Взрослые женщины оказывают петропавловским подросткам запрещенные услуги: ИА «Кам 24»

Взрослые женщины оказывают петропавловским подросткам запрещенные услуги

14 января 2014, 14:04 3507

Вчера в Петропавловске полицейские выявили два факта реализации алкогольной продукции несовершеннолетним. В обоих случаях подросткам продали пиво.

«В павильоне на улице Молчанова 48-летняя продавец не поинтересовалась возрастом покупателя и продала 16-летнему подростку две бутылки пива. Его ровесник беспрепятственно купил то же самое в магазине по проспекту Победы. Алкоголь продала 22-летняя работница торговой точки», — рассказали в пресс-службе краевого управления МВД.

По фактам проводятся проверки. Административная ответственность грозит не только продавцам-нарушителям, но и их работодателям.

Как сообщало ИА «Кам 24», первые три случая произошли в конце декабря. Тогда местные продавцы отпустили 16-летним школьникам водку и пиво.

Всего с начала года в крае выявлено пять подобных фактов.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

мимо проходил (гость) | 16 января 2014 г, 15:21

Ханжа на ханже и ханжой погоняет.

nitro80 (гость) | 16 января 2014 г, 12:46

Владимир прав, заголовок - говно

Владимир Владимирович (гость) | 14 января 2014 г, 18:32

Если человек, сочиняющий заголовки, считает себя остроумным, то он жестоко ошибается. При чтении новостной ленты, хотелось бы, чтобы заголовок отражал суть, а не позволял себя двояко толковать из-за содержащейся в нём пошлой (во всех смыслах этого слова) шутки. Спасибо за понимание.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться