На Камчатке директора рыболовецой артели поймали на связи с 13-летней школьницей: ИА «Кам 24»

На Камчатке директора рыболовецой артели поймали на связи с 13-летней школьницей

10 февраля 2015, 10:51 2644

На Камчатке жителя краевого центра подозревают в половой связи с 13-летней девочкой. 40-летний мужчина познакомился со школьницей в соцсети.

«Камчатские следователи возбудили уголовное дело по подозрению 40-летнего жителя Петропавловска, состоящего в должности исполнительного директора одной из рыболовецких артелей Камчатского края, в совершении тяжкого преступления по статье 134 УК РФ (половое сношение с лицом, достигшим 12-ти, но не достигшим 14-летнего возраста)», – сообщили в пресс-службе краевого управления СКР.

В начале октября 2014 года имеющий высшее образование, женатый, ранее не судимый мужчина в социальной сети познакомился с 13-летней девочкой. Они стали переписываться и общаться на разные темы. Спустя некоторое время несовершеннолетняя согласилась вступить с мужчиной в половую связь, при этом с ее слов известно, что она говорила мужчине о своем возрасте.

В настоящее время подозреваемый задержан. Решается вопрос о его заключении под стражу.

Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Roxsolana (гость) | 10 февраля 2015 г, 11:00

Молодец девочка, в 13 лет подцепила денежного дядю, попереписывалась и ноги раздвинула. Небось планировала себе богатую жизнь таким образом устроить.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться