Выгодное расчетно-кассовое обслуживание в РСХБ для предпринимателей Камчатки: ИА «Кам 24»

Выгодное расчетно-кассовое обслуживание в РСХБ для предпринимателей Камчатки

21 марта 2024, 18:10

Открытие и ведение расчетного счета является одной из наиболее востребованных банковских услуг у юридических лиц и предпринимателей.

Камчатский филиал Россельхозбанка предлагает представителям бизнеса Камчатки открытие расчетного счета по выгодным условиям обслуживания и гибким тарифам на все услуги расчетно-кассового обслуживания (РКО).

РСХБ предлагает выгодные пакеты РКО с комплексом бесплатных и льготных банковских услуг под различные сегменты малого, среднего и микробизнеса в соответствии с финансовыми потребностями предпринимателей.

В банке доступны тарифы без абонентской платы со всеми банковскими услугами: 

- Тарифный план «Базовый Лайт», комиссия не взимается на протяжении 6 месяцев;

- Тарифный план для клиентов АПК - «Агростарт», комиссия не взимается на протяжении 12 месяцев. 

Для активного бизнеса с большим количеством платежей в месяц Россельхозбанк рекомендует предпринимателям Камчатки тарифный план расчетно-кассового обслуживания «Все просто!»*. Его преимущества – отсутствие комиссии за открытие и обслуживание счета, бесплатно осуществляются внутрибанковские и внешние переводы средств на счета юридических лиц и индивидуальных предпринимателей через интернет-банк.

Тарифы «Расчетный эконом», «Базовый комфорт», «Агророст» оптимальны для тех, кто совершает относительно небольшое количество платежей в месяц. Для них минимизирована сумма за ведение расчетного счета, таким образом клиент экономит на обслуживании счета.

Для категории клиентов со значительным количеством платежей подойдут тарифные планы: «Расчетный стандарт», «Агропремиум». Наилучшее соотношение между стоимостью ведения счета и количеством платежей. 

«С Россельхозбанком сотрудничаю много лет и пользуюсь разными услугами банка. У меня есть кредитная бизнес-карта с льготным периодом, оформлен льготный кредит, в магазине установлен торговый эквайринг банка, а тарифный план у меня «Расчетный эконом» - проблем с переводами нет, обрабатывают платежи быстро, скрытых комиссий нет. У банка действительно выгодные условия по расчетному счету, бизнес-картам и удобное мобильное приложение. Качеством обслуживания доволен, поэтому рекомендую обслуживание в Россельхозбанке» — отметил клиент Камчатского филиала Россельхозбанка Юрий.

В каждый пакет РКО включено: открытие и ведение счета, предоставление справочной информации, доступ к счету из любой точки мира, через системы «Интернет-Клиент» и «Мобильный банк», осуществление переводов, предоставление кредита, бизнес-карта, которая позволяет экономить на банковских переводах, производить зачисление выручки на счёт, вносить и получать наличные без очередей в кассу, бесплатный зарплатный проект и другие банковские операции.

«Одна из ключевых задач РСХБ - поддержка предпринимателей в успешном развитии их бизнеса. Продуктовая линейка сформирована таким образом, что позволяет подобрать оптимальное решение для различных направлений бизнеса. Мы стараемся максимально учесть все потребности наших клиентов и предоставить возможность выгодного и комплексного обслуживания в нашем банке», — отметил директор Камчатского филиала Россельхозбанка Андрей Майоров.

Информацию о тарифах расчетно-кассового обслуживания можно получить на официальном сайте https://www.rshb.ru/business/rko и в отделениях РСХБ по следующим адресам: 

- г. Петропавловск-Камчатский, ул. Проспект 50 лет Октября, д. 21, 

- г. Петропавловск-Камчатский, ул. Лукашевского, д. 1, 

- г. Елизово, ул. Беринга, д. 22, 

- г. Вилючинск, ул. Центральный микрорайон, д. 30.

Также вся информация доступна по номерам:

 +7 (4152) 215-465, +7 (4152) 215-461, +7 (4152) 215-466, +7 (4152) 215-468.

* Тарифный план «Все просто!» подключается только новым Клиентам Банка. Новым Клиентом является Клиент, у которого на момент открытия расчетного счета в рублях Российской Федерации, к которому планируется подключить ТП, отсутствуют другие действующие расчетные счета в рублях Российской Федерации и/или иностранной валюте в рамках одного регионального филиала Банка/внутреннего структурного подразделения Банка и все ранее открытые расчетные счета (если они открывались) были закрыты Клиентом/Банком более 3 месяцев назад. Комиссию клиент платит только за входящие платежи: 1% - от суммы до 750 тыс. в месяц, 2% - от 750 тыс. до 2 млн рублей, 3% - от суммы 2 млн рублей. На переводы физлицам с расчетного счета на сумму до 300 тыс. рублей в месяц комиссия не взимается, от суммы 300 тыс. рублей и выше вознаграждение банка варьируется от 1,5% до 6% в зависимости от совокупной суммы переводов в месяц.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015. ИНН 7725114488 ОГРН 1027700342890 Юр. адрес: 119034, г. Москва, Гагаринский переулок, дом 3

Реклама. АО «Россельхозбанк». 2SDnjf4Fzyn

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет