ИА «Кам 24»: Новости экономики

Новости экономики


Репортажи от 19 марта 2024 года

Спрос на интернет-аптеки и телемедицину вырос на 42% за два года – big data Tele2 Число уникальных пользователей таких площадок увеличилось на 42% за два года.
Строительство развернется в районе проспекта Циолковского Деловая инициатива ГК «Новые Регионы» в сфере жилищного строительства признана масштабным инвестиционным проектом Камчатки.
На Камчатке стартует межрегиональная инвестиционная конференция На текущей неделе край станет местом проведения межрегиональной конференции по инвестиционному развитию «Инвесткамчатка».
Владимир Солодов поручил обеспечить доставку оборудования для бойцов Камчатки в плановые сроки Большая партия оборудования для участников специальной военной операции приобретена по поручению губернатора Камчатского края.

Репортажи от 18 марта 2024 года

РСХБ запустил новый вклад-конструктор «Свой вклад» Вклад позволяет пользователям самостоятельно выбирать условия хранения денег, регулируя возможности пополнения и совершения расходных операций, или же позволяет вовсе отказаться от этих опций.
Участники СВО с полуострова начали подавать заявки на программу «Время героев» На участие в программе «Время героев» поступило 20 заявок от бойцов СВО с Камчатки.
Минэкономразвития России представило бизнесу инвестиционную карту страны О завершении работы над инвестиционной картой сообщил Максим Решетников в ходе пленарного заседания Дня предпринимателя на форуме-выставке «Россия», проходящей на ВДНХ.
Камчатскэнерго: запрещено ловить рыбу и разбивать биваки вблизи линий электропередачи Категорически запрещается ловить рыбу в охранных зонах воздушных линий электропередачи (ЛЭП) и непосредственно под ними – это смертельно опасно.
Реализация инициатив Владимира Путина будет продолжена на Камчатке Губернатор Камчатского края Владимир Солодов сообщил, что реализация масштабных проектов и инициатив Владимира Путина, направленных на улучшение качества жизни камчатцев, будет продолжена.

Репортажи от 17 марта 2024 года

Камчатцы активно участвуют в призовой викторине на выборах Президента РФ Призовая викторина в честь 10-летия воссоединения Крыма с Россией проходит на Камчатке.
На избирательных участках Камчатки провожают Масленицу Координатор партпроекта «Старшее поколение» поздравил пенсионеров с Масленицей.

Репортажи от 16 марта 2024 года

#Всейсемьёй. Камчатцы голосуют семьями Секретарь Камчатского регионального отделения «Единой России» Виктория Сивак пришла на участок для голосования вместе с семьёй.
#Всейсемьёй. Камчатцы голосуют семьями Для многодетной семьи Ким из Мильково выборы Президента страны – важное и значимое событие.
Валентина Протасова назначена директором камчатского филиала Tele2 Tele2, российский оператор мобильной связи, сообщает о назначении на должность директора камчатского филиала компании Валентины Протасовой.
Сертификаты на приобретение продуктов вручат горожанам старшего поколения Сертификаты на приобретение продуктовых наборов в рамках социальной акции, приуроченной ко Дню воссоединения Крыма с Россией, получат жители полуострова, достигшие 65 лет.
В эти выходные жители городов региона выберут объекты для благоустройства на 2025 год Выбрать то или иное общественное пространство можно будет очно с 15 по 17 марта в специальных пунктах для голосования.

Репортажи от 15 марта 2024 года

Каждая вторая дальневосточная семья хотела бы воспитывать двух и более детей Большинство дальневосточников хотели бы воспитывать больше детей, чем есть сейчас в их семьях. Это показал опрос, проведенный ВТБ и банком «Открытие».
Камчатский губернатор предостерёг жителей края от фейков Владимир Солодов призвал жителей Камчатки не верить фейкам в дни голосования. В социальных сетях стали распространять недостоверную информацию.
Сергей Меркулов: именно наш выбор во многом предопределяет судьбу нашего государства Руководитель администрации губернатора Камчатского края принял участие в выборах президента РФ. Он пришёл со своим шестилетним сыном на избирательный участок №20 в Петропавловске-Камчатском.
Свой голос за президента отдал глава Камчатского края Губернатор Камчатки первым из глав российских регионов проголосовал на выборах президента РФ. Он отдал свой голос через электронную систему дистанционного голосования.