Почему губернатор не решается попросить на выход своих топ-менеджеров? : комментарии. ИА «Кам 24»

Все комментарии к записи Александра Иванова

Почему губернатор не решается попросить на выход своих топ-менеджеров?

31 марта 2020, 13:14
Экономисты краевого правительства доведут Камчатку до коллапса

18 Герасимова     8 апреля 2020, 09:57

Зато мы очень хорошо умеем тратить деньги на всякие форумы, где долго и нудно переливаем с пустого в порожнее, а потом дружно делаем общее селфи!

17 Дмитрий     7 апреля 2020, 09:06

Насчет Тинькова не соглашусь. Есть следующая информация, от простых геологов, проектировавших скважины для Паратунки (отопление, бассейны, теплицы и т.д.)
Тиньков хотел ( что вполне логично) у своего гостиничного комплекса бассейны. Но на настоящий момент воды в Паратунке и окрестностях не хватает. Как решение - хоть и очень спорное - собственная скважина, что само по себе очень затратно и кроме всего прочего не факт что подземные мощности вывезут. Один из вариантов - подвести воду с Верхнепаратунских источников. Расчеты показали что это вполне возможно. В итоге Тинькову предложили варианты. Все были затратны. Возможно еще и не смогли грамотно описать ситуацию, преподнести расчеты. В итоге получили отзыв о зажравшихся чиновниках, вымогающих взятку. Сам чиновников не жалую, знаю как много где и что творится. Но в ДАННОМ случае предполагаю что таки недоразумение и глупость. )) ИМХО (но информация от геологов из первых рук, воды мало, новые скважины дорого и не факт что будет необходимое давление и температура)

16 юлия     6 апреля 2020, 13:53

с местечковыми все давно понятно... А вот Трутнев сколько лет весь этот кошмар наблюдает.... Почему...

15 Надоели, балаболы!!!     4 апреля 2020, 13:30

О каком производстве идет речь? О выкапывании, вылове и вывозе камчаткских ресурсов? О, да! Это просто мечта-быть сырьевой пазухой.

14 Олег     3 апреля 2020, 20:11

люди которые никогда не работали на реальном производстве никогда не смогут осуществить никакие инвестиции.все что работало раньше все порушили.люди работающие и создающие уехали.Одни липовые грандиозные проекты.Читайте почаще Ильфа и Петрова про Нью Васюки.Там все написано про Все

13 Ы     3 апреля 2020, 15:56

Его самого уже попросили, так шо...

12 Светлана     2 апреля 2020, 14:59

Я не за белых , я не за красных... только вижу ... что у всей этой армады : ни ума, ни фантазии и низкое айкью... мастерски выхолащивают безвозвратно талантливую молодёжь с Камчатки , а пришлый народ мечтает только о высокой зарплате, « достойной пенсии» и прочих преференциях, истинных камчадалов , патриотов к власти не подпускают... пусть камчадалы коряво, , неизящно будут хозяйничать , но с душой... а может вообще закроем Камчатку на 313000 тысяч жителей прокорму хватит, сэкономим на содержании бесполезных властных структур... с мечтой о Калининграде и Сочи в мозгу роются совсем другие мысли и желания... а что Камчатка? Не пропадёт!!! На ней всегда проживал самый авантюрный, продвинутый народ... а сейчас? Проходной двор...

11 Герои нашего времени     2 апреля 2020, 10:02

Тинкоффу срок в Америке корячится, а вы его в пример для подражания

10 Иванов Александр     1 апреля 2020, 13:14

УК РФ Статья 237. Сокрытие информации об обстоятельствах, создающих опасность для жизни или здоровья людей наказывается тюрьмой до 5 лет. А так как на Камчатке ещё нет информации об инфицированных короновирусом, то возможны 2 варианта, или действительно нет инфицированных, или чиновники от медицины не знают об этой статье.

9 Обыватель     1 апреля 2020, 03:22

Какой контраст
Сегодня по новостям Камчатки на канале Россия 24 показывали интервью с министром экономики Камчатки, рассказывал он ,как трудится на благо края.
Но как мне кажется ,всё там проплачено, кому надо тот заплатил и уже свои деньги самосвалами увозит, и без разницы за рыболовство человек денег подкинул или за золото.

8 Ирина К     31 марта 2020, 20:16

Если подчинённый не выполняет распоряжение начальника, то вопрос в авторитете этого начальника. В данном случае, вероятно, авторитет Т.Ю.Н. такой какой есть, если к его советам даже прислушиваться не спешат...

7 Койот     31 марта 2020, 19:23

Какое правительство, такие и подчинённые

6 Ольга     31 марта 2020, 18:43

Их не уволили, а повысили, всё с ног на голову, " своих" не сдают, какими бы плохенькими они не были.круговая порука.

5 Патриот камчатки     31 марта 2020, 18:24

А у губернатора дружная И грамотная команда. Сколько раз я слышал что мы поднимаемся выне на какое то место и это действительно так а блогер Александр ни чего не понимает в экономике сделал заказную статью

4 Адвокат Хорхес Борхес     31 марта 2020, 18:18

Иванов, вы отстали от жизни. Герасимова теперь не руководитель агентства, а Министр инвестиций!

3 Имя наше легион     31 марта 2020, 15:25

Инвестиции это когда дают рупь, в ответ получают два, а то и сто.
Где тут интерес жителям Камчатки?
Только ненадо ляля, что теперь можно будет перед туристами танцевать мэнго, перепродавать им привозные бананы и оказывать сэксуальные услуги, тем и жить.
Не развлекуха Камчатке нужна, а производство!
А для этого строй надо менять - путек, ильюхиных, тинковых и прочих, всех с кайлом на хутор Урановые Рудники.

2 Поплавки и проституция     31 марта 2020, 14:49

В наше время любой дурачек может все что угодно написать в интернете и все подхватят. Где пруфы господин Иванов?
Где счета и платежки на оплату за путешествия этого коммерса?
Где инфоомация, что тиньков все таки строит, или вы такого не слышали?
Так статьи не пишутся.
Может это осложнения от коронавируса? Ну а как иначе?

1 мфц     31 марта 2020, 14:13

Эти кадры вцепились в кресла зубами, поменять их можно только вперёд ногами. Вы поинтересуйтесь нежными взаимоотношениями этих чудо-управленцев с неким Казанцевым, который впаривают бюджету то автоцентр, то бизнес- центр- вот, где собака порылась...

Написать комментарий   Некорректный логин или пароль
Ваше имя: