Форум Камчатки: Экипировка ИА «Кам 24»

Экипировка

Участник 0 Был 03.02.2021 в 19:29 Откуда
Петропавловск

Xarsa #

Всем привет. Собираюсь я на рыбалку на следующие выходные. Только вот у меня нет подходящей экипировки. Подскажите что нужно купить для рыбалки и где? И желательно по выгодной цене.

Ссылка на новость:

19 сообщений 5 августа 2020 в 23:25
Участник 0 Был 24.10.2020 в 12:22 Откуда
Киров

Cfcfa №1

XarsaВсем привет. Собираюсь я на рыбалку на следующие выходные. Только вот у меня нет подходящей экипировки. Подскажите что нужно купить для рыбалки и где? И желательно по выгодной цене.
А вот мне не нужна экипировка. Из одежды я беру старье что уже не нашу, удочку и наживку и больше мне ничего не нужно. И деньги целее будут, примите к сведению.
12 сообщений 5 августа 2020 в 22:36
Участник 0 Был 03.02.2021 в 18:33

Taradan №2

Cfcfa А вот мне не нужна экипировка. Из одежды я беру старье что уже не нашу, удочку и наживку и больше мне ничего не нужно. И деньги целее будут, примите к сведению.
XarsaВсем привет. Собираюсь я на рыбалку на следующие выходные. Только вот у меня нет подходящей экипировки. Подскажите что нужно купить для рыбалки и где? И желательно по выгодной цене.
Позвольте с вами не согласится. Я вот например на рыбалку иду в полном обмундировании. У меня очень много разных принадлежностей. Это и стул, и подножка для удочки и рюкзак с разными приспособлениями. В общем перечислять можно очень долго.
26 сообщений 5 августа 2020 в 23:08
Участник 0 Был 25.02.2021 в 10:01

Valga №3

Доброго времени суток всем. Автор, если собираетесь серьезной увлекаться рыбалкой, то без специальной одежды и экипировки тут не обойтись. Вот например тут вы сможете посмотреть экипировку и одежду бренда Simms https://pike.ru/simms/ Я думаю, что наверняка что-то подберете, у них выбор довольно большой в принципе.
26 сообщений Отредактировал Valga 5 августа 2020 в 23:27