Камчатские притоны будут накрывать с помощью горожан: ИА «Кам 24»

Камчатские притоны будут накрывать с помощью горожан

18 ноября 2013, 18:00 2317

Около тысячи плакатов, роликов и листовок подготовили наркополицейские в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью». Они будут распространяться в СМИ, автобусных парках и управляющих компаниях.

Получить листовки о вреде наркотиков можно и из рук волонтеров — в течение недели школьники будут раздавать их в районе «Силуэта», «6 километр» и «КП».

«Мероприятия пройдут в рамках ежегодной всероссийской акции с 18 по 29 ноября. В эти дни в наркополицейские ждут звонков и писем от тех, кому известны места изготовления, употребления или сбыта наркотиков. Специально для отработки поступившей информации созданы временные оперативно-следственные группы. Ни одно сообщение от жителей края не останется без внимания. Звонить нужно по телефонам 21-99-88 или 46-70-07», — сообщила корреспонденту ИА «Кам 24» пресс-секретарь краевого управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Наталья Панина.

В ходе акции камчатцы смогут также обратиться за помощью к врачам-наркологам по телефону 23-47-61. Родителей, столкнувшихся с проблемой детской наркомании, призывают обращаться в Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции по адресу улица Атласова, дом 22б, телефон 42-22-05.

Также заявление можно подать напрямую в управление по адресу проспект Карла Маркса, дом 25 или на сайте 41.fskn.gov.ru в разделе «Гостевая книга» или «Написать письмо».

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться