Солодов рассказал Путину о всплеске интереса к туризму (видео)

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>Интерактивную встречу с избранными губернаторами президент провел в минувший четверг, 24 сентября. Он рассказал руководителям регионов о «масштабных задачах», которые стоят перед ними. В свою очередь главы один за другим благодарили Путина за поддержку. Из общего ряда не стал выбиваться и <strong>Владимир Солодов</strong>.</p>

<p>«Позвольте выразить вам слова благодарности за то внимание, которое вы уделяете Дальнему Востоку. За несколько месяцев, что я работаю на Камчатке, жители это почувствовали, и целый ряд вопросов, которые назревали, нам удалось решить. И острую фазу эпидемии мы не смогли бы переломить без ваших поручений, без работы со стороны федеральных органов исполнительной власти», – заявил губернатор Камчатки.</p>

<p>В дальнейшем он рассказал <strong>Владимиру Путину</strong> о строительстве краевой больницы, северном морском пути, аварийном жилье, дороговизне перелетов по местным авиалиниям. Кроме этого, Солодов обратил внимание президента на «всплеск интереса к туризму», который, по его мнению, камчатцы почувствовали в этом сезоне.</p>

<p>«Многие россияне выбрали 2020 год как возможность посетить эту жемчужину нашей страны. Мы готовимся к тому, чтобы удержать этот интерес и развить его», – добавил губернатор.</p>

<p>Путин в ответ поддержал Солодова и выразил надежду, что в «контакте с Правительством Российской Федерации» он добьется «необходимого решения, которого люди ждут».</p>

<p>«Надеюсь, что ваш предыдущий опыт поможет вам по‑новому посмотреть на те задачи, которые стоят перед регионом, и эффективно их решать», – добавил президент.</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/76733.html

0 27 сентября 2020 в 17:17

Ы (аноним) №1

Прочитав заголовок, я почему то подумал про семяизвержение у юных особ...
25 сентября 2020 в 11:33
Участник 0 Был сегодня 14:40

Абсолютно никто №2

Эти прямые линии губернаторов с Путиным всё больше и больше становятся похожи на чемпионат Роисси по лизанию задницы
262 сообщения 25 сентября 2020 в 11:37
Участник 0 Был сегодня 14:40

Солодовое №3

Солодовое налейте...
55 сообщений 25 сентября 2020 в 11:40

Солодов через год (аноним) №4

Наш край растет и развивается, проблемы есть, но мы их решаем.
25 сентября 2020 в 11:48

415 (аноним) №5

А куда народу то деваться было. Границы все на замке, вот и пришлось по России путешествовать)))
25 сентября 2020 в 12:05

УХПП (аноним) №6

А о повышении топлива он случаем не сказал солнцеликому? Или выборы прошли теперь можно обещания до следующих оставить...
25 сентября 2020 в 12:29

...твою мать (аноним) №7

Рывки были, прорывы тоже....О! Всплеск! Что-то новенькое
25 сентября 2020 в 12:44

Вицка (аноним) №8

Топливо это мафия, забудьте о понижении. Валите от сюда, Солодов не спасет эту *опу
25 сентября 2020 в 12:47

Джам Шут (аноним) №9

Он имел ввиду гастарбайтеров. Они-же представляют 99% туризма на Камчатке.
25 сентября 2020 в 12:53

41" (аноним) №10

Самые «старые» авто зарегистрированы на Дальнем Востоке. И Камчатка возглавила этот ТОП-10, сообщается на портале «Автостат». Средний возраст легковых авто на полуострове – 23,4 года. На втором месте в этом рейтинге Еврейский АО и Приморский край — 21,7 и 21,5 года соответственно. ПыСы: и это не смотря на заоблачные доходы населения))
25 сентября 2020 в 12:54

Сергей (аноним) №11

«2020 год как возможность посетить эту жемчужину нашей страны» - Мальчишка в принципе прав, за последний год рост туристов-гасторбайтеров из ближнего зарубежья заметно увеличился.
25 сентября 2020 в 12:58

(аноним) №12

Я на Обнулёныша уже смотреть не могу, когда ж он сдохнет, падла.
25 сентября 2020 в 13:08

Надюшка (аноним) №13

ЖД???????
25 сентября 2020 в 13:41

Дело (аноним) №14

писатели, счетоводы, комментаторы ,патриоты , депутаты, бизнесмены аналитики----туристы. Когда бабло кончится, тогда и домой с залотым проездным по жизни.
25 сентября 2020 в 14:26

Житель камч (аноним) №15

Началось, этот клоун губер на большее не способен, как гонять эту заезжанную тему, лучьше бы подумал как промышленность на Камчатке поднять, да людей рабочими местами обеспечить. Ну почему люди на Камчатке стали такими тупыми и не дальновидными, когда выбирают таких идиотов губеров, это косается тех кто за него голосовал. Не будет Камчатки счастья с таким Губером. Вот увидите, у таких прихлебаев на морде всё написано.
25 сентября 2020 в 15:23

... (аноним) №16

Обнуленыш опять в бункере...
25 сентября 2020 в 16:19

ЖителЮ камч (аноним) | 25 сентября 2020 г, 15:23 (аноним) №17

Солодова выбрали те, кто не участвовал в голосовании...¯\_(ツ)_/¯
25 сентября 2020 в 16:49

Шершавый язык (аноним) №18

Лизанул зачетно, уж взахлеб. Фу, мерзость какая
25 сентября 2020 в 17:31

луноход (аноним) №19

Что этот баклан пернатый может знать? А еще и рассказывать? Для того чтобы рассказывать нужно здесь пожить и прочувствовать все то, что здесь происходит. Базар гуняв, хилять отсюдава надо.
25 сентября 2020 в 18:39

