаюсь, когда вижу у кого-то в доме такие цветы. Насколько это красиво и придает особый уют. Но вот сомневаюсь, что справлюсь с уходом, т.к. ни разу не сталкивалась
Раньше, когда в декрете сидела, занималась. А когда вышла на работу, времени не стало на это. Очень все хлопотно. Обильный полив, пересадка, удобрения... Нужно еще, чтоб нравилось это дело
14 сообщений 30 июля 2020 в 05:36
Участник 0 Был 19.12.2020 в 21:50

Mirta №4

kateriANNA
Раньше, когда в декрете сидела, занималась. А когда вышла на работу, времени не стало на это. Очень все хлопотно. Обильный полив, пересадка, удобрения... Нужно еще, чтоб нравилось это дело
strelkovaДевочки, кто из вас любит выращивать комнатные цветы и растения? Расскажите мне, насколько сложно за ними ухаживать? Я всегда поражаюсь, когда вижу у кого-то в доме такие цветы. Насколько это красиво и придает особый уют. Но вот сомневаюсь, что справлюсь с уходом, т.к. ни разу не сталкивалась

Я тоже не особо любила комнатные растения, поскольку за ними уход нужен, а не простой полив, на который, кстати, у меня тоже не всегда хватало времени. Пока мне на работе коллектив не подарил орхидею Ванду, а потом муж еще несколько фалинопсисов: полив раз в две недели, цветут по три-четыре месяца. Поэтому если хотите цветы в доме, проще купить орхидею https://kashpo.store/rasteniya/orkhidei/vanda/
7 сообщений Отредактировал Mirta 6 августа 2020 в 00:18
Участник 0 Был 24.02.2021 в 14:39 Откуда
Москва

Хелли №5

Мне очень нравиться, когда в доме есть живые цветы, они дополняют теплом и уютом любое помещение. У меня есть несколько цветков, но планирую заказать еще в интернет - магазине Green Dekor. Я обычно у них заказываю цветы, очень хорошие цены и большой выбор. Мне понравились каллы тут , они большие и очень красивые. Дополняют мою коллекцию цветов.

10 сообщений Отредактировал Хелли 25 декабря 2020 в 01:24