Для участия в проекте «Подиум» на Камчатку слетятся дизайнеры из столицы и Санкт-Петербурга: ИА «Кам 24»

Для участия в проекте «Подиум» на Камчатку слетятся дизайнеры из столицы и Санкт-Петербурга

23 октября 2013, 16:22 4505

16 ноября в Петропавловске состоится показ новых осенне-зимних коллекций. Помимо камчатских дизайнеров в нем примут участие гости из Москвы.

Гостям вечера покажут уникальные коллекции семи камчатских модельеров. Свои работы продемонстрируют Кристина Мирошникова, Дарья Анохина, Сергей Семенов, Татьяна Пивоварова, Марина Ильинская, Наталья Рыжова и Алиса Геринг. Специально для участия в проекте Алиса прилетит из Праги, куда уехала в прошлом году.

На подиум выйдут более 60 профессиональных моделей агентства «Fashion House», над которыми будут работать 20 парикмахеров и визажистов. По словам организатора конкурса Ирины Колокольцевой, он запомнится зрителям новыми зимними сценическими декорациями. Результаты работы дизайнеров оценит жюри, председателем которого является директор ателье «Эдем» Андрей Егонян.

По итогам конкурса будет назван не только лучший дизайнер, который получит путевку в Европу, но и победитель в специальной номинации «Арт Look» — для нее каждый из конкурсантов подготовил наряд из необычных материалов.

Специальными гостями конкурса станут дизайнеры Aurora Fashion Week и Недели высокой моды в Москве, а также дизайнер из Санкт-Петербурга Артем Шумов. На Камчатку он привезет мужскую коллекцию, которая впервые будет представлена на Aurora Fashion Week в конце октября.

Краевой конкурс дизайнеров одежды и аксессуаров пройдет в Петропавловске уже в седьмой раз.

Проект откроется 16 ноября в 20:00 в Доме культуры «Пограничник».

Справки по телефону: 45-08-01; 8-914-782-10-86.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться