Синоптики: тайфун Хагупит принесет на Камчатку дожди и сильный ветер

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>По данным синоптиков, тайфун уже оказывает влияние на Приморский край, где объявлено штормовое предупреждение.</p>

<p>«В дальнейшем мощный атмосферный вихрь продолжит свое движение на восток, и 8-9 августа будет проходить вблизи южной оконечности Камчатки. 8 августа днем и в течение суток 9 августа в южных районах края ожидаются дожди, местами сильные, в прибрежных районах сильный ветер», – рассказали ИА «Кам 24» в Камчатгидрометцентре.</p>

<p>Там отметили, что прогноз по районам края будет уточняться, поскольку неизвестно насколько близко циклон пройдет от полуострова, от чего будет зависеть степень влияния стихии на Камчатку.</p>

<p> </p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/75892.html

0 7 августа 2020 в 23:31

Васиа (аноним) №1

Как тайфун назовёшь, так и))
6 августа 2020 в 21:07

Пуговка (аноним) №2

Да ,блиииннн!! Все планы на выходные рушатся! Совесть есть?
6 августа 2020 в 21:13

Онаним (аноним) №3

Пуговко ну какие у тебя планы могут быть на субботу кроме апохмелицця? Дурачок, закупайся в пьятниццу
6 августа 2020 в 21:39

Соседи с 65 (аноним) №4

Здравствуйте, соседи! И вас достанет?! А у меня на работе хихикают на мои опасения. Я живу южнее обл. Центра, где работаю в 40 км и у нас вдвое больше объем осадков прогнозируется. Хочется в пт домой уехать.
6 августа 2020 в 22:01
Участник 0 Был сегодня 18:57 Откуда
Петропавловск-Камчатский

[email protected] №5

Соседи с 65, Южно-Сахалинску прогнозируют 51 мм, а Петропавловску 66 мм, ну это пока. Так то пока он дойдёт, может и усилиться, а может вообще мимо пройти..
91 сообщение 6 августа 2020 в 22:11

Соседи с 65 (аноним) №6

Н@rD.Спасибо.Обычно зимой головняк. А тут противоречивые данные. И губернатор нижегодского происхождения как-то трассу перекрыл по концу осени, мы все удивлялись зачем. Но один раз это было. Просто местность то разнообразная:море, речка, ручейки, низменность и сопочки в моём городке.
6 августа 2020 в 22:23

Слоник (аноним) №7

Ведущую ГТРК Камчатка Александру Новикову всё-таки уволили Напомним, что во время выпуска новостей на «ГТРК-Камчатка» ведущая Александра Новикова рассмеялась, когда рассказывала о повышении социальных выплат льготникам и распределении средств. Это не было показано по телевизору, но видео кто-то выложил в интернет. В сюжете говорилось, что государство будет выделять льготникам на 1500 рублей больше, чем прежде. Их предлагается распределять следующим образом: 900 рублей — на медикаменты, 137 рублей — на путевку в санаторий, 463 ... — на трансфер к месту отдыха и обратно. После того, как Новикова перечислила статьи расходов, она засмеялась и сказала: «Извините. Я старалась, вы слышали. Хорошо, что я не в прямом эфире. Вы это читали?!» Александра Новикова была вынуждена уволиться после того, как организовала в Петропавловске-Камчатском акцию в поддержку протестующих в Хабаровске. Об этом сама Новикова рассказала «Открытым медиа». «Меня уволили по собственному желанию на следующий день, после того, как я собрала людей на площади. Уговор у нас с шефом был: когда станет невмоготу меня отмазывать, я напишу заявление. Я сдержала слово», — рассказала телеведущая.
6 августа 2020 в 22:47
Петропавловск-Камчатский

Либераст №8

Слоник (аноним) | 6 августа 2020 г, 22:47, раньше Александра Новикова казалась манерной дурой, после этих событий не кажется....
1500 6 августа 2020 в 22:51

Катя (аноним) №9

Нормальная тетка. Смелая. А вот ты - точно дурачёк
6 августа 2020 в 23:01

ЯМыНовикова (аноним) №10

Сколько человек уже вышли на площадь поддержать Новикову? Сколько выйдет завтра?
6 августа 2020 в 23:03

Пуговка (аноним) №11

ОЧЕНЬ жаль, что Александра уволилась, новости с ней воспринимались не так уныло. Удивительная девушка, не перестаю восхищаться её смелостью и порядочностью. Искренне делаю удачи!
6 августа 2020 в 23:13

Соседи с 65 (аноним) №12

У вас тут всё совсем... Дайте людям отдушину: тайфун и погоду в принципе обсудить.
6 августа 2020 в 23:19

Хагупит (аноним) №13

Тайфун это хорошо! Прибьет пылюку на улицах и смоет голубинный помет с собачьим дерьмом! Кстати, чем длиннее имя Тайфуна, тем он мощнее!
6 августа 2020 в 23:21

Соседи с 65 (аноним) №14

А мужские имена стали давать тайфунам.) Мы, бабы, исправились? Янетакая, у меня мужской склад ума, мне до женского не хватает, как в Калине Красной у Егора).
6 августа 2020 в 23:27

Житель Сероглазки (аноним) №15

Новикова, это наркоманка,героиновая.кто жил в Сероглазке,все знают.
6 августа 2020 в 23:40

школоло (аноним) №16

ништяк можно будит нажраца и потрахоца с бабами в пукало и вскрыть им очко в розачку ништяк ахахпхаха
7 августа 2020 в 00:18

Соседи с 65 (аноним) №17

Сапоги резиновые японские белые (любимые, покоцанные жизнью) , жёлтый плащ пластиковый,вроде корейский, испытанный в прошлом году в сентябре во ВЛАДИКЕ) готовы. Раньше в августе тёплые ЦИКЛОНЫ, привычные были. А последние годы, примерно, с 2013 их нет, как и лета. Этот холодный. Сейчас подзадувает пока, холодно.
7 августа 2020 в 00:53

пират сизая борода (аноним) №18

Свободу красавице Саше Новиковой! Костылева на увольнение! Йофу в губерасты
7 августа 2020 в 00:57
Петропавловск-Камчатский

Либераст №19

Соседи с 65 (аноним) | 7 августа 2020 г, 00:53, зови на помощь Святую Грету! ))
1500 7 августа 2020 в 01:09

Дачник (аноним) №20

Ведро на голову, грабли в руки и на дачу херачить.
7 августа 2020 в 06:15

Дюха (аноним) №21

Вот и звиздец лету по тихой приходит.
7 августа 2020 в 06:35

Соседи с 65 (аноним) №22

Здравствуйте, соседи! Мой гундеж и ахи-охи "сделали своё дело":всё обошлось сегодня днём. Рп5 2 или 3 года чётко показывал, но помню, что зимние прогнозы совпадали. Винди скачала зато. Плащ и сапоги были, утром пригодились. Вот такие дела.
7 августа 2020 в 23:31