Public Investments Solutions: гражданство ЕС, отзывы: ИА «Кам 24»

Public Investments Solutions: гражданство ЕС, отзывы

18 марта 2023, 23:52 385

Компания Public Investments Solutions оказывает помощь своим клиентам в получении паспорта стран Евросоюза. Для достижения цели специалисты используют оптимальные программы миграции с учетом интересов и потребностей заявителей. Самой популярной программой иммиграции среди клиентов PublicInvestments.Solutions является репатриация. Отзывы о процессе сотрудничества с юристами и более детально о процедуре восстановления гражданства, вы можете узнать из обзора ниже.

Отзывы о Public Investments Solutions

За период своего существования, Public Investments Solutions завоевала авторитет и множество положительных отзывов от иммигрантов, которые воспользовались услугами компании.

Отзыв о Public Investments Solutions

 

Public Investments Solutions официально сотрудничает с заявителями на гражданство только на основании официального договора. Компания полностью выполняет свои обязанности, прописанные в данном документе. Большой акцент в своих отзывах иммигранты делают на том, что она консультирует граждан по всем вопросам, что касаются оформления паспорта ЕС, а также условий и особенностей проведения программы репатриации.

 

“Мне предложили неплохую работу в Германии. Вместе с хорошо оплачиваемой должностью выставили ряд условий, куда входило и наличие документа, позволяющего долгосрочно проживать на территории страны. При этом, естественно, долго ждать меня никто не собирался. И я сразу же обратилась к этим юристам за помощью. Позвонила, записалась на консультацию. Юрист очень грамотный, подкованный во всех вопросах. Сложилось впечатление, что сидит там уже лет 10 и помог оформиться уже не одной сотне людей. Кстати, мне сразу же предоставили договор для подписания, когда я согласилась на сотрудничество. В итоге процесс оформления занял почти 9 месяцев. Все условия договора выполнены, и сроки даже меньше получились”

Виктория, 31 год

“Я решил переехать на постоянку за границу. Ситуация с моим бизнесом в РФ стала немного напряжённая. При выборе страны решил остановиться на Дании – там есть дальние родственники, у которых можно пожить, и с работой обещали помочь. Бывший коллега посоветовал обратиться в Public Investments Solutions и оформить гражданство по репатриации. Консультировался онлайн, что сохранило мне немало времени. В компании мне доходчиво рассказали, что за программа, как действует, обрисовали условия сотрудничества и сроки получения европейского паспорта. Честно говоря, сначала думал оформляться сам, но после консультации понял, что юристы знают даже не в разы больше. Почитал договор, ничего подозрительного не обнаружил, и решился. Всем рекомендую при необходимости обращаться и не мучаться самим.”

Геннадий, 28 лет

Анализируя отзывы, можно сделать вывод, что обратившись к юристам, иммигрант может быть спокойным в том, что все процессы пройдут легально и с соблюдением норм и законодательства определённых стран оформления. Компания Public Investments Solutions способна гарантировать как качество предоставляемых услуг, так и полную конфиденциальность данных клиентов.

Что дает гражданство ЕС иммигранту

Иммиграция и получение паспорта ЕС дает возможность пользоваться следующими благами:

  • Свободный въезд на территорию ЕС и неограниченное время пребывания в некоторых странах без оформления визы;
  • Возможность проживать в любой точке Евросоюза на равных правах с коренным населением;
  • Трудоустройство на равных условиях с гражданами выбранной страны;
  • Социальные гарантии, льготы и защита прав гражданина ЕС;
  • Возможность организовать собственный бизнес.

Выводы из отзывов и обзора

Команда опытных юристов Public Investments Solutions владеет всеми аспектами и тонкостями оформления гражданства ЕС. Юристы компании мониторят все обновления на международном уровне и оперативно подходят к решению возникших нюансов на пути оформления документов Европейского Союза. Всем клиентам в обязательном порядке предлагается подписание договора, а также гарантируется качественная юридическая поддержка. Честность и компетентность экспертов подтверждают большое количество положительных отзывов, которые можно найти в свободном доступе на проверенных источниках в Интернете.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться