На Камчатке будут судить жителя Узбекистана, который соблазнил школьницу: ИА «Кам 24»

На Камчатке будут судить жителя Узбекистана, который соблазнил школьницу

03 октября 2014, 15:53 2849

На Камчатке жителя Узбекистана обвиняют в изнасиловании школьницы. С 15-летней девушкой он познакомился в общественном транспорте.

«По версии следствия, в июле 2014 года 36-летний мужчина, гражданин Узбекистана, в одной из квартир по улице Молодежной в Елизове, вступил в половую связь с 15-летней девушкой. Он познакомился с ней в общественном транспорте», – сообщили ИА «Кам 24» в краевом следственном управлении.

Потерпевшая девушка сама обратилась с заявлением в правоохранительные органы. Накануне расследование дела завершилось. Жителя Узбекистана обвиняют по статье 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста). За это преступление он может лишиться свободы на четыре года.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

User (гость) | 5 октября 2014 г, 08:36

Вас только название статьи беспокоит? А то что эта старая ТВАРЬ "соблазнила" и вступила в половую связь с девочкой??? В печь сволоту нерусскую!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Admin | 3 октября 2014 г, 16:53

Действительно не стыковка. На самом деле жителя Узбекистана будут судить за половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста. Исправили.

а (гость) | 3 октября 2014 г, 16:33

Девушке 15, а статья "не достигшим 14-го возраста"


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться