Государство окажет жителям Термального и Паратунки услугу: ИА «Кам 24»

Государство окажет жителям Термального и Паратунки услугу

17 декабря 2013, 11:56 2356

В ряде населенных пунктах Елизовского района начали работать дополнительные офисы Многофункционального центра. Сельским жителям госуслуги доступны во все дни, кроме субботы и воскресенья.

«Жителям Паратунки и Термального теперь доступны услуги, которые предоставляются в головном офисе Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг», – сообщили в пресс-службе правительства Камчатского края.

В многофункциональном центре можно оформить социальные пособия, сделать кадастровые выписки, получить российский и заграничный паспорта. Кроме этого, в МФЦ работает стол находок (прием обращений заявителей по вопросам утерянных документов) и принимаются обращения в адрес губернатора и правительства Камчатского края. Всего Центр предоставляет 79 видов услуг.

Первый офис находится в селе Паратунка, по улице Нагорная, 27. Второй – в поселке Термальный по улице Крашенинникова, 2.

Работают офисы с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00, в пятницу – с 9:00 до 13:00. Выходные дни – суббота, воскресенье.

Подробная информация об услугах и порядке их получения в ближайшее время будет размещена на сайте многофункционального центра mfc.kamchatka.gov.ru

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться