Елизовский безработный размахивал обрезом в пивном баре: ИА «Кам 24»

Елизовский безработный размахивал обрезом в пивном баре

02 июля 2014, 12:50 2542

Полицейские возбудили уголовное дело против 29-летнего жителя Елизова за незаконное хранение оружия. Безработный мужчина пришел в бар с обрезом и пытался угрожать посетителям.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении МВД, 21 июня между посетителями одного из елизовских баров произошел конфликт. Подъехавшие на место происшествия полицейские забрали у одного из дебоширов обрез ружья.

«Владелец оружия заявил, что нашел его на улице и везет в полицию. Объяснить, зачем он пытался угрожать обрезом посетителям бара и почему, перед тем как отправится в отдел полиции, заехал в питейное заведение, 29-летний елизовчанин не смог», – рассказали в УМВД.

Сегодня, на основании результатов экспертизы, признавшей обрез огнестрельным оружием, полицейские возбудили уголовное дело по статье 222 УК РФ (незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия). Елизовчанину грозит до четырех лет лишения свободы.На время расследования он будет находиться под подпиской о невыезде.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться