Форум Камчатки: Житель Петропавловска попал под статью за неуплату алиментов ИА «Кам 24»

Житель Петропавловска попал под статью за неуплату алиментов

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>«С 2019 года житель Петропавловска уклонялся от своих родительских обязанностей по уплате алиментов, не имел постоянного места работы и не предпринимал попыток трудоустроиться. В результате судебный пристав привлек должника к административной ответственности по статье 5.35.1 КоАП РФ с назначением наказания в виде обязательных работ сроком на 20 часов. Однако отбывать его неплательщик отказывался, в результате чего был составлен административный протокол уже по статье 20.25 КоАП РФ «Уклонение от отбывания обязательных работ», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе УФССП России по Камчатскому краю и Чукотскому АО.</p>

<p>В итоге горе-отец все-таки отработал обязательные часы, однако к уже имевшейся задолженности по алиментам в размере более 200 тысяч рублей, приобрел штраф в 150 тысяч рублей. Также было возбуждено уголовное дело статье 157 УК РФ (уклонение от уплаты средств на содержание несовершеннолетних детей и нетрудоспособных родителей).   </p>

<p style="margin-left:0cm; margin-right:0cm"> </p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/79058.html

0 20 января 2021 в 17:55

Модер (аноним) №1

Надо в попу кончать и проблем не будет.
20 января 2021 в 11:22

Регресс (аноним) №2

После таких дел, задумываюсь я и мои знакомые, а нужны ли нам дети??? Тем более власть у нас отсталая и древняя, кроме штрафов ничего не могут придумать. Для чего нам дети, чтоб обрекать их на нищее существование в такой стране???
20 января 2021 в 11:32

Дима (аноним) №3

В очко или в рот кончайте
20 января 2021 в 12:14

земляк (аноним) №4

так как после развода мужик остаётся неудел, и сослаться на то что сейчас девушки не особо то верные, возникает вопрос: а надо ли вообще в эту клоаку нырять?
20 января 2021 в 12:21

терпилы (аноним) №5

Перекличка лохов-алиментщиков объявляется открытой!
20 января 2021 в 12:41

Ко ко ко (аноним) №6

Круто, мой бывший муженек так же пойдет
20 января 2021 в 14:20