Форум Камчатки: Владимир Солодов вошел в состав оргкомитета Чемпионата мира по игре Го ИА «Кам 24»

Владимир Солодов вошел в состав оргкомитета Чемпионата мира по игре Го

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>Заседание организационного комитета прошло в Москве. К разговору по видео-конференц-связи были подключены губернаторы дальневосточных регионов, представляющие оргкомитет. В него вошли губернатор Камчатки <strong>Владимир Солодов</strong>, губернатор Приморского края <strong>Олег Кожемяко</strong>, глава Республики Саха (Якутия) <strong>Айсен Николаев</strong>, губернатор Магаданской области <strong>Сергей Носов</strong>.</p>

<p>«Игра в Го интересна сама по себе, и неважно, играешь ты с именитым противником или со студентом. Для меня данная игра – важная составляющая развития. Мне нравится сочетание эстетики и прагматики в ней и возможность сочетания тактических проигрышей со стратегическими выигрышами. Это является важным и в принятии реальных решений, в умении сочетать конфрантационную политику со взаимодействием. С нетерпением жду начала чемпионата и буду популяризировать игру Го на Камчатке», – сказал Владимир Солодов.</p>

<p>Председателем оргкомитета чемпионата является министр РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков. На заседании с министром члены оргкомитета обсудили ключевые вопросы по подготовке к чемпионату.</p>

<p><strong>Справка</strong></p>

<p>Го – логическая настольная игра с глубоким стратегическим содержанием, возникшая в Древнем Китае, по разным оценкам, от 2 до 5 тысяч лет назад. До XIX века культивировалась исключительно в Восточной Азии, в XX веке распространилась по всему миру. По общему числу игроков – одна из самых распространённых настольных игр в мире. Входит в число пяти базовых дисциплин Всемирных интеллектуальных игр.</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/79120.html

0 24 января 2021 в 11:28

Кузьмич (аноним) №1

Владимир Викторович, начните с популяризации игры ГОУ-ХОМ! Вас тут стало слишком много, при слишком мало! Надоело читать пустые новости ни о чем, главное чтоб там была Ваша фамилия! ГОУ-ХОМ!
22 января 2021 в 16:24

Поемянник шапокляк (аноним) №2

Жители коая ждут от губернатора работы на благо края и результатов. Губернатор края ждет игры в го. Вот ведь проблема
22 января 2021 в 16:28

Местный (аноним) №3

Этот ******** ещё и в го играет.)))
22 января 2021 в 16:30

Общество поддержки сло (аноним) №4

Все проблемы Камчатского края Солодов уже порешал. Теперь можно к играм подключаться
22 января 2021 в 16:30

Вопрос (аноним) №5

И сколько ему вставили?
22 января 2021 в 16:54
Участник 0 Был сегодня 01:14

Солодовое №6

Солодовое Го из ракушек...
248 сообщений 22 января 2021 в 17:02

Сыпучка (аноним) №7

Нехорошо губернатору играть в иго-го. Тем более на работе. Есть же где.
22 января 2021 в 17:04

Него (аноним) №8

Делать нехер Слонику
22 января 2021 в 17:05

Житель (аноним) №9

Все настроил, работает весь край, министерство Счастья действует,- можно и отдохнуть, да в Го поиграть. А население пусть Лапту гоняеет.
22 января 2021 в 17:30

Коряк (аноним) №10

В корякии жрем как свиньи просрочку, а Солодов играет в игру китайских мудрецов,- Го!!!! Во дела....
22 января 2021 в 17:34

Злыдень (аноним) №11

По-моему в данном случае, учитывая состав встречающихся, игра - это повод чтоб собраться и обсудить что-нибудь важное... Что не хотят по телефону решать... Ждём новых идей слоника , ща там команды к действию получит
22 января 2021 в 17:40

Голос с левого борта (аноним) №12

В июне будет как год и два месяца пахаты как раба на галерах ! Результат достигнут. Теперь-то в крае всё и все работают как часы. Нужные люди сидят на нужных местах. Да и чё тут в начале июня на Камчатке делать? Во Владике-то потеплее будет. Пока авиабилеты, опять же , дешёвые - экономия бюджета.
22 января 2021 в 17:50

Уиллис (аноним) №13

По раскладам зрелища ми должна власть баловать электорат.. Ну не себя же !!!!!
22 января 2021 в 18:14

1954 (аноним) №14

соберется во Владивостоке стая товарищев и....поиграет. Я категорически разочарована в солодове - сорокины-унтиловы и т.п. уходят с золотыми пенсионами, народ сидит в анусе и его слушать никто не хочет (все эти "Команды развития" и т.п., всякие обратные связи выглядят несерьезно (мягко говоря) Но осенье будут очередные выбОра во всяки-разны думы-собрания и вот тут будет зависит от НАС. Всемя подумать и осмотреться вокруг еще есть
22 января 2021 в 18:38

Пустой он человек (аноним) №15

Солодов и жнец и швец и на дуде игрец- Солодов предлагаю приехать ко мне на дачу я тебе дам кирпичи -сложи печь.Тема прогматики и эстетизирования не раскрыта, обязательно задам тебе прилюдно вопросы ты главное жги дальше ..Рекомендую взять уроки рисования будим рисовать ил совать.
22 января 2021 в 19:06

Анна (аноним) №16

Вот это прорыв!!
22 января 2021 в 19:21

41" (аноним) №17

В.Ф. Сингапурский - человек и ГОЙссмейстер)
22 января 2021 в 19:36

Пинок (аноним) №18

Го-го-го вот это номер ! Оно хер знает где ,хер знает о чем , и хер знает о ком ! Цель и задачи участия слоника в оргкомитете - подоить Трутневым племяша а точнее Камчатку и развести официально на бабки ?
22 января 2021 в 20:06

TG (аноним) №19

Ого!
22 января 2021 в 20:54

Паша (аноним) №20

Интересно, а как можно увидеть ворота противника, играя в хоккей под землёй?
22 января 2021 в 21:36

особенно Кожа игрок (аноним) №21

а так Пыня, тот как известно вообще гроссмейстер вселенского уровня, играя на мировой шахматаной доске, правда если открыть пынин (или того существа, которое под него косит) твиттер или твиттер кокаинового филиала ФСБ (он же МИД) - то вселенский уровень начинается в Минске, а заканчивается в Гаване, а между ними Азербайджан, Армения, и самые людоедские режимы Африки
22 января 2021 в 22:02

дед Ахмед (аноним) №22

При твт губернатор камчатского края. Он вообще работать начнет? Или он сюда отдыхать на сыпучке приехал?
22 января 2021 в 23:09

дед Ахмед (аноним) №23

При чем тут губернатор камчатского края?
22 января 2021 в 23:15

Просто царь (аноним) №24

Солодов, а слыхал про хоккей под землёй, не хош там войти в состав?
23 января 2021 в 00:33

Насмешили (аноним) №25

Очень смешно, одни губеры в комитете, никто из за рубежа в эту сраную страну не поедет.
23 января 2021 в 00:45

90 (аноним) №26

Детей понаставит Царь губернаторами..., а игрушек не хватает. Что делать никто не знает. Выбор не большой домик Барби или го...
23 января 2021 в 01:39

бомж (аноним) №27

Не совсем понятно зачем про это нужно знать электорату. Дешёвый пеар по французски? Тогда следующим шагом должна быть информация о его вечернем меню на "Сыпучке", о досуге человека, которому повезло родиться родственником,. Тьху!
23 января 2021 в 07:20

Васё (аноним) №28

90. И рисовую шляпу в нагрузку.
23 января 2021 в 07:40

Ромик (аноним) №29

Межгалактический шахматный турнир
23 января 2021 в 08:47

тузику от... (аноним) №30

Что не новость, а мне срать хочется...
23 января 2021 в 12:02

Вот это новость! (аноним) №31

И это его главная деятельность на посту губернатора? Просто жесть!
23 января 2021 в 12:23

Всякий сброд (аноним) №32

Надо им Чапаева устроить
23 января 2021 в 12:27

Китай (аноним) №33

Обитель зла- с муравейником во Владике.
23 января 2021 в 13:10
Участник 0 Был 18.02.2021 в 09:38 Откуда
Пахачи

М. Голубов №34

Владимир Викторович! Меня зовут Голубов Максим Александрович. Я проживаю в селе Пахачи ул. Морская д. 20 кв. 10. 23 января 2021 г. в 12 часов я устроил небольшую стирку. И сразу заметил что вода из ванны не уходит. Я пытался прочистить засор ван усом но это не помогло. Когда я выдернул шланг сифона из трубы канализации оказалось, что труба полна воды. Я вышел на улицу, открыл септик он был наполнен водой на треть. Мой септик крайний в трехподъезном доме. То есть всего дома вода не уходит. В селе Пахачи нет управляющей организации. Ресурсоснабжающая организация села АО Корякэнерго отказалась от обслуживания канализации. В случае засоров жильцы должны обращаться в администрацию села Пахачи которая нанимает людей прочистить засор. У меня конфликт с главой администрации села Пахачи С. Лазаревым. Я жаловался несколько лет в Жилищную инспекцию на то что из-за аварийной канализации пол в ванной провалился и в квартили невыносимая вонь. Жилищная инспекция выдавала предписания о ремонте которые администрация села Пахачи игнорировала. В прошлом году благодаря финансовой помощи администрации Олюторского района канализация и пол были отремонтированы. Но теперь С. Лазарев мне мстит за жалобы угрожая выселить на улицу. Я звонил С. Лазареву на мобильной телефон, но он зная мой номер трубку не берет. Прошу вашу пресслужбу довести до сведения С. Лазарева сведения о перемерзании коллектора канализации возле дома 20. Сам я это сделать не могу.
7 сообщений 23 января 2021 в 13:29

2021 (аноним) №35

Кажется ответ нашёл почему, и кто такой Солодов.Солодов обычный игроман -ребёнок ,его дипломы это просто бумажки Жизнь для него просто новый уровень Fallout.
23 января 2021 в 14:47
Участник 0 Был 13.02.2021 в 06:17
362 сообщения 24 января 2021 в 11:28