На Камчатке при сплаве по реке перевернулась надувная лодка с людьми: ИА «Кам 24»

На Камчатке при сплаве по реке перевернулась надувная лодка с людьми

02 мая 2022, 11:38 6178

Днем 1 мая в МЧС поступил сигнал, что в Елизовском районе перевернулся сплавляющийся по реке Авача рафт. На нем находились четверо взрослых и два ребенка.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении МЧС, лодка перевернулась в окрестностях поселка Раздольного, люди оказались в воде и им требовалась помощь спасателей. На место происшествия выдвинулись шесть специалистов камчатского спасательного центра на двух единицах техники.

«Связавшись с заявительницей, спасатели выяснили, что пострадавшие с помощью второго рафта благополучно выбрались на берег реки, их здоровью и жизни ничего не угрожает. Однако, добраться самостоятельно до места, где стоят их автомобили, они не в состоянии», – рассказали в пресс-службе главного управления МЧС России по Камчатскому краю.

Спасатели добрались до берега, на котором находились пострадавшие. Оказав помощь в обогреве и пересадив людей на лодку, они доставили пострадавших до места, где их ждал автотранспорт. Медицинская помощь экстремалам не понадобилась.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

www (гость) | 4 мая 2022 г, 10:13

. (аноним) | 3 мая 2022 г, 08:04 - уровень интеллекта определяется не по чертам лица, а по поступкам, которые человек совершает, например твой высер в адрес этого человека определяет интеллект уровня примата.

Готовьте мешки (гость) | 3 мая 2022 г, 16:27

Сколько их утопленников этих ещё будет. Турсезон открыт

пуля (гость) | 3 мая 2022 г, 13:00

Жизнь у каждого имеет своё От и До.Самый веский оргумент- это неизбежно как смерть.Далее,как правило,плохие пожелания кому-либо действуют по закону бумеранга.Скоро многие утопнут,только не те.

Не зная броду..... (гость) | 3 мая 2022 г, 12:19

Жалко, что не утопли

анониму (гость) | 3 мая 2022 г, 10:53

А ты красавчик

Все комментарии (18)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться