Форум Камчатки: Развитием корякской автономии на Камчатке займется Сергей Лебедев ИА «Кам 24»

Развитием корякской автономии на Камчатке займется Сергей Лебедев

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>Губернатор <strong>Владимир Солодов</strong> поздравил <strong>Сергея Лебедева</strong> с назначением на своей странице в инстаграме.</p>

<p>«Важно не просто создать новое министерство, важно – изменить подход к работе, придать новый импульс взаимодействию с районами, обеспечить реальное развитие Корякского округа, с четко намеченными планами и главное – ощутимыми результатами для жителей», – написал Солодов.</p>

<p>Он отметил, что приоритетом работы министерства будет оперативное решение проблем на местах, начиная от поставок продуктов и транспортной доступности, и заканчивая кадровым обеспечением медицины и доступности лекарств.</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/79025.html

0 22 января 2021 в 09:36

Пи, ец (аноним) №1

Какое неожиданное назначение.
18 января 2021 в 16:41

Министр министерств (аноним) №2

Одобрямс, надо больше министерств. И зарплату чинушам надо увеличить. Пускай порадуются, им недолго осталось.
18 января 2021 в 16:46
Участник 0 Был сегодня 02:51

Rom №3

На манеже все те же...
ПК
663 сообщения 18 января 2021 в 17:03

Боря (аноним) №4

и много он развил в предыдущем министерстве? Свое благосостояние поднял, и любитель киносьемки своих поездок.. И сейчас жирное место получил
18 января 2021 в 17:16

Пиф паф (аноним) №5

Лебедева на нары, ворюга! Сволочь!
18 января 2021 в 17:27

bonba (аноним) №6

Писееец. Хочешь убить Корякский округ - поставь его начальником Лебедева!!!
18 января 2021 в 17:35

41" (аноним) №7

Сингапур в Корякии не за горами))
18 января 2021 в 17:43

чукча (аноним) №8

Трындец корякам... перемрут скоро с таким министером...
18 января 2021 в 17:50

фыва (аноним) №9

Так значит надо,что бы он жил в Корякском округе,а то живет в городе и управляет дистанционно. Лет на 5 туда с семьей,что бы все прелести прочувствовал.
18 января 2021 в 17:59

Коряк (аноним) №10

Назначение Лебедева С В "смотрящим" за Корякией правильное решение. Он там знает каждый куст и многих собак по именам в отдаленных селах. Надо ему взять в помощниках Броневич и Лазутину, они местные и пользуются авторитетом, особенно у коренных жителей! Удачного эксперимента.....
18 января 2021 в 18:01

Местный (аноним) №11

Лебедев, прежде всего большой интриган, - а потом работник!!!
18 января 2021 в 18:03

Omigo (аноним) №12

Гусей теперь на гнездовьях долбить будет,без кино.
18 января 2021 в 18:03

Сергей (аноним) №13

Правоохранительным органам надо срочно закупать дополнительные папки для регистрации художеств Солодова. "Работы" будет много.
18 января 2021 в 18:06

Удачи (аноним) №14

Лучшего министра, чтобы дискредитировать Солодова, трудно придумать
18 января 2021 в 18:50

Коряк (аноним) №15

Это назначение окончательно ставит все точки над "и" - Солодову абсолютно наплевать на наш край, и на то, что с ним будет в будущем. Он здесь ненадолго, проездом в Москву, и поэтому, чтобы спокойненько отсидеть свой губернаторский срок, ему и нужен такой держиморда, как Лебедев. Который, как и персонаж Салтыкова-Щедрина, только одно умеет делать хорошо - держать и не пущать. Всё остальное, это очередное солодовское бла-бла-бла, от которого тошнит уже.
18 января 2021 в 19:27

Местный (аноним) №16

"Поздравляю" Корякию. Из целого субьекта РФ путем нехитрых манипуляций, Корякии определили место под Министерством терразвития! Большего унидения для жииелей бывшего Автономного округа трудно себе представить. Простите, но на жаргоне сидельцев, это называется определили место на параше! Очень обидно нам, коренным жителям в первую очередь за такое отношение.... Долго же Солодов с замами думали, и решили вопреки мнению жителей "бывшего "Корякякского округа, плюнули таки против ветра. Вот Вам дорогие коряки и особый статус, обещеный при выборах об обьединении Камчатской области и КАО. Выиграли только чиновники, которые из начальников управлений превратились в министры, со всеми привелегиями. Короче, обманули население как всегда, а какие Флаги Единной России вывешивали......
18 января 2021 в 19:28

Джек Риппер (аноним) №17

Местному: дорогая Татьяна Борисовна, не стоит "золотому перу" местной газеты прятаться под чужими никами.
18 января 2021 в 19:55
Участник 0 Был 18.02.2021 в 15:55 Откуда
СЗ

против геноцида №18

В переводе с чиновничьего на человеческий. Составить списки местного населения. Взять письменное согласие на управление Загнать их резервации. Назначить над ними опекунство. И пользоваться их природными ресурсами как своими. Колонизация на новом современном уровне. В силу того, что местные доверчивы, задача будет нетрудной.
да
126 сообщений 18 января 2021 в 20:07

майор. (аноним) №19

Столько подлости чем Лебедев не натворил пожалуй ни один чиновник края. Эта сволочь будет гореть в аду не сомневайтесь. Я лично видел и знаю на что способен этот упырь. Гореть ему в аду.
18 января 2021 в 20:10

Уиллис (аноним) №20

..упырь , ворюга , сволочь , держиморда... Серёга , держись )))
18 января 2021 в 20:27

Кстати об ЕР (аноним) №21

- Папа, а в какой концлагерь нас везут? - Отстань... Я политикой не интересуюсь.
18 января 2021 в 20:56

demidural (аноним) №22

Да уж, "зауважаешь" решение Солодова! Ни одного положительного комментария в адрес Лебедева! Отличный руководитель для развития Корякского округа с января 2008 года!
18 января 2021 в 21:08

коряк (аноним) №23

поглядим, я специально эту новость отскринил. через годик выложу куда нибудь,вместе с результатами этого нового министра. будем посмотреть,что он нам подготовил
18 января 2021 в 21:16

Я с Каменского (аноним) №24

Пляяяя, щас заживем.
18 января 2021 в 21:45

!!! (аноним) №25

Отдайте Корякский округ японцам, сколько можно терпеть этот геноцид!
18 января 2021 в 23:01

Rulezz_Man (аноним) №26

Остаётся лишь посочувствовать корякскому округу, что такой ничтожный биомусор будет им жить мешать.
18 января 2021 в 23:43

Тайсон (аноним) №27

Солодов ты в ринг настоящих бойцов заводи ,чё ты протухших воров и коррупционеров пытаешся реанимировать0 люди тебя говорят -он не годится, найми инженеров чудак из инстагрмма, кнопка инсты в США находится может и заглючить.)
18 января 2021 в 23:44

Косыгина (аноним) №28

Джеку Ртпперу: Я ни за какими "местными" никами не прячусь. Буду я еще время тратить на столь пространные комментарии. Я все, что считала нужным, написала в обращении к Солодову вместе с другими общественниками. Нас не услышали. Жаль.
18 января 2021 в 23:58

Иван Сырбу (аноним) №29

Назначение Сергея Лебедева, правильное решение. Лебедев многие годы прожил в Корякии, знаком с проблемами каждого села, все прошел своими ногами. Ему не нужно время для ознакомления с действующей ситуации, просто будет решать практические вопросы. Вот именно у ... все получиться, сами убедитесь, он практический человек, трудностям приучен. Удачи Вам Сергей Владимирович!
19 января 2021 в 06:19

, (аноним) №30

Важно не создать а услышать обратную связь народа и результаты предыдущей работы , а не говорить потом в интервью,что это не обратная связь а анонимное сборище.Тут то хоть не врите
19 января 2021 в 06:31

Кент (аноним) №31

Сырьу истинно корякский сын земли вместе с хабаравчанином
19 января 2021 в 06:32

Сырбор (аноним) №32

Иван Сырбу, так за 12 лет его "работы" жители края уже не раз имели удовольствие убедиться в том, что это не человек, а подонок и сволочь конченая. Так что ничего нового от него мы и сейчас не увидим - всё те же интриги, шантаж, запугивание несогласных и фабрикация липовых уголовных дел.
19 января 2021 в 06:38

Иван Сырбу (аноним) №33

Конечно я не "истинный" корякский сын, но я всетаки был депутатом от Корякии в Заксобрании Камч.края, и выбирали меня именно не из-за фамилии. Я пишу свою точку зрения открыто и считаю Лебедева достойным представлять интересы жителей северных территорий. Я не привык прятаться за чужими тролями, готов ответить за свои слова. Слава богу, что Лебедева назначили, а не партократа приезжего. Работы там море, Лебедеву не позавидуешь. Давайте не будем ..., и так все непросто. Удачного дня Всем.
19 января 2021 в 07:47

Легион (аноним) №34

Дайте мне пару годиков порулить и позаботится о народе. Я успею, мне потом надолго хватит.
19 января 2021 в 11:34

Житель камч (аноним) №35

Мы надеялись что Солодов умней, а он всё таки оставил этого жулика и взяточника на своём месте, Лебедев самый первый должен был получить пинка под жопу и сесть в тюрьму. И это не голословно, это полностью его вина что Корякия находится в нищите, и что бестолковых Глав районов назначают не без его участия, а депутаты тупые только по команде голосуют, уроды.
19 января 2021 в 11:51

Вася (аноним) №36

Сколько можно обращаться, всё равно нас не слышат, всё эти лица из КАО, давно должны сидеть в тюрьме. Сколько бед они принесли КМНС Камчатки. Надежда умерла, уже и новому губернатору веры нет.
19 января 2021 в 12:20

Ивашка (аноним) №37

Сергей Лебедев - это самая подходящая кандидатура в Корякию на настоящий момент. А вот бездельника Падерина правильно - под жопу мешалкой. А Сергей наладит в Корякии дела, главное, чтобы он не застрял на проблемах Паланы, обращал внимание на другие посёлки. Он деловой, в нашем п. Пионерский только с его подачи такую новенькую хоккейную коробку построили!!! Супер!!! Удачи тебе, Сергей!!!
19 января 2021 в 13:09

Аноним (аноним) №38

Лебедев- женщина низкой социальной ответственности! Продал всех и вся, чтоб удержаться у власти. Карьерист и подлец! Никакой он не светила в области самоуправления, а жулик и смутьян! Слишком много его одного на весь полуостров! Устали.......
19 января 2021 в 14:25

Аянка, Пенжинский (аноним) №39

Объективно - верное решение. Удивляюсь желчи некоторых недалеких комментаторов. Посмотрите биографию Лебедева. Ничего "на шару" ему ни разу не доставалось. Стаж огромный. У нас в Аянке его телефон есть у многих. Если что не так сразу ему звоним. Помогает всегда чем может. Не ждем никакого прорыва от его назначения, потому что денег нет в стране. И никто ему их особо не даст.
19 января 2021 в 15:32

Жека (аноним) №40

Новые люди, это всегда энергия и новые импульсы. Верное решение Солодова и отличная кандидатура
19 января 2021 в 16:23

Селиванов Артем (аноним) №41

Фигасе ! Он министр ? Я 7 лет с ним рыбачу. сто раз встречались и я не знал. Не знаю какой он министр, но человек с большой буквы. Надежный как швейцарский банк. Серый, привет.
19 января 2021 в 16:23

Вова редиска (аноним) №42

Нас--' рать......
19 января 2021 в 17:38

Этот день в истории (аноним) №43

Денег больших, конечно, ему не дадут, но в организационных вопросах на местах Лебедев порядок наведёт однозначно.
22 января 2021 в 09:33

Сергеевич (аноним) №44

Нормальный мужик. Будет там на своем месте. Простой. Я с ним полчаса обсуждал обустройство охотничьих лыж. Я не знал, что он министр. А он меня вообще первый раз видел))
22 января 2021 в 09:36