Лажа (аноним) №20

Вот именно всплеск,а не стабильный интерес к туризму по кмчатке.многие больше ни когда не приедут сюда и ни кому не посоветуют.нет ни сервиса ни инфраструктуры ни опытных гидов.нет нихрена!только бла бла бла.а все начинается с очереди выдачи багажа в убогой теплице!
25 сентября 2020 в 19:21

Гном (аноним) №21

И это говорит что Солодов единогнус.
25 сентября 2020 в 22:56

такова судьба (аноним) №22

Я думаю Солодов достойный преемник Владимира Владимировича на посту президента России .
26 сентября 2020 в 00:11

дед Ахмед (аноним) №23

Судьба, хочешь сказать, что на камчатке будет еще хуже чем при илюхине?
26 сентября 2020 в 08:34

судьба (аноним) №24

я плюсанул
26 сентября 2020 в 08:59

Дюха (аноним) №25

Ну ща турист Лукашенко приедит и ахренеет с этой жемчужины.Где даже гостиницы толковой нет и по пол года город от снега не могут почистить.А потом с мая по июль песок узбеки с газонов собирают.Или его как Медведа на Халатырке сппрячут,чтоб этот бардак не видел.
26 сентября 2020 в 10:46

Дюха (аноним) №26

Дед Ахмед.Вы же прекрасно понимаете что дело не в Илюхине и Солодове.Дело в системе,которую за двадцать лет правления Вован создал.Всё основанно на лжи,воспитании ЕГЭшного поколенья и разворовывании того что Елцинская банда не растащила.Прикрываясь внешними угрозами врагов,которые с потворства продажных чиновников,тупо грабят страну.И самое ужасное что после обнуления,это может твариться аж до 2036 года.Если к этому времени ещё что то останется.Так что,как говориться,что Писькин,что Попкин,без разницы.
26 сентября 2020 в 10:58

Реальность 20 20 (аноним) №27

Ну просто смешно как то на самом деле обсуждать это катание ваты ))Что то нужно говорить поэтому говорит.В туризм нужны инвестиции ,но при обстановке новой чумы 21 века они и в развитых туристических странах сейчас в ауте .А потом нужно иметь крепкую национальную валюту.Когда наш губернатор учился в Париже в 2002 цена круассана была 3 евро,сэндвича 3 евро ,блинчика 3 евро ..на данеый момент цена не поменялась особо .А кто помнит сколько стоил круассан на Камчатке в 2002 ??Инвестировать в туризм 100 млн баксов а потом ввыащить 70 только на упавшем в жопу рубле )))Кому это нужно .Долбачей нет.Поэтому сладко сказки сказываются ..Тут тепло бы дали ,а то все дети начали болеть в этих сырых холодных боксах .
26 сентября 2020 в 11:46

дед Ахмед (аноним) №28

Не хочу долго писать, но иногда из 2 зол бывает меньшее. И мы идем к тому, что Илюхин окажется меньшим злом. Вот о чем я. Если солодовому не дают покоя лавры туриста, пусть упражняется. Зубаревич уже все сказала. Просто расплачиваться и дальше будем все мы, население камчатки, а если брать выше то всей страны. Не хочется развивать эту тему далее, каждый может в ютюбе послушать сейчас многих умных лиц. Ну пока ютюб не пепекрыли.
26 сентября 2020 в 12:03

ДЖОКЕР (аноним) №29

Это начало конца Солодова ,безславного похода на Восток.Путин дал чётко понять тебе дали карты с козырями -играй, если не получится спрос тебя будет...Солодов свои карты открыл Раенко тот его и сожрёт даже не поморщится.
26 сентября 2020 в 18:15

Дюха (аноним) №30

Деду Ахмеду.Самое интересное что я не за Путина,ни за Солодова,ни за Илюхина не голосовал.Так какого хрена тогда их терплю???Это я к тому что нет двух зол.Есть одно зло и оно в России с 1991 года.
26 сентября 2020 в 22:27

Марат (аноним) №31

Россия живет лучше с каждым годом. Просто сейчас модно этого не замечать. Игнорировать успехи, обсасывать неудачи. Хаять всех, кто немного успешней тебя. Ненавидеть свою власть, хвалить зарубежье. Мы Ваньки
27 сентября 2020 в 08:16

Слава КПСС (аноним) №32

Есть такая поговорка, если ты сам себя не любишь, то кто тебя полюбит? Это же относится и к стране
27 сентября 2020 в 08:19

Клара (аноним) №33

Наш седой мальчик еще себя покажет. Мы еще будем им гордиться!
27 сентября 2020 в 08:22

Уиллис (аноним) №34

Народ , вы чего ?) Явка на выборы губера 29% Питера ... Деревни до 90%. Но с деревнями понятно , народу мало , голосование три дня , власть явка отработала ...Но город !!!! Всем на все пох.. А теперь в комментах негодуют..Чего пыхтеть то ..РВЗ на выборы не ходят , значит все ок у народа
27 сентября 2020 в 09:17

дед Ахмед (аноним) №35

Марат, я не ванька, и крепчать не хочу. Какие успехи? Если у меня уменьшаются реальные доходы? Других успехов что то не наблюдаю. Ах да, могу с луком и стрелами ходить на медведов, собирать валежник, спасибо большое, и покупать препарат от ковида за 12 тыс р. За упаковку, при том что уже известно, что ни хрена он не помогает. А, вакцина еще будет.
27 сентября 2020 в 17:17