ИА «Кам 24»: Все новости Петропавловска и Камчатского края

Все новости Петропавловска и Камчатского края


Репортажи от 28 августа 2018 года

В призыве священника к расправе над художником за карикатуру не нашли экстремизма На Камчатке прокуратура не увидела экстремизма в призывах к расправе над художником, нарисовавшим карикатуру на царя Николая II и депутата Наталью Поклонскую. Уголовного дела возбуждено не будет. Комментарии (32)
На Камчатке неизвестные отрезали лапы у погибшего в ДТП медведя (фото) На обочине дороге на Камчатке обнаружена туша медведя. Вероятно, косолапый погиб в ДТП. Неизвестные отрезали ему лапы. Комментарии (40)
Камчатские рыбаки почти в два раза превзошли вековой рекорд «красной» путины За время лососевой путины в этом году объемы вылова превысили 455 тысяч тонн. Планируется, что до конца сезона рыбопромышленники смогут добыть еще около 67 тысяч тонн. Комментарии (17)
В Петропавловске полицейские ищут очевидцев смертельного ДТП на Набережной Краевое управления ГИБДД просит откликнуться свидетелей аварии в районе стадиона «Спартак» в Петропавловске-Камчатском. В ДТП погиб 54-летний мужчина. Комментарии (25)
Камчатского политика оформили в спецприемник на 48 часов Камчатского оппозиционера Александра Каменюка поместят в спецприемник. Завтра состоится суд, который назначит ему наказание за административное нарушение. Комментарии (34)
В город на Камчатке вновь забрел медведь Администрация города Елизова сообщает, что горожане в одном из районов видели медведя. Власти призывают жителей и гостей города быть осторожными. Комментарии (7)
Камчатцев призывают помочь школьными принадлежностями семьям с больными детьми Камчатский благотворительный фонд «Спаси жизнь» призывает камчатцев помочь с покупкой школьных принадлежностей семьям с тяжелобольными детьми. Акция продлится до 13 сентября. Комментарии (11)
Демографы рассчитали, сколько камчатцы будут жить в 2035 году Камчатстат подготовил отчет об ожидаемой продолжительности жизни на Камчатке до 2035 года. По версии статистиков, люди на полуострове будут жить все дольше и дольше. Комментарии (33)
Камчатского оппозиционера Александра Каменюка задержали в управлении МВД (видео) На Камчатке общественного деятеля Александра Каменюка задержали в здании УМВД. Он говорит, что полиция действует незаконно, полицейские считают, что активист не выполняет их законные требования. Комментарии (29)
На Камчатке женщина задолжала своему ребенку больше миллиона рублей В Петропавловске-Камчатском матери-алиментщице придется выплачивать долг перед своим несовершеннолетним ребенком. За несколько лет она задолжала больше миллиона рублей. Комментарии (2)
В этом году первоклассников на Камчатке станет больше На Камчатке за парты в новом учебном году сядут более 35 тысяч школьников, в том числе – более 4 тысяч первоклассников. В прошлом году их было 3,6 тысячи. Комментарии (13)
На Камчатке пожилая женщина с трудом отбилась от уголовника, который накинул на нее удавку На Камчатке завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего безработного. Мужчину обвиняют в покушении на убийство и разбойном нападении на пенсионерку. Комментарии (11)
Вечером в Петропавловске женщину с пешеходного перехода увезли в больницу (обзор ДТП) 27 августа на дорогах Камчатки зарегистрировано 23 автостолкновения без пострадавших и одно ДТП. В аварии пострадала женщина. Комментарии (8)
В Вилючинске пьяный мужчина покатался на «Тойоте» своего приятеля и повредил две машины Полицейские в Вилючинске задержали 51-летнего мужчину. Его подозревают в угоне «Тойоты». Комментарии (4)
Переехать в Екатеринбург: миф или реальность? Все чаще жители северных городов России переезжают в столицу Урала.
На Камчатке назвали победителей фестиваля «Сохраним лососей вместе!» Названы имена победителей и призеров VII Чемпионата Камчатского края по рыболовному спорту, который проходил в рамках празднования камчатского краевого фестиваля «Сохраним лососей вместе!». Комментарии (9)