Представители Корпорации МСП и банков расскажут бизнесу Камчатки о мерах поддержки: ИА «Кам 24»

Представители Корпорации МСП и банков расскажут бизнесу Камчатки о мерах поддержки

29 марта 2022, 15:49

Представители федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства и ряда банков, работающих на территории Камчатки, в прямом эфире ответят на вопросы предпринимателей.

Региональные министерство экономического развития и министерство туризма совместно с АО «Корпорация по развитию МСП», представителями СберБанка, ВТБ, ПримСоцБанка и банка «Открытие» проведут встречу с предпринимателями Камчатского края. Основная тема мероприятия - меры поддержки от Корпорации МСП и предложения банков для бизнеса.

«Первый час нашей встречи будет посвящён информированию камчатских предпринимателей о тех мерах поддержки, которые уже сейчас они могут получить в наших банках и институтах поддержки. В режиме вопрос-ответ все участники, как присутствующие очно, так и в формате видеосвязи, смогут получить всю интересующую их информацию о кредитных продуктах, о займах и субсидиях.  Мы также приглашаем на встречу предпринимателей сферы туризма для того, чтобы на протяжении второго часа нашей встречи выработать конкретные предложения по прямым региональным мерам поддержки турбизнеса, которые войдут во второй антикризисный пакет мер», – рассказала заместитель председателя правительства Камчатского края Юлия Морозова.

Встреча пройдёт 29 марта в бизнес-центре «Атом», офис № 510. Начало - в 18.00.

Все желающие могут подключиться к трансляции ВКС по ссылке.

По итогам встречи все предложения будут сформированы в единый пакет и представлены главе региона Владимиру Солодову на оперативном штабе по обеспечению устойчивости экономики Камчатского края, который пройдёт первого апреля.

Напомним, в центре «Мой бизнес» работает горячая линия. По телефонам: 8 (4152) 202-800 и 8 (4152) 206-800 предприниматели могут узнать о мерах поддержки бизнеса для преодоления санкционного давления, а физические лица получат информацию о кредитных каникулах.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет