Камчатские спасатели привезли 230 килограммов еды в приют для животных: ИА «Кам 24»

Камчатские спасатели привезли 230 килограммов еды в приют для животных

31 марта 2020, 09:02 2866

Камчатские спасатели оказали помощь елизовскому муниципальному приюту для безнадзорных животных. Они привезли питомцам приюта 230 килограммов сухого корма, крупы и консервов.

«На сегодняшний день в елизовском приюте находится более 150 животных, за которыми ухаживают волонтёры – гуляют с питомцами, кормят их, убирают за ними клетки. Мы решили внести свой маленький вклад и оказать содействие в приобретении питания для собак и кошек. На наш призыв откликнулись представители бухгалтерии, пожарного надзора, управления материально-технического обеспечения, управления гражданской защиты, испытательной пожарной лаборатории и многие другие. За неделю нам удалось собрать около 230 килограммов еды, которую мы передали волонтёрам. К сожалению, проход на территорию приюта был закрыт из-за введённого там карантина, поэтому нам не удалось оказать какую-либо другую помощь», – сказал один из организаторов акции, начальник управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ краевого управления МЧС России Даниил Петров.

В пресс-службе управления уточнили, что мероприятие прошло в рамках акции МЧС «30 добрых дел», которая стартовала во всех регионах страны в честь 30-летнего юбилея ведомства.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

аноним (гость) | 31 марта 2020 г, 13:15

Котя, двуногие безмозглые миллионами перечисляющие деньги мошенникам о себе в состоянии позаботиться, а зверушка в клетке зависит от добрых людей

авача (гость) | 31 марта 2020 г, 12:23

Уважаю

котя | 31 марта 2020 г, 11:41

а на материке Спасатели раздают защитные маски, помогают доставлять самоизолированным продукты, лекарства... А наши сосатели показывают "свои действа" в случае...

аноним (гость) | 31 марта 2020 г, 09:54

Спасибо людяим добрым


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться