Туристы не смогли вернуться на Камчатку из тропических стран из-за циклона: ИА «Кам 24»

Туристы не смогли вернуться на Камчатку из тропических стран из-за циклона

28 января 2015, 15:46 2386

Рейс, который должен был доставить камчатцев из Таиланда и Вьетнама, задерживается. Из-за неблагоприятных погодных условий пилот не рискнул лететь на полуостров и повернул на Хабаровск.

«Из-за сильного бокового ветра, который принес на Камчатку мощный охотоморский циклон, рейс из Таиланда откладывается. Он должен был прибыть на полуостров сегодня в 8 утра, но вместо этого взял курс на Хабаровск, на запасной аэродром. Ожидается, что самолет прилетит завтра в 8 утра», – сообщил корреспонденту ИА «Кам 24» начальник службы маркетинга аэропорта Петропавловска-Камчатского Вячеслав Налобин.

Также не смогли своевременно вернуться на Камчатку пассажиры хабаровского рейса, самолет должен был приземлиться в 15:15. Время его прибытия можно уточнить после 17:00 по телефону 8 (41531) 99-77-0. По местным авиалиниям все рейсы отменены.

Собеседник агентства добавил, что в случае задержки рейса на 2 часа пассажирам бесплатно предоставляют горячее питье, на 4 часа – питание, на 6 часов ночью (на 8 часов днем) – гостиницу.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться