Елена Исинбаева хочет жить за границей: ИА «Кам 24»

Елена Исинбаева хочет жить за границей

22 августа 2013, 12:26 3676

Знаменитая легкоатлетка Елена Исинбаева на пресс-конференции в Волгограде заявила, что не планирует жить в России. Спортсменка предпочитает Монако. Об этом сообщили «Аргументы и Факты».

«Я думаю, что жить буду за границей. Сюда буду приезжать, тренера проведывать. В Волгограде у меня будет много обязательств, но жить хочу в Монако. Почему? Мы-то рады остаться, но, во-первых, здесь нужно создавать условия. Базы в Волгограде нет, не только по легкой атлетике, но и по другим видам спорта. Волгоград — город побед. Победы у нас ассоциируются с победами в спорте, в учебе... Но нужно все это развивать, как, например, в Казани. Там делай что хочешь, занимайся любым видом спорта. А что делать здесь, в городе, когда у нас просто нищий Волгоград? Страшный, старый город стал. Деградировал. Дороги ужасные — машину чинить замучаешься. Иномарку купишь — кирдык этой машине», – цитирует «АиФ» Елену Исинбаеву.

По словам спортсменки, надо создавать достойные условия для существования, для жизни здесь, тогда и от людей будет отдача. Они будут идти на работу и честно выкладываться 8-10 часов в сутки, несмотря на то, что задержались на работе. Учителя будут с удовольствием учить, если у них зарплата будет высокая, тренеры будут тренировать, если оплата будет достойная, врачи будут лечить.

«Нас никто не слышит — на нас рукой махнули. Пришло время собирать то, что посеяли, а там у нас ничего нет — шиш с маслом», – сказала Елена Исинбаева.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Колобуд (гость) | 31 марта 2014 г, 02:22

Только с...ка может тявкать на свою мать. На жизнь в Монако бабла хватает, а на дороги в Волгограде нет. Попрыгунья стрекоза!

Лена (гость) | 22 августа 2013 г, 14:46

интересно, но все заПутинцы рвутся заграницу жить, уровень пехтинга среди них очень высок. Где же их хваленая патриотизм? Видать, все это только жалкий треп. А каковы доверенные лица, таков и доверивший

Кузмич (гость) | 22 августа 2013 г, 12:42

Елена, все эти претензии предъявите человеку, чьим доверенным лицом вы являетесь - путину. Это его вина в деградации городов российских и нищете учителей и врачей, ведь для него важнее чтобы его цепные псы - гэбэшники, менты, мчсня, вояки, прокурорские, следователи - жили в жиру, а на остальных насрать


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться