На Камчатке рождаемость продолжает оставаться заметно ниже смертности: ИА «Кам 24»

На Камчатке рождаемость продолжает оставаться заметно ниже смертности

31 марта 2021, 21:21 2908

Краевое агентство ЗАГС и архивного дела опубликовало данные о рождаемости, смертности, количестве заключенных браков и разводов.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе правительства края, по данным агентства, с начала года скрепили свои судьбы узами брака 534 семьи. За прошлую неделю свидетельства о заключении брака получили 43 семьи. Разводов на Камчатке по-прежнему меньше: с начала года их – 436. На прошлой неделе официально расторгнуть отношения решили 30 семей. 

За прошлую неделю органами ЗАГС Камчатского края зарегистрировано 52 рождения. 

Мальчиков назвали Данил, Алексей, Андрей, Евгений, Мартин, Богдан, Тимур, Виктор, Матвей, Фрол, Астап. Девочек - Вероника, Кира, Милана, Полина, Варвара, Ксения, Ева, Маргарита, Фаина, Зоя. Многодетной стала семья из Эссо, в которой зарегистрировали третьего ребенка в семье – девочку Нину. 

Всего же с начала года в Камчатском крае зарегистрировано рождение 712 малышей. За неделю зарегистрированы смерти – 73 человек. Всего с начала года зарегистрированы смерти – 1132 человек.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Харламов (гость) | 1 апреля 2021 г, 08:55

«В новостях на центральных каналах говорят расцветает страна, всем зарплат и всем пенсий хватает, но мне кажется — ... необыкновенная,ну прям откровенная )))

Марк (гость) | 1 апреля 2021 г, 07:38

Власти делают всё, чтобы освободить Камчатку от населения.

Кокос | 1 апреля 2021 г, 04:51

Для молодежи здесь нет перспектив. После школы остаются те, у кого нет денег на обучение за пределами Камчатки. Медицина ниже плинтуса даже за деньги. Грязный город с разбитыми улицами. И живущий на Сыпучке на всем готовом блогер, для которого важно, а он это постоянно повторяет, запускать пилотные проекты пачками. И не важно что проекты лопаются как мыльные пузыри, главное пустить пыль в глаза и словить хайп. При нем население края сократиться еще эдак тысяч на 50

Безнадёга (гость) | 1 апреля 2021 г, 04:47

Совет Федерации одобрил закон, который, в частности, даёт право нынешнему главе государства вновь претендовать на два президентских срока.

Считаем (гость) | 1 апреля 2021 г, 04:01

30 лет назад население камчатки было 478 тыс. Сейчас 311 тыс.

Все комментарии (16)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться