МАУ «РКЦ» приглашает школьников и студентов купить, пополнить и сверить проездные: ИА «Кам 24»

МАУ «РКЦ» приглашает школьников и студентов купить, пополнить и сверить проездные

19 сентября 2019, 07:19 3391

МАУ «РКЦ» сообщает, что с 20 сентября по 05 октября 2019 года в кассах учреждения можно приобрести или пополнить проездные билеты (транспортные карты) на октябрь месяц.

Будет продолжена сверка документов, подтверждающих право на льготный проезд, для категорий студенты, учащиеся и школьники.

Студенты, учащиеся и школьники могут произвести пополнение только в кассах МАУ «РКЦ», при этом те, кто не пополнял проездной на сентябрь, должны будут предоставить следующие подтверждающие документы:

- при покупке и пополнении школьного проездного билета необходимо предъявить справку из школы или профессионального училища;

- для студентов высших и средних специальных заведений – паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, студенческий (ученический) билет.

Проездные билеты граждан указанной категории, которые не прошли сверку, будут заблокированы. Для снятия блокировки необходимо будет обратиться в МАУ «РКЦ» и предоставить подтверждающие документы – паспорт или свидетельство о рождении, а также справку из учебного заведения или студенческий билет.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Наталья (гость) | 23 сентября 2019 г, 12:54

Очередь общая! Оплата УЖКХ и проездной, это для тех кто не знает

Не мог пройти мимо (гость) | 20 сентября 2019 г, 15:34

Дед, а ты куда лезешь?! Проводится сверка для школьников, студентов и учащихся. Или ты все еще учишься?

Дед (гость) | 20 сентября 2019 г, 15:26

Правильно пишет студент очереди на несколько часов вроде стоишь в одну кассу, только дошла твоя очередь бултых касса закрывается на перерыв.

Мерзавец (гость) | 19 сентября 2019 г, 20:26

Каменный век по банковской карте не пополнить....

Студент (гость) | 19 сентября 2019 г, 07:44

Ага, и отстоять в очереди несколько часов и услышать, что по безналу не принемаем. Заведение из прошлого века. Благо онлайн сервисы есть.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться