СМИ: камчатский военный подрабатывал сутенером: ИА «Кам 24»

СМИ: камчатский военный подрабатывал сутенером

09 июля 2013, 14:12 4029

В Камчатском крае группа местных жителей и военнослужащий подозреваются в организации платных интимных услуг. Об этом сообщается на Интернет-портале «Свободная пресса».

«По данным следствия, в июне 2012 года житель краевого центра Константин Фадеев с помощью своих знакомых, в число которых входил и военнослужащий по контракту войсковой части 30973 Дмитрий Рогальский, организовал фирму досуга», ¬– сообщает издание.

«Жриц любви» они набирали, размещая в газетах объявления следующего содержания: «Зарабатывать больше 200 тысяч рублей в месяц – это реально! Эскорт-агентство в П.- Камчатском продолжает вести набор девушек от 18 до 30 лет. Жилье, высокая з/п и безопасность гарантируются. В результате в занятие проституцией было вовлечено более 30 женщин.

«Военным следственным отделом СК РФ по гарнизону Петропавловск-Камчатский принято к производству уголовное дело по статье «вовлечение в занятие проституцией, совершенное организованной группой», «организация занятия проституцией», – сообщили «Свободной прессе» в Главном военном следственном управлении Следственного комитета РФ.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

???? (гость) | 9 июля 2013 г, 17:07

Вот негодяй, военным и так бешенные бабки платят, так он еще и проституток завел

?????????24 (гость) | 9 июля 2013 г, 14:49

в 90-е многие офицеры подрабатывали крупье в казино, вышибалами в ресторанах и барах.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться