Опрос: здание правительства Камчатки признали самым ухоженным в Петропавловске: ИА «Кам 24»

Опрос: здание правительства Камчатки признали самым ухоженным в Петропавловске

21 апреля 2019, 15:53 4902

На сайте информагентства «Кам 24» завершилось онлайн-голосование. Читатели портала назвали самое ухоженное здание Петропавловска-Камчатского.

Тема опроса звучала так: «В соцсетях активно обсуждают пост блогера Вячеслава Чернова, который критично отозвался о внешнем облике Петропавловска-Камчатского. Самым ухоженным зданием в городе, по его мнению, является дом правительства. Вы с этим согласны?»

В голосовании приняли участие более 400 человек. 59% из них согласились с блогером. Остальные респонденты придерживаются иной точки зрения: 12% считают, что в краевом центре немало других ухоженных зданий, 9% – что у блогера сложилось неверное  представление о Петропавловске, так как он не заходил на улицу Березовую. 18% ответили, что здание правительства нельзя назвать ухоженным.

Некоторые участники опроса предложили альтернативные ответы. К числу ухоженных они причислили здания ФСБ, арбитражного суда, торговых центров, некоторых частных компаний.

Кстати

На сайте информагентства «Кам 24» началось новое онлайн-голосование. Читателям предлагается  ответить на вопрос: где должны служить камчатские призывники? Голосование доступно на главной странице сайта или по этой ссылке.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Ибаненко (гость) | 22 апреля 2019 г, 09:14

Это место куда надо помои высыпать, рыбные отходы

Лиса (гость) | 22 апреля 2019 г, 00:09

Конечно самое чистое это же часть мира царя Владимира (он же Иваныч)В его жизни есть только дворец за казенный миллиард Сыпучка и самое ухоженное здание его офис на ленина 1 И что бы все было в чистоте за этим следит целый аппарат губернатора с целым вице губернатором Войтом.Учитись крассиво жить, налогоплательщики.

Гном (гость) | 21 апреля 2019 г, 23:42

Ясный ... , что же они в сарае будут сидеть ,город весь в говне и снегу утопает ,а у них сады благоухают ,да и возле домов их на Топорах да Дальневосточных та же картина ,как в раю, а быдло пускай пробирается сквозь валежник и кучи .

Губер (гость) | 21 апреля 2019 г, 18:23

И там самое мордатые и халеные! Потому что добрые! И значит там все хорошо!

Семь (гость) | 21 апреля 2019 г, 18:06

Присоединяюсь к Олегу 9! Всё, как в мультике ,, За самого, самого,,...

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться