В Петропавловске в аварии на АЗС пострадали два человека (фото, видео): ИА «Кам 24»

В Петропавловске в аварии на АЗС пострадали два человека (фото, видео)

21 июля 2019, 21:42 17153

21 июля в Петропавловске-Камчатском около остановки АЗС произошло столкновение двух легковых автомобилей и рейсового автобуса. В аварии пострадали два человека.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении ГИБДД, авария произошла в 20:20 в районе улицы Тушканова.

По предварительной информации, женщина, на минивене белого цвета выезжая со второстепенной дороги не уступила дорогу водителю на «Тойоте-Кресте», который ехал по главной дороге. В результате столкновения «Кресту» отбросило в маршрутный автобус (маршрут №104), который стоял на остановке. В ДТП травмы получили водители легковых автомобилей. В Госавтоинспекции добавили, что в автобусе никто не пострадал.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Бред читать невозможно (гость) | 24 июля 2019 г, 22:25

Дружинники, понятые, ... вы будете стоять? Всем блин няньки в погонах нужны, Клюшницын фотает- плохой, не фотает- Гаи плохие, людьми надо быть, а не понтарезами, относитесь к другим так как вы бы хотели что бы к вам так относились. Пишут что на Камчатке много нищих, а полиция много получает, приходите к ним работать, разбогатеете

Не могу пройти мимо (гость) | 24 июля 2019 г, 17:21

поддерживаю Ника. А если не можешь на светофоре развернуться, то дворами на светофор на 7 км, а там налево либо направо на азс, культурненоко перестраиваешься в левую, налево на светофоре там внутри разворот, и поехал направо. Это для тупых пишу. Пожалейте хотя бы свою жизнь. А если вспомнить моего инструктора по вождению, то он бы сказал, что выезд налево в данном месте почти всегда аварийный, так как почти всегда создаешь при выезде помехи другим транспортным средствам, движущимся по главной дороге. Дорогие водители - признайтесь, что это так и вы рассчитываете только на сознательность и культурность других, кто движется по главной. И таких мест в городе много, где поворот налево почти всегда риск.

Nick (гость) | 23 июля 2019 г, 09:14

Написал Санчик,еслы ссыкатно поворачивать там налево,поворачиваешь направо и спокойно разворачиваешься на светофоре. Никаких проблем.

Гном (гость) | 23 июля 2019 г, 08:39

567 да какой там рёв у Кресты ?, сказочник, понимаю рев у ВРХ СТИ а у овоща откуда рев, да и ехала она под 70-80 км, видимо на разгон пошла чтобы проскочить на желтый.

Где гебдд жеж? (гость) | 22 июля 2019 г, 19:13

Одна сиповка не уступила другой сиповке.в результате результат присутствия сиповок за рулём

Все комментарии (68)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться