Форум Камчатки: На Камчатке еще два человека пополнили статистику умерших от коронавируса ИА «Кам 24»

На Камчатке еще два человека пополнили статистику умерших от коронавируса

Участник 0 Был сегодня 13:06 Откуда
Петропавловск

Max888 #

<p>Теперь, по официальным данным, умершими от коронавируса на Камчатке считаются 79 человек.</p>

<p>По информации на 3 декабря, в крае с момента начала пандемии зарегистрировано 7 876 случаев заболевания COVID-19. 509 человек находятся в специализированных больницах.</p>

Ссылка на новость:

Максим
65 сообщений 5 декабря 2020 в 10:18
Участник 0 Был сегодня 13:06 Откуда
П.Камчатский

Max888 №1

Мировое сообщество. Помогите этой стране, мы в полноЙ ЖО....Е. Товарищ Президент Путин. А где? Ваш друг из КНР. Так что жопа у нас. А у них все НОРМ.
Максим
65 сообщений 4 декабря 2020 в 10:45

между прочим (аноним) №2

А лечить не пробовали??? Хотя, впрочем, о чем я.... если даже лекарств нигде нет.... Когда сдохнет этот паскудный карлик...вся страна радоваться месяц будет. Петь песни и танцевать... Превратить богатейшую страну мира в отбросы..... это какой внеземной тварью нужно быть....
4 декабря 2020 в 11:12

Пу (аноним) №3

Байден помоги!!!
4 декабря 2020 в 11:18

Сингапурчик (аноним) №4

Слоник рекламирует фильмы про лосось в тот момент когда на полуострове полный пиз..ц с лекарством с медициной. Вот Вам и Сингапур!!!!
4 декабря 2020 в 11:41
Участник 0 Был 01.01.2021 в 13:18 Откуда
Петропавловск-камчатский

Qwertyuiop №5

В краевой творится полный беспредел, забывают про больных, персонал хамит и думает только про деньги, не выполняют назначения, пациенты сами ходят по стеночке и выпрашивает положенные капельницы и другое лечение, знаю о чем говорю, мама сейчас в этом аду. Статистика статистикой, но я уверена, что при должном лечении этих смертей можно было избежать. Всем здоровья.
Казна
10 сообщений 4 декабря 2020 в 11:41
Участник 0 Был 04.12.2020 в 02:54

clck.ru/S7iPo №6

У пациентов с COVID-19, которых переводят на аппараты ИВЛ, повышен риск смерти. Может оказаться, что аппараты искусственной вентиляции не подходят для большинства пациентов Врачи из UChicago Medicine сообщают о «поистине замечательных» результатах с использованием носовых канюль с интенсивным потоком (HFNC) вместо аппаратов искусственной вентиляции. Из 24 пациентов с COVID-19, которые имели респираторный дистресс, только один требовал интубации после 10 дней HFNC.Более подробней по ему нику,скопировать и вставить в браузер.Для тех кто боитца перейти по моей сылке,используйте Sandboxie или Shadow Defender.
7 сообщений 4 декабря 2020 в 11:50
Участник 0 Был 05.12.2020 в 01:20

cutt.us/YKki2 №7

Аппараты искусственной вентиляции могут резко увеличить риск смерти от COVID-19. При копирование ника,cтроку типо такой"#sthash.hSMVbjHa.dpuf" можно удолить.
2 сообщения 4 декабря 2020 в 12:08
Бывалый 0 Был сегодня 13:06 Откуда
Петропавловск-Камчатский

Либераст №8

между прочим (аноним) | 4 декабря 2020 г, 11:12, иммунитет нужен, а не лекарства. )(
2207 сообщений 4 декабря 2020 в 12:18

Вицка (аноним) №9

Вы главное в кино на икру посмотреть сходите, ибо с такими ценами на все про все на Камчатке икру вы больше нигде не увидите!
4 декабря 2020 в 12:27

Некто (аноним) №10

А на самом деле умирают почти ежедневно. Но всем пофиг
4 декабря 2020 в 14:05

Некто (аноним) №11

Qwertyuiop, не наговаривайте. Какие деньги? Я лежал там совсем недавно. Никто ничего не выпрашивает. Вымотанный персонал круглосуточно вытягивает больных. Как и чем может.
4 декабря 2020 в 14:07
Участник 0 Был 01.01.2021 в 13:18 Откуда
Петропавловск-камчатский

Qwertyuiop №12

Некто, я не говорю, что они выпрашивает у пациентов деньги, я говорю, что они ходят и кичаться своими з/п за 2 недели в красной зоне. А на пациентов им решительно пофиг. Может вам повезло и вы не лежали в том корпусе, о котором, мне, к сожалению известно, может вам повезло, но то что происходит конкретно там где я знаю, я и написала.
Казна
10 сообщений 4 декабря 2020 в 14:15
Участник 0 Был 30.12.2020 в 05:03

Vicont №13

Зашел вчера в аптеку возле краевой. Дайте аспирин нету, парацитамол нет, аскорбинку нет, цитрамон нет. Заебись
7 сообщений 4 декабря 2020 в 14:45

авача (аноним) №14

Qwertyuiop прав или права,лежит в областной подруга с пневмонией Сквозь кашель,только и сказала ,по телефону,никто к нам не подходит мы на хер никому не нужны. Теперь не берет телефон
4 декабря 2020 в 14:45

Против всех (аноним) №15

Qwertyuiop. Согласна с Вами полностью, тоже пришлось пойти через ад краевой, мне пришлось отказаться от лечения, которого не было, и покинуть стены этого ада. Врачи амбициозные, медсёстры хамки, без вознаграждения ничего делать не хотят. Самое странное, что минздрав ничего не делает. Что касаемо лечения от ковид-19, то его нет, все препараты, которые предназначены для лечения очень дорого стоят. Ковидную пневмонию не лечат нигде по стране, если ты не vip персона. Попал под ИВЛ, ввели в кому, можно родственникам готовится к похоронам. Умирать буду, но в больницу не поеду, особенно в краевую. Главврача убирать нужно и его близкое окружение, не удивит, если препараты предназначенные для лечения ковид-19, уходят на сторону. А людям даётся "витамина" типа лекарство. Это ОРВИ, которое может протекать бессимптомно, обычно протекает 14-28 дней. Если иммунитет отличный, то человек может выздороветь сам, без лекарств, а если его нет, то как повезёт. Цитата: " На Камчатке еще два человека пополнили статистику умерших от коронавируса. Впечатляет, пополнили статистику.... Скоро вакцинация, и тогда умирать уже будут не для статистики, а от заболевания. Берегите себя уважаемые, если у Вас слабый иммунитет, есть заболевания связанные с сосудистыми патологиями, СД, гипертензия с рисками и ожирение, болеть будете тяжело.
4 декабря 2020 в 15:12

Злой... (аноним) №16

Это шакал какой-то гиеноподобный-либераст....
4 декабря 2020 в 15:18

Против всех (аноним) №17

авача подруга не берёт трубку? А что родственики, разве нельзя узнать? Хотя ничего не скажут, теперь только ждать, дай бог выздороветь Вашей подруге. А вообще это правдв, что неподходят, как буд-то умышленно доводят среднетяжелое до тяжелого. Нужно что-то делать, что-бы помогали, им и доплачивают за риск, за тяжелую работу. Скажи доброе слово, и человеку легче станет. Добивайтесь правды.
4 декабря 2020 в 15:20

Некто (аноним) №18

Qwertyuiop, лежал в терапевтическом корпусе. В коронавирусном. Пациентов много, медиков мало. Работы много до невероятности.
4 декабря 2020 в 16:44

авача (аноним) №19

Против всех,к сожалению не знаю телефонов родственников.
4 декабря 2020 в 20:39
Участник 0 Был 05.12.2020 в 01:20

cutt.us/YKki2 №20

У пациентов с COVID-19, которых переводят на аппараты ИВЛ, повышен риск смерти. Может оказаться, что аппараты искусственной вентиляции не подходят для большинства пациентов Врачи из UChicago Medicine сообщают о «поистине замечательных» результатах с использованием носовых канюль с интенсивным потоком (HFNC) вместо аппаратов искусственной вентиляции. Из 24 пациентов с COVID-19, которые имели респираторный дистресс, только один требовал интубации после 10 дней HFNC.Более подробней по ему нику,скопировать и вставить в браузер.При копирование ника,cтроку типо такой"#sthash.hSMVbjHa.dpuf" можно удолить.Она не содержит вируса
2 сообщения 5 декабря 2020 в 10:18