Бизнес-леди Камчатки приглашают на женский деловой форум : ИА «Кам 24»

Бизнес-леди Камчатки приглашают на женский деловой форум

26 февраля 2021, 07:22 2028

3 марта представительниц камчатского бизнеса, собственников и руководителей предприятий приглашают на ежегодный женский деловой форум Камчатки.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого правительства, спикерами форума станут бизнес-тренер, ведущая программ развития проектной и предпринимательской деятельности CG, PRE.inc Наталья Гудкова и член Национальной ассоциации служб протокола Российской Федерации, директор управления маркетинга и коммуникаций Дальневосточного банка Сбербанка РФ Яна Серикова.

В программе форума заявлены деловая игра по продвижению собственного проекта в меняющихся условиях современного мира, мастер-класс Customer Discovery, нетворкинг, сессия от Банка России с практическими советами, полезными любому предпринимателю, и сессия «Деловой этикет».

На площадке форума пройдут выставка достижений женского предпринимательства «Женский бульвар» и церемония награждения от Союза женщин Камчатки и организаторов форума, посвященная празднованию 8 Марта.

«Женский деловой форум "Бизнес на каблуках" проводится ежегодно. Он направлен на повышение престижа профессии предпринимателя в Камчатском крае среди женского населения. На одной площадке собираются женщины-руководители: индивидуальные предприниматели, политики, общественные деятели. Для них организуются сессии, мастер-классы, семинары, творческие мастерские, направленные на развитие и расширение бизнеса, построение карьеры. Приглашаем бизнес-леди Камчатки участвовать в форуме», – сказала руководитель Камчатского центра поддержки предпринимательства, входящего в центр «Мой бизнес» Виктория Нархова.

Для участия необходимо подать заявку, заполнив регистрационную форму на сайте.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

ФСБ (гость) | 26 февраля 2021 г, 12:56

Интересно.А у депутата Шмяна,бизнес то же на какую нибудь ледю переписан???

Злой коряк (гость) | 26 февраля 2021 г, 12:54

Что не жена чиновника,то бизнеследя.По фитнесклубам,да спасалонам бабло,мужем наварованное просаживает.

На столе (гость) | 26 февраля 2021 г, 12:51

Что опять ,бизнес и леди-танк на КП за пять миллинов красить бизнес Монаховой кто будет проверять.

ФСБ (гость) | 26 февраля 2021 г, 12:50

Жителю.Видел на 10км.Они просрочку на морозе, на рыночке за"Десяткой"продают.

Житель Петропавловска (гость) | 26 февраля 2021 г, 11:18

Ахахаха ))))) Чуть со стула не свалился от заголовка новости. Где вы выдели "бизнес-леди" в нашей колхозной деревне? ))))

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться