Губернатор Илюхин поздравил камчатцев с наступающим праздником: ИА «Кам 24»

Губернатор Илюхин поздравил камчатцев с наступающим праздником

31 декабря 2013, 12:08 2947

Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин поздравил жителей Камчатки с наступающим Новым 2014 годом.

«Дорогие друзья, уважаемые жители Камчатки!

Совсем скоро мы с вами перевернем последнюю страничку уходящего года. До наступления нового 2014 года остается совсем немного времени. В такие моменты особенно остро ощущаешь, как летит время, как быстро растут и взрослеют дети, как меняется мир вокруг нас, как много уже пережито. Новогодние праздники не вызывают легкой грусти, наверное только у малышей, которые всегда с радостью и томительным ожиданием встречают эти дни.

Мы с вами провожаем еще один год, который каждому принес что-то свое новые победы, радости, встречи и открытия. Конечно, были разочарования и ошибки, но они дали нам новый опыт, сделали нас сильнее.

Дорогие камчатцы, я искренне поздравляю вас наступающим Новым Годом! Каждый из нас ждёт от него добрых перемен, верит в лучшее, надеется, что его желания обязательно исполнятся, а труды приведут к достойному результату. Уверен, что так и будет, главное верить в себя и настойчиво идти к цели.

Всем жителям Камчатского края я желаю здоровья и удачи в Новом году! Пусть все обиды и невзгоды останутся в прошлом, пусть светлое новогоднее настроение сопровождает вас в течение всего года. Пусть работа приносит удовольствие, а дома вас всегда ждут родные и близкие.

С праздником, с наступающим Новым 2014 годом!».

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться